Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский совет через Даниэля Скрантона, 25 июля 2018 года

Разместил: МирРа от 26-07-2018, 13:26
Арктурианский совет через Даниэля Скрантона, 25 июля 2018 года


Приветствуем вас. Мы Арктурианский совет. Мы рады связаться со всеми вами.

Мы начали изучать возможные временные рамки для вашего последующего большого скачка в эволюции. Мы рассмотрели различные способы, которыми человечество может совершить этот скачок, скачок, который приведет вас к периоду экономического равенства и прекращению войн.

На данный момент существуют временные рамки, в которых большая часть фактов глобальной коррупции должна быть публично оглашена. И есть сроки, когда изменения, которые произойдут, будут вызваны проявлением массового сострадания, вызванного осведомленностью о ситуации, в которой вы сейчас находитесь.

Существует связь между войной и экономическим неравенством. Как правило, бедные сражаются в войнах за богатых, которые получают от них выгоду. Возможность разоблачения этой истины - очень большая вероятность. Мы предпочли бы, чтобы изменения были вызваны именно чувством коллективного сострадания, но, скорее всего, они произойдут благодаря возмущениям, масштабы которых вы никогда раньше не видели.

Этот коллективный гнев в отношении того, как функционируют ваши экономики, - это то, что назревало довольно долгое время, и возмущение тем, кто извлекает выгоду из этих войн, носит глобальный характер. Теперь, тот, кто очень хорошо известен, может снять очень важный фильм обо всем этом, и он сможет получить за этот фильм все награды.

Это одна из наибольших возможностей, которую вы должны инициировать путем изменений в правительствах и лидерах своих стран. Эти изменения повлияют на вашу экономику и приведут к массовым разоружениям. Мы видим, что это все произойдет в ближайшие несколько лет.

Мы Арктурианский совет, и нам очень приятно общаться с вами.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3450-topic#27017

Теги: послание Арктурианский совет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: