Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Защищенное Эго

Разместил: МирРа от 24-02-2021, 09:25
Иво Вега через Шарон Стюарт: Защищенное Эго


Шарон: “Мы все время лжем, чтобы создать хорошее мнение о себе, это настолько вплетено в ткань нашего взаимодействия друг с другом, что больше связано с сохранением лица и хорошим внешним видом, чем с честностью. Это дает понять, что обе стороны на самом деле не хотят знать правду. Вы требуете одностороннего мнения и того, чтобы они согласились с вами.”

Это просто показывает, насколько эго действительно защищено. От чего оно защищено? Говорить правду, вот что! Знание правды о себе и о том, что мы действительно чувствуем по отношению к другим. Если вы не знаете, что вы действительно чувствуете или как вы действительно относитесь к другим, как вы собираетесь установить соответствующие границы? Никто не совершенен, но мы должны начать быть честными с самими собой. Когда мы честны с самими собой, мы можем быть честными с другими, и давайте посмотрим правде в глаза, этот мир нуждается в большей честности.

Если говорить честно, то обмана не бывает, и если мы хотим изменить этот мир и предотвратить повторение подобных вещей, нам нужно научиться быть абсолютно честными с собой и другими.

Мы тратим наше время не говоря то, что мы хотим, и учимся играть в игры в разговоре. Затем мы возвращаемся домой и жалуемся нашим супругам на то, что у нас был паршивый день на работе. Неудивительно. Представьте себе, насколько лучше вы чувствовали бы себя, если бы могли быть честными все время. Это наша ложь и обман, которые снижают нашу частоту.

Иво, каковы могут быть последствия для людей, которые предаются такому поведению?

Иво: Они отлично справляются на коктейльных вечеринках, любовь моя.

Шарон: ЛОЛ. Болтовня. Абсолютная фальшь.

Иво: На самом деле, твой мир очень защищен от того, чтобы говорить правду, любовь моя. Даже очень. Вы не осознаете, в какой запутанной паутине вы живете, по крайней мере, многие не осознают, некоторые начинают понимать сейчас. Правда - это единственный путь вперед. И это может быть не всем по душе, потому что это будет считаться антисоциальным поведением. Но истина-это единственный путь.

Шарон: Я прямо говорила людям, что они мне не нравятся.

Иво: И возможно, это немного прямолинейно, но тем не менее, я знаю тебя, ты-искатель истины и света, потому что ты понимаешь, что это твой путь ко мне и путь назад к тому, что ты считаешь нормальным. Это. Безумие, в котором вы все сейчас живете, происходит из-за паутины лжи, в которой вы все живете.

Шарон: Да. Вы говорите одно, а делаете другое. Мы пытаемся что-то делать, и причина, по которой мы пытаемся, ничего не достигая, - это наше отсутствие силы.

Иво: Вот Именно. Ложь снижает вашу частоту. Посмотрите на примеры того, как вы ежедневно взаимодействуете с другими, особенно в ложных условиях, таких как рабочее место.

Шарон: Не могу вспомнить, сколько раз я здоровалась с финансовым директором, когда на самом деле думала, что компания-это куча высасывающих деньги зубил, которые должны платить мне больше.

Иво: Ваш мир славится своей дешевой рабочей силой.

Шарон: Держу пари. Но вы улыбаетесь финансовому директору, генеральному директору и т. д., Поэтому вы можете сохранить свою работу, потому что вам нужно платить по счетам. Это неискренность, и это защищенное эго на работе. Вы улыбаетесь и здороваетесь со своими соседями, когда на самом деле вы действительно хотите сказать им, чтобы они не включали музыку в ночное время, чтобы вы могли спать. Но вы не хотите поднимать шум, поэтому ничего не говорите. Вы хотите казаться Миссис хорошая леди, а не быть честными и, возможно, выработать компромисс с вашими соседями.

Иво: У Земли впереди долгий путь, любовь моя. Абсолютная честность - единственный путь вперед.

Шарон: Да. И быть рядом с людьми, которые даже не понимают, как сильно они лгут, сводит меня с ума.

Иво: Передай им привет, моя дорогая.

Шарон: Я знаю. Я просто хочу донести до людей мысль, что если вы хотите поймать себя на лжи, следите за тем, когда вы общаетесь, особенно с незнакомыми людьми, когда вы общаетесь и когда вы любезны. Будьте осторожны, чтобы быть хорошими. Вы пытаетесь действовать приемлемым образом, и это защищенное эго.

И это время для всех, чтобы иметь мужество. Вы должны понять, что защищенное эго пытается удержать вас от развития близости с другими. Итак, мы лжем, чтобы выглядеть хорошо, но чтобы отделить себя от других. Я обошлась без многого из этого. Меня знают многие люди, которые мне абсолютно незнакомы. Они также знают, что у меня есть много границ и ожиданий того, как со мной будут обращаться. Это работает. Таким образом, вы все еще можете найти друзей.

Иво: Любовь моя, ты молодец. Вы - Маяки истины для этой планеты.

Шарон: Спасибо, Иво.

Иво: Я люблю тебя.

15 февраля 2021 года


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_15_fevralja_2021_goda_zashhishhennoe_ehgo/2021-02-15-3383

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт Эго

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: