Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Передача плеядеанских световых сил по каналам Майкла Лав: Событие 2020 - Финальная битва за Землю!

Разместил: МирРа от 4-11-2020, 07:28
Передача плеядеанских световых сил по каналам Майкла Лав: Событие 2020 - Финальная битва за Землю!


1 ноября 2020 года

Специальное послание звездным семенам новой земли для немедленной планетарной трансляции …

Прелюдия:

Следующая информация получена из прямых, декодированных эфирных передач от доброжелательных световых сил, пришвартованных в солнечной системе Земли, а некоторые данные поступают непосредственно от определенных членов Земного Альянса, известных как Белые Шляпы, и великого белого братства, стратегически размещенного на ключевых позициях сил Галактики на поверхности планеты Земля!

* Учения энки и аннунаков в этом послании основаны на чистых фактах и взяты из собственных записанных слов Энки, записанных в таблицах древних лет .

Отлично,

По мере того, как планета Земля продвигается дальше по гамма-шкале к концу 2020 года, огромному флоту доброжелательных световых сил, пришвартованных в солнечной системе Земли, была дана директива о разрешении действия, чтобы начать заключительную операцию «Вознесение на Землю».

В финальной битве между Светом и Тьмой за владение планетой Земля дельта-силы Света теперь подтвердили подавляющую победу над большинством оставшихся сил Драконийцев, которые скрывались в подлунном пространстве, теперь планете очищен энергетический путь, чтобы начать переход в пятое измерение. Плеядианцы передали некоторым членам Земного Альянса, что вся древняя система управления четырехмерной матрицей, захватившая земные существа на протяжении эонов лет, теперь полностью развалится, как кувырок домино! Вы увидите, это начнется через несколько дней (после 1 ноября 2020 года)!

Согласно новым данным, полученным Земным Альянсом, существенное расширение ДНК происходило среди существ Земли за последние 30 земных дней (октября 2020 года), и в течение следующих двух земных месяцев (ноябрь-декабрь 2020 года) расширение ДНК станет очень заметным.

Последние данные Земного Альянса показывают, что через несколько земных дней, примерно 5 ноября (2020 года), произойдет грандиозное глобальное событие, которое станет катализатором и предвестником грядущей кульминации грандиозного события! Мы можем сказать вам, что это событие является положительным. Оно окажет довольно шокирующее воздействие на глобальное сознание людей и заставит человечество начать просыпаться быстрее! Плеядеанцы говорят, что этот внезапный глобальный скачок сознания — главный поворотный момент на временной шкале вознесения Земли!

21 декабря 2020 года в небе откроются величественные небесные врата, знаменующие собой рассвет новой эры Водолея и 1-й день Сатья Юги центрального солнечного света! В 11:11 утра в день зимнего солнцестояния (21 декабря 2020 года), долгожданная новая Эра Света, наконец, наступит, и на Земле родится новая 5d Земля! 20-летнее «великое соединение» Юпитера и Сатурна, которое приходится на самый значительный солнечный день в году, декабрьское солнцестояние (21 декабря 2020 года)! В этот момент на временной шкале гамма-излучения Земли мощные потоки сверхвысокой частоты (центрального солнца) начнут течь в атмосферу Земли! Этот свет не присутствовал на Земле со времен Атлантиды. Передовая наука показывает, что гамма-свет с частотой 40 Гц, 5d, мгновенно перекодирует ДНК в более сложный порядок.

Космические врата будут полностью открыты 21/12/2020 года, и самый мощный, неудержимый и ослепляющий поток 40-герцового гамма-света в истории взорвется через небеса и потечет на планету, обновив всю разумную жизнь в солнечной системе Земли до более божественный порядок! Каждый величественный древний каменный храм и обсерватория на планете Земля были спроектированы так, чтобы отслеживать этот божественный свет, когда он движется по небу! Вы будете первыми, кто увидит это своими глазами! Вот почему вы здесь и сейчас!

Если у вас есть внутреннее зрение, чтобы увидеть Великое, вы можете увидеть, что великое вознесение человечества сейчас неизбежно зарождается на всех фронтах, и что-то действительно большое вот-вот произойдет на планете Земля! Человечество вот-вот испытает эволюционный квантовый скачок в сознании. Мы можем сказать вам, что каждое существо со всех уголков вселенной находится здесь, чтобы занять место в первом ряду и засвидетельствовать великое восхождение человечества! Эта грандиозная реальность «настоящего» — это великое время, о котором говорили многие пророки и провидцы, когда человечество начало переходить от длительного периода космической тьмы к ослепляющему новому Золотому Веку!

Как мы уже упоминали, один из основных маркеров в последнем кэше данных о Силах Света, по данным Intel (инсайдеров) показывает, что по состоянию на октябрь 2020 года была обнаружена большая сфера, движущаяся за Солнцем Земли. Эта гигантская сфера была обнаружена не только Земным Альянсом, но и земными солнечными обсерваториями и множеством профессиональных астрономов по всему миру! Данные показывают, что прямо сейчас на временной шкале Земли находится точка на 3 600-летней орбите Нибиру, которая движется через солнечную систему Земли. Эта массивная планета снова приближается к Земле.

Это просто идеальное галактическое время для всего, что происходит на Земле прямо сейчас, потому что все началось с аннунаков и Нибиру, и на этом история заканчивается! Плеядеанцы часто рассказывают истории на наших каналах, чтобы активировать вашу ДНК, и мы говорим вам, что это величайшая история из всех! Готовы ли вы получить свет и просветиться?

***

Прелюдия к следующему разделу:

Некоторые из учений об аннунаках могут показаться бросающими вызов старым трехмерным системам убеждений, однако, если присмотреться, они увидят, что эта скрытая информация фактически заполняет 100% недостающих данных, которые были скрыты от человечества!

Помните, Свет — это информация, а тьма — это просто недостаток информации! Мы просим вас быть непредвзятыми и провести собственное углубленное исследование по этой теме! Эта история не выдуманный миф, а фактическое доисторическое повествование о том, что происходило в прошлом Земли!

Примечание: в этой истории так много данных, что она займет буквально десять тысяч страниц, поэтому мы собрали ее здесь, чтобы уместить это сообщение.

Плеядеанцы приложили руку к созданию этой планеты как галактического светового маяка. Их прибытие на Землю предшествовало приходу на Землю ануннаков на миллиарды лет! Существует невероятное количество фоновых данных, которые включают в себя множество звезд, произошедших за те миллиарды лет, которые мы не будем здесь рассматривать, но в течение этого длительного периода ни один человек не ходил по Земле!

Прежде чем мы начнем, напомним вам, что есть два основных различных вида, которые в настоящее время сосуществуют на Земле: люди и звездные существа, пришедшие из других миров, чтобы помочь людям, которые живут на Земле с людьми, в человеческих телах! Вы должны понимать разницу! В настоящее время на поверхности планеты Земля насчитывается примерно 4,5 миллиарда звездных семян!

Вот подлинная история человечества, рассказанная собственными словами аннунаки / энки и записанная в шумерских таблицах:

Приблизительно в 432 000 году до нашей эры ануннаки со своей родной планеты Нибиру прибыли на Землю через пояс астероидов на огромном космическом корабле в поисках золота, чтобы восстановить брешь в атмосфере своей планеты. План, принятый учеными с Нибиру и Высшим Советом, заключался в том, чтобы распылить измельченный белый порошок, одноатомное золото в атмосферу Нибиру и создать металлический щит вокруг своей планеты, чтобы отклонить резкие лучи и тепло их солнечной звезды.

Следует отметить, что ануннаки в то время были на несколько миллионов лет технически более продвинутыми, чем современное человечество, и могли с легкостью достигать технических достижений, которые казались невозможными на Земле! Ануннаки были гигантскими существами, некоторые были ростом 30 футов (9 метров)! Это гиганты, нефилимы и наблюдатели, о которых в древности говорили, все они — одни и те же существа! Аннунаки — это развитая, сильная, властная и доминирующая раса существ, которые называли себя богами, их подданные называют их богами. Они могли делать вещи, которые казались им божественными, но этот титул был дан ими самими! Эти существа одновременно являются рептилиями и людьми, но красивы внешне!

Интересно, что существует прямая связь между аннунаками и софийскими архонтами, которую мы обсудим в другом повествовании. Все истории в Ветхом Завете на иврите — это рассказы об этих существах, однако в древнееврейских сочинениях есть серьезные, серьезные ошибки в переводе, и большинство рассказов отсутствует. Одно из самых вопиющих неправильных переводов — это слово бог в еврейской библии! Фактическое слово — «элохим», что означает множественное число богов, а не одного бога, так что сразу возникает проблема! Здесь мы упомянем трех основных фигур: Ану и двух его сыновей, Энки и Энлиля! Это боги во множественном числе, о которых говорится в еврейской Библии! Различные моменты в Библии, слово бог относится к одному из нескольких из них, а в некоторых случаях и к их непосредственным сыновьям, таким как Мардук, сын Энки!

Вернемся к истории аннунаков …

Первый гость-аннунак с Нибиру приземлился на землю на большом космическом корабле, он плескался в одном из земных морей и выбрался на берег в орлином (птичьем) шлеме (для дыхания воздухом) и в костюме рыб для защиты от моря и от возможной суровой атмосферы! Каждая деталь первого приземления аннунаков на Землю записана на табличках Энки. Не было никаких человекоподобных существ. Он обнаружил, что воздух пригоден для дыхания, атмосфера безопасна, и в первую очередь он везде находил золото!

Вскоре с Нибиру последовала разведывательная команда аннунаков с Энки на борту, и там они основали Эриду, «дом в далекие шесть дней», и боги во множественном числе увидели, что это хорошо, и (элохим) отдыхали на седьмой день. Эти первые аннунаки высадились в южном Ираке и назвали эту землю «Эдем»!

Со временем первоначальное поселение расширилось до полноценной миссии на Земле — с центром управления полетами, космодромом, горными работами и даже промежуточной станцией на Марсе. У аннунаков были невероятные технические устройства, называемые «я и скрижали судьбы», которые они носили в кожаных сумках, сопоставимых с современными компьютерами, программным обеспечением и базами данных. Когда они пришли на землю, они принесли с собой очень большие и мощные строительные и режущие инструменты, которые могли легко работать и перемещать камни весом до нескольких тысяч тонн!

Все мегалитические и сложные памятники на планете Земля, строительство которых сегодня невозможно объяснить, были построены аннунаками! Большинство из них были спроектированы как пирамиды и использовались в качестве космических портов для кораблей, отправляющихся и прибывающих на землю на Нибиру и обратно!

Не имея рабочей силы и устав от ручного труда при добыче золота на земле, Энки решил использовать генную инженерию для создания примитивных рабочих из обезьяноподобных существ, которые бродили по земле в те дни, он добился успеха после многих попыток и создал первый homo sapiens. Ева (тиамат) была создана вскоре после этого из днк костного мозга одного из ребер адамаса! Так что обе истории верны! Люди действительно произошли от обезьян и аннунаков с помощью генной инженерии, и они также были созданы, как сказано в Библии богом (элохимом)!

Великий потоп в Библии был природным катаклизмом, однако аннунаки позволили ему очистить землю от всех человеческих творений в то время, потому что они считались опасными! Энки спас одного человека и его семью от этого глобального потопа, тайно сказав ему построить гигантскую лодку и спасти некоторых животных! Вы знаете историю о Ноя! Анны нанесли ядерный удар по горе Синай в их семейном споре и уничтожили землю и людей в тех областях, это история Содома и Гоморры!

Аннунаки подарили человечеству все великолепные вещи, которыми они обладают сегодня, но они также установили структуру и систему управления этим миром, которые все еще используются на 100% сегодня! Божественное право королей править и идея, что одни существа могут владеть другими существами, — это трагедия, данная людям земли! Аннунаки передали человечеству всю систему коммерческой матрицы, все средства контроля и угнетения! Аннунаки пришли сюда, поработили это царство и все еще контролируют этот мир, но только до недавнего времени!

Плеядеанцы работали над тем, чтобы помочь человечеству развиться за пределы того, на что аннунаки запрограммировали его последние 350 000 лет! Силы Драконийцев, которые только что (на ноябрь 2020 года) были побеждены Силами Света, это последняя контролирующая группа, которую оставили на земле аннунаки! По его собственным словам, позже Энки писал, как сильно он сожалел о том, что аннунаки сделали на Земле в те древние дни! Он поклялся вернуться и исправить это с человечеством однажды в будущем Земли! Нибиру снова близко к Земле! Боги все еще находятся на Нибиру. Давайте просто скажем, что по прошествии всего этого времени у них изменились взгляды, и они тоже немного поднялись в развитии!

С незапамятных времен человечество держалось в неведении обо всем своем существовании и использовалось в качестве энергичных рабов этих так называемых богов! У Энки действительно было доброе сердце. Он позаботился о том, чтобы дать людям дополнительную божественную искру, когда он создал их, чтобы они могли в конечном итоге понять, что они действительно были их собственными богами! Вот где мы сейчас находимся! Круг замкнулся, пора писать последнюю главу книги!

У Земного Альянса есть данные, которые показывают, что большая сфера (Нибиру), которая находится за Солнцем, теперь играет главную роль в приближающейся большой солнечной вспышке Земли. Мы предоставим больше информации об этом в ближайшие дни! 21 декабря 2020 года вся наша солнечная система переместится в 5 измерение, также известное как новый Век Водолея, или шестой золотой век, и тогда человечество достигнет вибрационного плато, на котором эти древние ограничения и контроль больше не будут иметь своего влияния!

Те, кто желает жить в гармонии, делиться, заботиться, сотрудничать и работать с природой, творчеством и любовью, образуют духовные сообщества и совершенно новую иную цивилизацию. Новый Век Водолея приносит осознание нашей истинной божественной сущности. Все становится возможным и достигается состояние совершенства! Мы сохраняли надежду на протяжении всего этого. Мы преодолели весь мир, чтобы иметь возможность быть на Земле и стать свидетелями великолепия того, что грядет! Наконец-то пришло то самое прекрасное время!

Спасибо, что пришли на Землю, и за великое служение всему человечеству!

Бог-скорость,

Майкл и плеядеанцы.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/sobytie_2020_obnovlenie_zemnogo_aljansa_10312020/2020-11-02-2893

Теги: Майкл Лав послание послание Плеадианцев

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 4 ноября 2020 11:03
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Выделю важное из этого Послания, но я советую прочесть его целиком:

    Согласно новым данным, полученным Земным Альянсом, существенное расширение ДНК происходило среди существ Земли за последние 30 земных дней (октября 2020 года), и в течение следующих двух земных месяцев (ноябрь-декабрь 2020 года) расширение ДНК станет очень заметным.

    21 декабря 2020 года в небе откроются величественные небесные врата, знаменующие собой рассвет новой эры Водолея и 1-й день Сатья Юги центрального солнечного света! В 11:11 утра в день зимнего солнцестояния (21 декабря 2020 года), долгожданная новая Эра Света, наконец, наступит, и на Земле родится новая 5d Земля! 20-летнее «великое соединение» Юпитера и Сатурна, которое приходится на самый значительный солнечный день в году, декабрьское солнцестояние (21 декабря 2020 года)! В этот момент на временной шкале гамма-излучения Земли мощные потоки сверхвысокой частоты (центрального солнца) начнут течь в атмосферу Земли! Этот свет не присутствовал на Земле со времен Атлантиды. Передовая наука показывает, что гамма-свет с частотой 40 Гц, 5d, мгновенно перекодирует ДНК в более сложный порядок.

    Космические врата будут полностью открыты 21/12/2020 года, и самый мощный, неудержимый и ослепляющий поток 40-герцового гамма-света в истории взорвется через небеса и потечет на планету, обновив всю разумную жизнь в солнечной системе Земли до более божественный порядок! Каждый величественный древний каменный храм и обсерватория на планете Земля были спроектированы так, чтобы отслеживать этот божественный свет, когда он движется по небу! Вы будете первыми, кто увидит это своими глазами! Вот почему вы здесь и сейчас!

    Как мы уже упоминали, один из основных маркеров в последнем кэше данных о Силах Света, по данным Intel (инсайдеров) показывает, что по состоянию на октябрь 2020 года была обнаружена большая сфера, движущаяся за Солнцем Земли. Эта гигантская сфера была обнаружена не только Земным Альянсом, но и земными солнечными обсерваториями и множеством профессиональных астрономов по всему миру! Данные показывают, что прямо сейчас на временной шкале Земли находится точка на 3 600-летней орбите Нибиру, которая движется через солнечную систему Земли. Эта массивная планета снова приближается к Земле.

    --------------------
    • 0
    • Diana

    • 4 ноября 2020 16:15
    • Регистрация: 3.11.2020
    • Статус: Пользователь offline
    • 3 комментария
    • 0 публикаций
    ^
    Благодарю!
    • 0