Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт 1 ноября 2020 года: Переходим к обороне.

Разместил: МирРа от 4-11-2020, 07:26
Иво Вега через Шарон Стюарт 1 ноября 2020 года: Переходим к обороне.


Иво: Я предлагаю тебе, любовь моя, и всем вам, если жизнь с таким количеством людей на вашей планете, которые нападут на вас при малейшей провокации, заставит вас защищаться.

Это то, что вы называете реакцией коленного рывка, и вы должны посмотреть на это. Вы бездумно реагируете на многих, кто вас провоцирует. А темным это нравится. Это создает Луш (негативные энергии всех видов).

Все работники света пришли на землю, чтобы изменить ее судьбу, помочь тем, кто на ней вознесется.

Человек делает это не потому, что ведет себя так, как земляне, а потому, что ведет себя мудрее.

Когда вы позволяете им превратить ваше эго в чувство, как если бы оно было раненым животным, загнанным в угол, тогда вы теряете власть над собой.

Самое лучшее, что можно сделать, если кто-то ответит (на сообщение), - это проигнорировать его. Почему? Насколько сильно этот человек влияет на вашу жизнь? Имеет ли значение, что они не согласны с вами?

Это ваш супруг? Это ваш ребенок, где их разногласия могут повлиять на вашу жизнь?

Лучше всего оставить в покое тех, кто стремится только спорить с вами. Просто передай их мне.

Шарон: я блокирую их, если у них есть такая тенденция. Они сепаратисты, и многие просто ищут драки, и да! говоря о нарциссизме-они рассматривают отношения или отношения с другими как способ достижения доминирования и собственной значимости. Сколько людей вы слышите, как они жалуются на то, что другие глупы, потому что они спорили с ними? Многие люди имеют искаженное эго, хотя они и не являются откровенными нарциссами, но я вижу эти паттерны повсюду.

Иво: это правда. Когда вы защищаетесь от другого человека, вы позволяете ему втянуть вас в структуру власти над другими. Потому что теперь вы занимаете другую позицию, борясь за то, чтобы вернуть свою власть или получить власть над ними.

Лучше всего сохранить свою силу и уйти. Позвольте мне повторить это: сохраняйте свою силу, уходя. Таков истинный путь наделенного властью, уходящего от бессмысленного спора. Отпускание. Сохраняя самоконтроль. Не реагируйте, отвечая. Ваша реакция-игнорировать их.

Шарон: мы просто скажем, что для тех, кто живет в условиях, когда им угрожает насилие, все равно лучше уехать. Игнорирование кого-то, кто жестоко относится к вам или вашим близким, может стоить вам жизни. Помните, насилие всегда обостряется.

Иво: Да. Но для того, кто пытается спорить в социальных сетях или с соседом, или с кем-то, кто не имеет для вас никакого значения, отпустите их. Сохранение мира-это самое сильное, что вы можете сделать.

Шарон: Спасибо, Иво.

Иво: любовь моя. Я напомню вам о ваших оправданиях. Я не пытаюсь контролировать тебя, я хочу, чтобы ты вернулась и снова была со мной.

Шарон: я знаю. Просто мне здесь очень нравится.

Иво: вот мы и с шутками теперь....


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_perekhodim_k_oborone_1_nojabrja_2020_goda/2020-11-02-2894

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: