Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В ночь”кровавой луны” на Гавайи опять прилетела ракета.

Разместил: МирРа от 1-02-2018, 18:11
В ночь”кровавой луны” на Гавайи опять прилетела ракета.


Медиа США сообщают, что 31 января (2018 года) Пентагон провел испытания разрабатываемой им противоракетной системы «Иджис» (AAMDTC, Aegis Ashore Missile Defense Test Complex). Ракета SM-3 Block IIA, используемая в качестве мишени, была выпущена с самолета и летела в сторону Гавайев, но не смогла быть перехвачена противоракетой «Иджис», запущенной со стартовой площадки Aegis Ashore на Гавайях.

Информация об испытании крайне скупая и противоречивая, Пентагон вообще публично не признает, что такое испытание было.

Всё это выглядит очень странным. Само по себе испытание ПРО не вызывает никаких вопросов, Пентагон волен его испытывать когда хочет и где хочет. Но почему Гавайи? Зачем лишний раз будоражить жителей островов, не отошедших еще от шока атомной тревоги 13 января (2018 года)?

С этой “ложной тревогой” с самого начала было очень много вопросов, что нашло отражение в наших материалах по теме:

13.01.2018 На Гавайах объявлена угроза атаки баллистическими ракетами.

15.01.2018 Ложная тревога на Гавайах – намек на скорое повторение 9.11 в США?

17.01.2018 13 января по Гавайам был нанесен ядерный удар, но вмешались инопланетяне, сбив 6 МБР.

18.01.2018 В момент ядерной тревоги на Гавайах в небе видели НЛО и “метеорит”.

По общему мнению сторонников теории заговора, 13-го января некими силами была предпринята попытка спровоцировать Третью мировую войну, нанеся ядерный удар по Перл-Харбору с последующим обвинением в атаке Северной Кореи. Об этом говорили очень многие, в том числе – бывшие офицеры ЦРУ.

Если теория конспирологов была верна, то можно предположить, что попытки атаки территории США повторятся. Одной из следующих возможных дат провокации называлось 31-е января – нумерологически как бы зеркальная дата от 13 января.

Так же 31 января (2018 года) – это день, когда одновременно состоятся лунное затмение и суперлуние, при этом будет наблюдаться еще и так называемая “кровавая луна”.

Наконец, если положение Солнца в знаках зодиака на 31 января (2018 года) рассматривать не астрологически, а нумерологически, то 31 января положение Солнца превращается в магическую цифровую последовательность 11-11-11. Тем самым 31 января 2018-го года могло стать очень “удачным” днем дня инициации каких-то глобальных событий.

И так вдруг как-то всё совпало, что именно в этот день по Гавайам опять что-то прилетело. Атомную тревогу на этот раз не включали, но что летело – понять очень сложно. С одной стороны СМИ говорят об ракетных испытаниях, с другой Пентагон испытания отрицает. С третей – публика в блогосфере видела, как военные чем-то по чему-то стреляли.

Возможно, конечно, что испытания «Иджис» действительно были. Испытания провалились и Пентагон пытается это замять. Но тогда возникает вопрос: если 13-го января 92018 года), когда на Гавайах включили атомную тревогу, на острова что-то летело, при этом «Иджис», как показали испытания 31 января 2018 года (если они были!) не в состоянии гарантированно сбить даже учебную цель – то что тогда сбило баллистические объекты, летевшие на Гавайи 13 января (2018 года)?


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/v-noch-krovavoy-lunyi-na-gavayi-opyat-priletela-raketa.html

Теги: ракета Гавайти

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Подождём сообщений очевидцев с Гавайев: туристов или рыбаков с телефонами, которые могли снять что-то интересное про пролёт этой ракеты, а так же информацию от Бенджамина Фулфорда.

    Если ракету снова запустила какая-то фракция Иллюминатов, то вскоре в мире можно ожидать новые сильные землетрясения от взрывов по уничтожению военных подводных баз Иллюминатов, как это было 23 января 2018 года на Аляске: "Землетрясение на Аляске было форшоком?"

    Пока писала это сообщение вспомнила сон Теософа про неудавшийся запуск ракет. Приведу его здесь целиком. А так же расшифровку сна Теософа от Рагнарёка.

    Теософ. Сон от 31 января 2018 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6591#p6591
    "Сегодня ночью включал стартовый ключ атомной ракеты шахтного базирования. В комнате было все синее, только ключ пуска ракеты был черным. У меня был приказ запустить ее, я повернул ключ, понимая, что ракета не запустится. Так и получилось - атомная смерть не стартовала. Я почувствовал облегчение.
    Потом я оказался в зеленой комнате. Передо мной опять ключ пуска атомной ракеты. Я уже понимал, что ракета не запустится, но выполняя чей-то приказ, повернул стартовый ключ. Никакого эффекта. Еще раз повернул ключ - опять никакого эффекта. Я опять почувствовал облегчение и радость.
    А той же ночью, двумя часами раньше я беседовал с Гадесом (Аидом). Этот тот самый уважаемый бог, который вместе с Зевсом и Аполлоном поделил мир на троих после победы над титанами. Гадес долго мне объяснял работу бога: права и обязанности, ответственность. Я сказал ему, что быть богом наивного и молодого человечества не так уж и трудно. Учить людей арифметике и обжиганию горшков не так уж и трудно, а быть богом современного человечества - это совсем другое. Не каждый бог справится с нашей человеческой расой, искушенной в технике, пороках и грехах. Наша беседа стала напряженной, я почувствовал опасность бессонницы и прервал беседу, извинившись.

    А через пару часов я увидел сон. где я запускал атомные ракета, сначала синюю, потом зеленую....
    Я проснулся под впечатлением. К чему бы такой двухкомпонентный сон? Что будет с нами? Что будет со мной и всеми? Кто индуцировал мой сон о запуске атомных ракет? Точно, я убежден, придет новая эпоха!"

    Расшифровка Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6598#p6598

    "Теософ, по словам Кобры / Майкла Салла Сейчас всё ядерное оружие находится под контролем Галактической Федерации. То есть, то, что вы Видели в самом начале, когда кнопки пуска не срабатывали, правда. Никто не даст никому нажать Кнопку. Но не все правительства / генералы стран об этом знают, поэтому думают, что могут.
    Сейчас в мире очень щепетильная ситуация, потому что Тёмные - Иллюминаты / Кабала / Тёмная Элита / хазарская мафия в панике, ибо их прищемляют со всех сторон - везде Аресты идут, Шестёрок и Девяток убирают, поэтому Дёргать за Нитки уже становится не кого. Наступил их Страшный Сон.
    Фулфорд считает, что все Аресты будут произведены уже в этом 2018 году.

    Вы правы, у нас грядёт новый период Перемен в мире. Прошлый период был в 2015 году - подготовка к нему прошла в 2014 году, а новый будет в 2018 - подготовка прошла в 2017 году. О том, что 2018 год особый говорит не только Кобра, но и Кори Гуд, и даже Фулфорд. Так что, ждём нечто сюрпризно Интересное в этом наступившем году!"

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Ждём хороших вестей, заслужили ведь... В 2017 ждал, не случилось, может этот станет переломным? innocent

    --------------------
    • 0