Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Хватит оправдывать свой обман. Иво Вега через Шарон Стюарт, 5 февраля 2020 года.

Разместил: МирРа от 17-02-2020, 07:10
Хватит оправдывать свой обман. Иво Вега через Шарон Стюарт, 5 февраля 2020 года.


Вы оправдываете свой обман?

Без истины нет ничего.

Я: Иво, я недавно разместила на своем сайте форму для людей, чтобы люди могли отвечать, если они хотят, чтобы наши ченнелинги распространялись им по электронной почте. Цель состоит в том, чтобы они могли публиковать контент на своем веб-сайте или передавать его другим работникам Света.

У меня уже было несколько человек, которые использовали эту форму для целей, отличных от указанных. У меня был один человек, который просто послал мне кучу вопросов для Аштара и ожидал, что я отвечу на них, даже не спросив меня, сделаю ли я это. Я удалила его из списка и заблокировала его адрес электронной почты. Я не буду иметь дела с лжецами. Вы ведете себя обманчиво. Вы отвечаете на форму, а затем, когда вы получаете один канал, вы отправляете мне по электронной почте список вопросов. Обман — это попытка взять под контроль другого человека и подчинить себе его свободную волю. Я этого не допущу.

Я думаю, что сейчас 2020 год, и мы разделяемся на разные измерения. Люди становятся более осознанными. Так много людей спрашивают меня, почему они не могут слышать своих инопланетян, и я могу сказать вам, что это из-за того, как вы себя ведете. Вы не готовы честно обрабатывать их сообщения. Честность означает, что вы обладаете сильным моральным характером и знаете, что правильно, а что нет, но я получаю письма от людей, которые пытаются манипулировать мной или обмануть меня, чтобы сделать для них то, что я никогда не говорила, что сделаю. Это нарушение моей свободной воли, и, честно говоря, я сыта по горло. Я была на этой планете, была обманута и обманута так много раз людьми, которые не были честными, и я считаю, что поскольку работники Света первыми просыпаются, они также должны просыпаться там, где их моральный облик не заполняет счет.

Нас учат быть манипулируемыми и обманчивыми в матрице, и с этим нужно бороться.

Иво: так и есть, любовь моя. Инопланетяне могут почувствовать ваши намерения. Ты не можешь лгать нам. И мы не будем обмануты. Поэтому мы не будем иметь дело с теми, кто лжет нам или имеет привычку лгать другим. Частота ваших вибраций напрямую связана с вашей честностью/ целостностью – уровнем вашего морального характера. Ложь и обман, искажение ваших намерений и другие подобные действия — это не те типы поведения, с которыми мы будем иметь дело.

Я: был один человек, который заплатил тысячи долларов каналу, который украсил сообщения одного инопланетянина своим близнецовым пламенем. Близнецовое пламя было на седьмом небе от счастья, но только потому, что ему лгали. Мне пришлось просмотреть сообщения и попросить его отделить ложь от правды, и, конечно же, это двойное пламя было разбито/ раздавлено и очень ранено. Когда я спросила его, почему он связался с этим коварным человеком, он ответил, что у него нет выбора.

Хотим ли мы, чтобы сообщения из других сфер приходили через людей с такой низкой моралью? Хотят ли этого инопланетяне? Конечно, нет. Вы думаете, они хотят, чтобы их сообщения искажались нашим эго? Нет. Поэтому они ждут, пока не найдут человека с подходящей целостностью, чтобы передать свои сообщения. Или вас выбирают еще до рождения и работают с вами на протяжении всей вашей жизни, чтобы быть хорошим проводником для их сообщений.

Есть уже достаточно людей, которых направляют темные сущности, а не Свет, и не осознают этого. Причина, по которой они этого не понимают, заключается в том, что им можно лгать. Вы должны соответствовать истине, а не своему мнению. Тот, кого вы считаете своим каналом, — это одно. Тот, кого вы направляете, — это другое. Первое, что нужно сделать, когда вы вступаете в контакт, – это убедиться, что вы понимаете темную повестку дня — разделять и властвовать, делить, распространять ложь и хаос. Лиза Рене пишет об этом в «Глоссарии Вознесения». Если я смогу найти ссылку, я добавлю ее ниже.

Люди, которые ведут каналы, которые не знают темную повестку дня, подвергают всех риску быть обманутыми. Ответственность за то, чтобы в их ченнелингах не содержалось никаких темных сообщений, лежит на том кто ведет диалог. Если так, то нужно смотреть, с кем вы говорите!

Проблема с ложью прямо сейчас на этой земле заключается в том, что именно на этом построена наша нынешняя реальность – на лжи о том, кем мы не являемся, и это правда, что буквально мы строим будущее Земли, не на лжи. Любовь — это истина. Истина — это Свет. Мы — работники Света, а не работники лжи. Мы не обманываем, потому что, когда бы мы делали это, мы продолжали поддерживать нереальность лжи, которая удерживает Землю в карантине от остальной части Галактики.

Истина важна и поэтому не обманывает других людей. Быть честным сейчас крайне важно. Так было всегда, но сейчас особенно.

Иво: ты права, любовь моя. Быть честным — это свой собственный путь к Свету. Настаивание на честности со стороны других помогает им понять, когда они нечестны. Поймите, что любая нечестность снижает вибрационную частоту человека, говорящего это, и любого, кто верит им. Вот почему политики лгут вам – чтобы подавить ваши вибрации, а большинство людей даже не понимают этого. Что вы делаете, когда ловите политика на лжи? Вы называете их грязными лжецами и злитесь. Если бы они не лгали, как бы вы себя чувствовали? Конечно, лучше. Ложь понижает вашу частоту. Важно, чтобы каждый перестал пытаться обмануть всех остальных. Будьте честными.

Не искажайте себя и свои намерения. Вы не понимаете, как это понижает вашу частоту, и эта более низкая частота не приведет вас в соприкосновение со Светом, только с тьмой, потому что тьма любит лгать вам.

Разочарование Шарон в людях, которые искажают свои намерения, лгут ей и пытаются обмануть ее, абсолютно справедливо. В последнее время к ней стали наведываться соседи в надежде обмануть ее. Она не открыла бы дверь этому человеку, если бы заранее поняла его намерения.

Я: что-то ослепило меня. Я должна была заподозрить неладное, когда он пришел с кружкой пива. Пиво — это эликсир болтунов.

Иво: Дорогая, твое разочарование происходит от того, что ты всю жизнь живешь в нечестности. Вы понимаете важность честности и правды. Вы понимаете, что обман — это тюрьма, которую вы сами себе создаете.

Я: я так устала от того, что это всё время было у меня на лице. От этого никуда не денешься. Все живут во лжи.

Иво: Да. Это не займет у тебя много времени, моя дорогая. Тогда вы будете освобождены от этого. Ваша работа еще не закончена.

Я: я знаю. Я терпеть не могу всякую чушь и, честно говоря, не собираюсь с ней мириться. Даже люди, считающие себя честными, склонны ко многим видам обмана. Наиболее распространенным является самообман.

Поверьте мне, вы будете проверены. Однажды в Торонто на несколько дней отключили электричество. Когда он наконец включился, было 9 вечера, и у меня была куча белья, которое нужно было стирать. Правило в здании — не было прачечной после 9 вечера, потому что у меня была квартира рядом с прачечной, и меня беспокоило, что люди там в 5 утра занимались стиркой. Так что хозяйка назначила часы. Мне пришлось ждать до следующего дня, чтобы сделать свою стирку, хотя никто не пользовался машинами, просто потому, что я была тем, кто настаивал, чтобы никто не делал свою стирку после определенных часов. Так что я не могу просто взять и заняться стиркой и ожидать, что все остальные будут придерживаться правил, не так ли? Честность — это правильный поступок, даже если вас никто не поймает. Это тот стандарт честности, по которому мы должны жить. Этот мир был бы совсем другим!

Не так уж трудно быть честным. Хотя, наверное, легче лгать, по крайней мере, мы так думаем. Тебя когда-нибудь ловили на лжи? Не очень-то удобно, правда? Люди думают, что быть честным — это значит сказать кому-то что-то, чего ты не хотел бы говорить о нем. Но честность — это необходимое условие для того, чтобы быть уверенным в себе, и если вы всё еще лжете себе, быть уверенным будет трудно для вас.

Это будущее Земли, ребята. Не та куча лжи, в которой мы живем.

Люди хотят знать, чему научат нас Галактики, когда они приземлятся. Это будет частью учебной программы духовной школы. Приверженность абсолютной честности и уважение к свободной воле других.

Мое кредо: «Не навреди. Не принимайте глупостей”.

Иво: любовь моя. Это хорошая политика. Нечестность — это страх. Страх того, что кто-то скажет тебе «нет». Если они говорят «нет», то разве это плохо? В вашем мире вас обманули. Вас учили путям ваших контролеров, а они злые. Разложение вида, целого мира — это то, что им не сойдет с рук. Даже сейчас их заставляют отвечать за то, что они сделали.

Я: Спасибо, Иво.

Иво: ваш мир находится в состоянии войны сознания, и призом является хороший моральный облик для Аватара на Земле. По мере того как ваш характер улучшается и всё больше соответствует истине, вам будут преподноситься ваши экстрасенсорные способности, чтобы вы научились сознательно использовать их. Для Шарон этот новый подарок — ее портал.

Так что, любовь моя, добро пожаловать. Я мечтаю о том дне, когда ты снова будешь со мной.

Оригинал: https://sananda.website/ivo-of-vega-via-sharon-stewart-february-5th-2020/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=11742#more-11742

Теги: Иво Вега послание обман истина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: