Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ангелы через Энн Альберс: Мы любим точно так же, как и вы

Разместил: МирРа от 12-04-2021, 07:58
Ангелы через Энн Альберс: Мы любим точно так же, как и вы


13.03.2021 года

Мои дорогие друзья, мы так вас любим,

Сон — это великолепное переживание умирания для «я» и расширения в ваше более великое существо. Во сне ваше сознание временно перестает отождествляться с телом и умом. Вы возвращаетесь к более глубокому осознанию и пониманию себя как души. Вы отдаетесь любви.

Вот почему, когда ваш ум не мешает, глубокое исцеление может происходить во сне. Вот почему вы можете ложиться спать с вопросами и просыпаться с ответами. Вот почему вы чувствуете себя отдохнувшим после хорошего ночного сна.

Вот почему, когда вы плохо спите, важно найти способ временно отключить ум и просто «быть», потому что именно во сне или в спокойных состояниях, когда вы свободны от мыслей и забот, вы возвращаетесь к естественному состоянию своей души. Вы становитесь открытыми для получения любви, потока, доверия, расслабления и отдачи совершенству жизни.

Всякий раз, когда вы можете отключить свой ум, успокоить мысли и просто отдаться любви, вы открываетесь чудесному потоку, который является постоянно присутствующим, устойчивым потоком Энергии из Источника – любви, которая всегда пытается помочь вам.

Даже если вы плохо спите, вы можете включить красивую музыку и просто почувствовать, как она движется через вас. Вы можете дышать глубоко и медленно в сердце, пока не почувствуете, что расслабились. Вы можете медитировать, спокойно гулять на природе, готовить еду, гладить собаку или делать что угодно, что позволит вам временно отключить ум и «потерять себя» в данный момент. В этих пространствах, без обычной болтовни привычных фильтров ума, вы получаете неотфильтрованную любовь. В этом пространстве восприимчивости возможны чудеса, решения легко доступны, и руководство доступно.

В то время как вы можете легко открыться этому потоку любви во сне или в бездумных состояниях блаженного бытия, вы также можете сознательно и добровольно открыться ему во время вашего повседневного бодрствования.

Остановитесь на мгновение. Дышите в свое сердце. Скажите себе: «Меня любят таким, какой я есть». Позвольте истине этого излиться в ваше тело, ум, сердце и душу. Перестаньте ставить условия вокруг того, почему вас следует или не следует любить, и откройте для себя большую истину. Вас любят.

Скажите себе: «Я открыт для получения великолепной любви моего Создателя». Представьте, что вы открываете свое сердце и чувствуете, как эта любовь вливается в ваше сознание.

Теперь скажите себе: «Божественное любит меня именно таким, какой я есть… Именно таким, какой я есть». Вдохните это и позвольте этому проникнуть в ваше существо, как будто вода просачивается в каждый уголок, трещину и щель вашей души, или свет наполняет каждую маленькую область внутри вашего тела. Повторите это несколько раз, вдыхая в сердце, и пусть оно наполнит вас. Охотно это чувствуйте. Примите истину этого.

Нечто более глубокое, чем ваш ум, знает истину этих слов, потому что Источник, который живет и дышит внутри вас, знает свою любовь. Открывайте, открывайте, открывайте, дорогие друзья. Позвольте любви, которая создает вас, наполнить вас. Перестаньте сопротивляться любви. Дышать. «Божественное любит меня таким, какой я есть». Впустите это.

Когда вы спите, вы отдаетесь этой любви. Когда вы находите способы отключить свой ум, вы отдаетесь этой любви. Когда вы сознательно и добровольно отдаетесь этой любви, вы становитесь открытыми для чудесной помощи, исцеления и изменений даже в состоянии бодрствования. Выполняйте это упражнение несколько раз в день.

Вы хотите отдаться любви. Вы хотите почувствовать, как это приходит к вам. Вы хотите почувствовать истину того факта, что вам не нужно заслужить любовь своего Создателя. Вы не должны быть «достойны» любви вашего Создателя. Вам не нужно ничего достигать, быть кем-то или что-то делать, чтобы получить безусловную, вечно текущую, никогда не прекращающуюся любовь от Божественного.

Вы, дорогие, и все творение, постоянно способны получать эту любовь. Только вы можете решить, откроетесь ли вы этому.

Цветок не должен зарабатывать или быть достойным солнца, которое постоянно светит.

Земля не должна зарабатывать или быть достойной дождя, который неизбежно обрушится на нее.

Животные не должны зарабатывать или быть достойными того пропитания, которое свободно предлагается.

Клетки вашего тела не должны зарабатывать или быть достойными того питания, которое им постоянно предоставляется.

Вам, дорогие, не нужно зарабатывать или быть достойными любви, которая течет к вам постоянно.

Открыть. Дышите в свое сердце. Скажите себе: «Божественное любит меня именно таким, какой я есть». Позвольте этим словам глубоко проникнуть в вас, наполнить вас, успокоить вас и в конечном счете напомнить вам, что вы есть и всегда будете любимы, лелеемы и целостными в глазах вашего Создателя.

В один момент, когда вы по-настоящему впустите эту любовь, вся ваша жизнь может начать меняться. Дышите, дорогие. Бог любит вас такими, какие вы есть.

Да Благословит Вас Бог! Мы так вас любим.
— Ангелы

Энн Альберс

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/loved-exactly-as-you-are-angels-via-ann.html


Источник: цельжизни.орг/?p=14379

Теги: послание ангелы послание ангелов важность сна сон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: