Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 2 ноября 2020 года: Большие перемены, староверы и очистка корневой чакры

Разместил: МирРа от 9-11-2020, 07:36
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 2 ноября 2020 года: Большие перемены, староверы и очистка корневой чакры


"Приветствуем. Мы Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы наблюдаем за человечеством, и мы замечаем изменения, которые начали проявляться в вашем коллективном сознании, и эти изменения являются результатом огромного количества очищений, которое произошло в ваших корневых чакрах. Вы не тот коллектив, которым были в начале этого календарного года, и это хорошо, потому что необходимы изменения. Изменения продвигают вас вперед, и даже когда изменения беспорядочные и неудобные, они способны открыть вас для новых приходящих энергий.
Новые энергии всегда направлены на то, чтобы привести вас в более высокое вибрационное состояние и удерживать в нем. Энергии, которые уже начали воздействовать на вас в ноябре месяце, оказывают мощное влияние на тех, кто чувствовал себя очень истощенным, и на тех, кто отказался от надежды на светлое будущее, лучшее завтра. Очистка корневой чакры заставила многих из вас почувствовать себя легче, свободнее и более способными создавать реальность, которую вы хотите испытать.

Сейчас в вашем мире время, когда многие ожидают больших изменений, и эти большие изменения всегда начинаются с вас, особенно с тех из вас, кто знает, что вы создаете реальность, которую испытываете. И поскольку эта реальность отражает что-то обратно к вам, что вы хотели бы изменить, что вы хотели бы видеть отличным от того, что есть на самом деле, тогда у вас появляется возможность внести изменения внутри себя. Когда вы видите что-то вне себя, что вам не нравится, вы все должны спросить себя: «Как я могу быть похожим на это убеждение или эту точку зрения, которые мне не нравятся?»

Это поможет вам облегчить грядущие неизбежные изменения, потому что вы не будете цепляться за старые пути или за старое «я». И вы, конечно же, не хотите цепляться за какие-либо убеждения, которых вы придерживаетесь, какими бы дорогими они ни были. Единственное убеждение, которое действительно вам служит, - это то, что больше связано с пониманием. И мы имеем в виду осознание того, что вы и все остальные являетесь Источником Энергии, что означает, что вы - безусловная любовь, и как безусловная любовь вы создаете реальность, которую испытываете.

Все остальное вы можете выбросить в окно и почувствовать облегчение нагрузки, которая возникает, когда вы это делаете, потому что, как мы уже говорили, вы действительно хотите впустить новые энергии, которые помогут вам оказаться в более высоком вибрационном состоянии. Вы - те, на кого рассчитывает остальная часть галактики, и это означает, что вы не можете полагаться на событие, солнечную вспышку, политика или кого-либо еще, чтобы доставили вас туда, куда вы хотите. Вы - единственные, кто способен изменить свою реальность, и мы говорим вам это не для того, чтобы на вас давить, потому что, конечно, вы получаете много помощи. Мы говорим вам это, потому что хотим расширить ваши возможности.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что это ваше время. Пришло время сиять и приглашать других присоединиться к вам в свете, где изменение означает рост и эволюцию, а не хаос и беспорядок. Мы видим, как вы эволюционируете по-разному каждый день, и мы ценим каждого из вас, кто делает это специально. Вы лидеры. Вы - творцы перемен, и вы обеспечиваете лучшее будущее для всего человечества.

Мы - Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами ».


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_2_nojabrja_2020_goda/2020-11-03-2898

Теги: послание Арктурианский Совет корневая чакра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: