Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт 20 февраля 2020 года: Что бы ни случилось, несмотря ни на что… не говорите ничего плохого об этом.

Разместил: МирРа от 6-03-2020, 06:45
Иво Вега через Шарон Стюарт 20 февраля 2020 года: Что бы ни случилось, несмотря ни на что… не говорите ничего плохого об этом.


Мое сообщение: сегодняшнее упражнение: что бы ни случилось, несмотря ни на что… не говорите ничего плохого об этом.

У меня замерзло плечо… пограничная мигрирующая головная боль, и я не собираюсь жаловаться ни на что из этого.

Дело в том, что нам нужно сосредоточиться на том, что мы хотим создать, а не на том, что мы уже создали и от чего страдаем. Иначе ничего не изменится. Вы застрянете в отрицательной петле.

Это Универсальный закон. Жалуясь на свое «Сейчас», вы еще больше навлекаете его на себя.

Я: Иво, ты можешь объяснить это людям?

Иво: любовь моя, да, я могу. Это универсальный закон. Универсальный закон работает на познании себя как Творца, Божественного Творца, а не жертвы обстоятельств. Вас учили на Земле, что вы — жертва того, что ”просто случается» с вами, что ваша жизнь довольно случайна, и что вы — жертва этого. Тогда, конечно, вы контролируете разум, будучи жертвой своей власти над другими структурами. Даже преступник иногда становится жертвой других, более агрессивных преступников.

Итак, вы должны избавиться от этого образа мышления. Вы должны понять, что вы творцы, а не жертвы, и если вы находитесь в ситуации, которая вам неприятна, то это потому, что вы создали эту ситуацию для себя. Когда вы живете в дуальности, вы можете выбрать позитивный или негативный путь. Многие на вашей планете выбирают негативный путь – вы живете жизнью, которую не хотите иметь или делать, — и это для того, чтобы показать вам, ЧТО вы должны изменить. На самом деле, даже в дуальности вы можете изменить свою жизнь, чтобы отразить позитивный путь – вы можете видеть себя творцом своего собственного блага, потому что на самом деле вы есть.

Негативные вещи происходят с вами по позитивным причинам. Вы создаете негативные вещи, потому что вы проявляете свое мышление низшего сознания. На самом деле вы можете переключиться, сосредоточившись на более позитивной жизни для себя. Вы должны осознать, что вы отвечаете за свою жизнь во все времена, абсолютно. Вас просто обманули, заставив поверить в обратное и создать реальность, которую ваше Глубинное государство хочет, чтобы вы создали – для “их” блага.

Ваш мир всё еще действует по универсальному закону; вас просто научили злоупотреблять этим.

Я: и вы должны злиться на это и хотеть изменить это.

Иво: сосредоточьтесь на том, чего вы хотите для себя, и верьте, что это возможно, потому что всё возможно. Вы видите людей на вашей планете с нелепыми суммами богатства, славы и богатства, и это потому, что они создали его.

Я: я нахожу, что наличие определенного отношения ожидания помогает. Как будто вы ожидаете, что это произойдет. Я не буду говорить агрессивно, но вы знаете, что получите то или это.

Иво: Да, это уверенность в себе.

Я: то есть это похоже на систему GPS. Мы вводим координаты, и нас ведут туда, где мы хотим быть в жизни. Вы хотите быть в отношениях Счастья и Любви, хорошо, ваша душа приведет вас туда, однако вам придется сделать работу, чтобы изменить то, что делает вас несчастными на пути к достижению вашей цели. В этом есть смысл, не так ли?

У меня есть цель проявить гораздо больше денег, чем у меня есть в настоящее время. Так что по пути мне показали, что именно мешает мне проявлять больше денег. И это работает. То, что мешало мне проявлять больше денег, было мной!! Я должна сказать, что презирала деньги, поэтому, потому что мое внимание было сосредоточено на том, чтобы их не иметь, я этого не делала. Так что мне пришлось подружиться с деньгами.

Теперь мне показывают через мое замерзшее плечо (это уже четвертый раз, когда у меня было такое состояние), что я чувствую большую ответственность в жизни, и это может быть бременем временами. Поэтому я должна изменить свое отношение и сделать это более счастливым случаем.

Нам показывают всё, что нам нужно знать – просто мы не знаем, как интерпретировать знаки. Наш физический трехмерный образ жизни отодвинул нас от интерпретации нашей собственной врожденной мудрости.

Иво: Да, любовь моя, ты не понимаешь, когда создаешь внутри себя телесные симптомы. Ваше тело говорит вам, что вы чувствуете, потому что вы игнорируете свои чувства. Когда вы на самом деле сидите с ними и понимаете их, можно что-то изменить. До тех пор вы будете продолжать проявлять физические недуги. Все болезни таковы. Ваши эмоции предназначены для того, чтобы с ними справляться, а не подавлять их до тех пор, пока вы не проявите болезнь и физические симптомы.

Я: Да.

Иво: короче говоря, ваши эмоции говорят вам, что вам нравится, а что нет. То, что вам не нравится, вы должны изменить, чтобы сделать вашу жизнь более дружелюбной к вам. Вот как работает двойственность. Когда в вашу жизнь приходят люди, которые вас раздражают, измените окружающих вас людей, а если вы не можете этого сделать, измените свое отношение к ним.

Всё есть любовь. Всё указывает вам путь к большему счастью и любви к себе. Вы должны научиться видеть это.

Я: Спасибо, Иво.

Иво: Любовь моя, я знаю, что на тебе лежит большая ответственность, но ты согласилась сделать это еще до того, как пришла на Землю. Когда-нибудь вы увидите плоды своих усилий, но сейчас вы сеете семена.

Я: Спасибо, Иво.

Оригинал: https://sananda.website/ivo-of-vega-via-sharon-stewart-february-20-2020/


Источник: https://sananda.website/ivo-of-vega-via-sharon-stewart-february-20-2020/

Теги: Иво Вега через Шарон Стюарт послание сила мысли сила слова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: