Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет 9D через Даниэля Скрэнтона 9 мая 2020 года: Процесс для отпускания и расширения своих возможностей

Разместил: МирРа от 12-05-2020, 07:39
Арктурианский Совет 9D через Даниэля Скрэнтона 9 мая 2020 года: Процесс для отпускания и расширения своих возможностей


«Приветствуем. Мы-Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы уже довольно давно объясняем наш подход к тому, как мы помогаем всем вам, и мы даже дали вам несколько советов для получения помощи, которую мы предоставляем. Но мы хотим, чтобы вы осознали, что у вас есть свой собственный способ получения помощи, о которой вы просите, и многие из вас признают, что это то, что вы называете ударом о дно. Когда вы падаете на самое дно, это когда вам больше нечего терять, и когда вам не за что зацепиться, тогда нет никакой привязанности, за которую вы тоже держитесь очень крепко.

Таким образом, чтобы все вы чаще находились в восприимчивом режиме, нужно отпустить то, за что вы цеплялись в своей жизни. Это означает, что сначала вы должны определить, к чему вы привязаны. Возможно, вы привязаны к определенной системе верований, или вы привязаны к тому, чтобы делать что-то очень специфическим образом. Вы также можете быть привязаны к помощи, которую вы хотите получить из очень специфического источника или очень специфическим способом. И это лишь некоторые из тех привязанностей, за которые вы, возможно, цепляетесь в настоящее время.

Как только вы определите, что такое ваши привязанности, мы приглашаем вас, по крайней мере, рассмотреть возможность освобождения от этой жесткой хватки. Иногда это означает, что вы должны отпустить свою правоту или отпустить возможность того, что вы правы. Независимо от того, к чему вы привязаны, вы удерживаете больше напряжения и беспокойства в своем физическом теле, и ничто так не отталкивает помощь, как напряжение и беспокойство.

Поэтому это очень простое упражнение может помочь вам, если вы готовы заниматься им. Составьте список своих привязанностей, а затем подумайте, какой могла бы быть ваша жизнь, если бы вы не были так привязаны к этим убеждениям, этим обстоятельствам или этим способам делать вещи. Одна только мысль о том, что ты можешь отпустить, может заставить тебя отпустить себя. Мы хотим, чтобы вы укрепили свои силы, признав, что вам не нужны эти привязанности. Все, что вам нужно, — это полностью быть самими собой. И скорее всего, ваши привязанности связаны с идеей, что вы не достаточно сами по себе. Ваши привязанности связаны с понятием о том, что вы не цельны и не завершены, и вам нужно что-то вне вас, чтобы дать вам это чувство.

Поэтому, когда вы отпускаете, вы впускаете больше того, кто вы есть, и вы — все. Вы — Источник. Вы — это все, что есть. Сейчас самое подходящее время, чтобы сосредоточиться на том, что вы хотите отпустить, чтобы вы могли стать более тем, кто вы есть на самом деле, и привести человечество к высшему сознанию пятого измерения.

Мы — Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.»

Оригинал: https://danielscranton.com/


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/

Теги: послание Арктурианский Совет как изменить свою жизнь как улучшить свою жизнь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: