Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Битва Жизни

Разместил: МирРа от 14-07-2020, 05:53
Иво Вега через Шарон Стюарт: Битва Жизни


5 июля 2020 года.

Я: Иво, мы говорим о том, чтобы отказаться от мыслей о нападении, и, конечно, есть очевидные из них, такие как назвать кого-то тупым придурком, — это мысль о нападении. Или угрожать ему. Кстати, мысли о нападении сразу возвращаются к тебе! Тебе ничего не сойдет с рук. Ты тоже получишь негатив. Научиться любить всех — это нелегкая задача на этой планете, особенно когда мы научились видеть всех остальных неполноценными, а себя — единственным человеком из всех 7 миллиардов на этой планете, который имеет хоть какой-то смысл. Как насчет этого? Это эго, и ему нужно просто заткнуться.

Иво: вопрос, который мы обсуждали на днях, заключается в том, что мысли о нападении могут быть не столь очевидными. Менталитет нападения настолько вплетен в ткань вашего языка, что может быть неочевиден для вас.

Что вы делаете, когда хотите пойти на пляж?

Я: я хочу попасть на пляж.

Иво: что вы говорите, когда вам нужно занять 10 долларов у вашего друга?

Я: я собираюсь взять в долг у него 10 баксов.

Иво: что вы говорите, когда вам весело, может быть, вы вышли и рассказываете о том, как вам было весело, на следующий день?

Я: я говорю, что у меня было восстание, или у нас был взрыв.

Иво: это словесное насилие, предвестник мысленного нападения. Здесь есть тонкая грань. У вас в голове идет «битва жизни».

Я: мы видим всё как некоторую форму насилия, действительно, во многих отношениях.

Иво: а когда вы были молоды, когда вы пытались быть чувствительными и говорить с любовью, вам говорили, что вы неженка, и смеялись над вами. Ваша семья была последней в нападении на других. Они видели в этом единственный способ выжить. И вот что это такое: выживание.

Представьте себя на поле боя с оружием, направленным на всех вокруг вас, — и у вас будет представление о том, как многие из вас думают.

Я: сейчас День Канады, и мои соседи пускают фейерверки. Мерлин сходит с ума, в страхе сползает на землю, оглядывается по сторонам, а теперь он спустился вниз.

Иво: и если бы мы могли сравнить, на вашей планете есть много людей, которые были бы более откровенны в своей речи, если бы не подобный страх быть атакованными. Есть много людей, которые боятся высказывать свое мнение из страха возмездия.

Я: я преодолела это.

Иво: и все должны преодолеть это. Как вы можете быть самим собой, если вы боитесь того, что другие думают о вас?

И вы увидите тип мышления людей легче, когда вы ищете людей, которые говорят таким образом.

Я: даже наша технология… мой компьютер Apple обычно «бомбил». Это действительно широко распространено. Мой компьютер зависает. Это везде.

Иво: Это так. Люди, которые используют эту речь, более склонны к агрессии, чем те, кто этого не делает. Мы возвращаемся к нашим урокам о тщательном выборе того, что вы говорите. Эти жестокие слова также несут с собой низкую вибрацию.

Теперь, когда вы все находитесь в четвертом измерении, вы должны измениться. Да, перемены неудобны, но теперь вы должны научиться идти более высоким путем, чем в третьем измерении. Чтобы оставить матрицу позади, словесное насилие должно быть подавлено.

Мне нужно сделать еще одно сравнение. Когда вы были в Голландии 6 месяцев назад, вы праздновали день рождения королевы. В Амстердаме все были одеты в оранжевое, на улицах были торговцы едой, уличные танцы, целые лодки оркестров играли музыку, а в каналах происходили водные бои. Я считаю, что опрыскивание других водой довольно безобидно. Хотя я не очень люблю водяные пушки.

Когда канадцы празднуют День Канады, они выпускают фейерверки, из-за которых ваш кот теперь боится за свою жизнь в вашем подвале.

Я: я знаю. Он напуган до смерти.

Иво: то, как вы решили праздновать, так же важно, как и то, что вы празднуете.

Я: может быть, это последний день рождения в Канаде.

Иво: сомневаюсь. Но имейте в виду, что страна — это просто экономический регион, и это часть экономического плана Глубинного государства для вашего мира.

Итак, что плохого в том, чтобы сказать, что ваш компьютер перестал работать? Ваш компьютер вышел из строя. Ваш компьютер только что вышел из строя. Ваш компьютер заблокирован. Это приемлемые альтернативы авиакатастрофе и бомбежке.

Что касается Дня Канады, проведите этот день в праздновании своей страны ….

Я: путем смещения премьер-министра…

Иво: собирая мусор вдоль береговой линии. Сделайте Канаду снова великой. Празднуя те самые вещи, которые делают Канаду уникальной.

Я: я делаю это все время. Подождите, пока не появятся осенние цвета.

Иво: а потом в этот день, празднуя дикую природу, понаблюдайте за китами на любом побережье, съешьте немного канадской еды, посмотрите канадские фильмы, если это необходимо, но взрывать фейерверки, которые пугают ваших животных, — это далеко не идеально.

Я: Верно. Детям это нравится.

Иво: научите их любить что-то более высокое. И я говорю, что все, что вызывает у кого-либо реакцию страха, должно либо использоваться разумно, либо не использоваться вообще.

Что касается пляжа, скажем, вы идете на пляж, вот и все. Посмотрите очень внимательно на сленг, который вы используете, потому что часто это словесное насилие присутствует там.

Что касается атакующих мыслей, то они являются «воротами мыслей» в споре с другими. Поймите, что когда вы обсуждаете что-то с другим человеком, это означает достичь консенсуса или договориться о несогласии полюбовно. Почему вы начинаете разговор с кем-то, имея в виду атаковать его, или чувствуете, что улучшаете себя за счет кого-то другого? Что вы, возможно, выиграете от этого? Если вы верите, что это самоуважение, поймите, что чем больше вы развлекаетесь махинациями своего эго, тем дальше вы отдаляетесь от своей души, где существует ваше истинное чувство самоуважения.

Спор — это нападение на другого человека. Когда вы должны повысить свой голос или стучать по клавишам, чтобы донести свою точку зрения, тогда вы находитесь в режиме атаки.

Следующее, что нужно искать, — это гнев. Люди злят тебя. Почему они тебя злят? Потому что они отличаются от вас? Стоит ли из-за этого злиться?

Я: я злюсь, когда они пересекают мои границы или нарушают мою свободную волю.

Иво: да, и тогда нужно прощение, а не гнев. Я говорю вам, что эта реакция гнева усвоена. Для человека ненормально сердиться, когда он сталкивается с оппозицией. Вы научились делать это. И это может быть отучено, что требует практики. Гнев, когда вы сталкиваетесь с оппозицией, — это усвоенная реакция. И это нездоровое состояние, которое разрушает менталитет и снижает частоту. Вы видите своих политиков в дебатах. Они не могут сохранять спокойствие во время дебатов. Это признак эмоциональной незрелости. Необходимость терять хладнокровие, так сказать, при столкновении с противником ваших идей просто нелогична.

У ваших людей есть много способов научиться релаксационной реакции, даже когда они имеют дело с другими. Этому учат в буддизме. Этому учат во многих обществах: остановиться и подумать, прежде чем ответить. Таким образом, вы контролируете свою реакцию на противодействие окружающих.

Эти учения доступны всем. Но сначала вы должны осознать абсурдность своей первоначальной реакции и принять на себя обязательство измениться. Затем обратите внимание на свой язык и посмотрите, является ли он пассивным, агрессивным или напористым. Ваши мысли являются индикаторами вашего следующего шага, и слова, которые вы используете, чтобы думать, являются значительной частью этого. Когда вы смотрите видео, над чем вы смеетесь? Что происходит? Что они говорят? Что вы считаете развлечением, потому что если это насилие в любом случае, или кто-то пострадал, то это вряд ли развлечение.

Кроме того, следите за тем, какие продукты вы едите или пьете, которые изменяют ваше эмоциональное состояние. Если кофе является проблемой для вас, то переключитесь на кофе без кофеина или сократите его, или и то и другое. Сахар также является проблемой для многих, как и алкоголь. Не думайте, что они преобладают в вашем западном обществе по ошибке, потому что ошибки нет. Вы находитесь там, чтобы создать лакомство, и эти продукты существуют по этой причине.

Я: Спасибо, Иво.

Иво: Любовь моя, гнев — это не образ жизни. Гнев — это всего лишь сигнал, что что-то не так. Обоснованность гнева обсуждалась учеными мужами на протяжении многих лет. Ваш мир сейчас находится в состоянии эмоциональной незрелости, когда очень многие чувствуют, что прорыв в речи — это способ говорить. Это не так. Спокойствие — это истинное состояние человека.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/07/the-battle-of-life-ivo-of-vega-via.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12784

Теги: послание Иво Вега слова сила слов агрессия речь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: