Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра - Обновление ситуации 3 февраля 2018 года

Разместил: МирРа от 8-02-2018, 10:32
Кобра - Обновление ситуации 3 февраля 2018 года


Исида Астара, моя возлюбленная родственная душа, покинула физический план. Она часто подвергалась жестоким нападениям с использованием направленного энергетического оружия, и нападение 25 января (2018 года) оказалось слишком серьёзным. Мы не смогли защитить ее, ее сердце не смогло выдержать эту атаку. Сопротивление не могло вмешиваться напрямую, в противном случае могли бы быть приведены в действие топлет-заряды.



Она успешно совершила переход через плазменный план и теперь вместе со своими духовными наставниками, окруженная Любовью, радуется тому, что она, наконец, освободилась. После События она вернётся в клонированное тело, которое будет выглядеть таким же, каким ее физическое тело выглядело в этой жизни. Она будет жить радостной жизнью в пространстве Света, закреплённом энергиями Богини, в наступившем Золотом веке, в котором она всегда хотела жить.

Это было прямое нападение на любящее женское присутствие Богини с серьезными экзополитическими последствиями.

До сих пор Силы Света использовали медленный, осторожный подход к планетарному освобождению, чтобы не спровоцировать темные силы на убийство слишком большого количества заложников (населения поверхности). В ситуации с заложниками этот этап называется этапом переговоров (или фазой противостояния):

https://people.howstuffworks.com/hostage-negotiation1.htm

Во время этапа переговоров не происходит много признаков очевидного прогресса вследствие многочисленных задержек, потому что чем более длительными будут переговоры о заложниках, тем больше вероятность, что заложники будут спасены целыми и невредимыми.

https://people.howstuffworks.com/hostage-negotiation4.htm

После убийства ключевой персоны, которой являлась Исида Астара, освобождение заложников перешло в финальную, заключительную фазу. Во время этого завершающего этапа происходят быстрые физические действия по освобождению заложников.

Утром 27 января (2018 года) высшее Галактическое командование решило развернуть свой флот на средней околоземной орбите.

Эта информация поступила из двух источников независимо: от плеядианцев и от Сопротивления. Источники семьи Драконов подтвердили это, заявив, что «инопланетное вмешательство началось».

Средняя земная орбита представляют собой необычную зону между низкой и высокой орбитами Земли с очень немногими спутниками, кружащими по ней. Единственным исключением являются несколько спутников на орбите "Молнии" (Molniya), среди них российские телекоммуникационные спутники и разведывательные Trumpet спутники класса ELINT.

Причина, по которой Средняя Орбита Земли почти незаполнена, заключается в том, что эта зона, расположенная между 1.600 км и 12.750 км от поверхности земли, является зоной, где самое внутреннее кольцо драконианского Флота контролируемого Химерой, поддерживало карантин на Земле с момента вторжения в 1996 году

Вечером 27 января (2018 года) это защитное кольцо драконианского флота было прорвано Галактической Конфедерацией и в последующие дни большинство драконианского сил было уничтожено.

Здесь вы можете увидеть облака-корабли, которые скрывают собою материнские корабли Конфедерации, участвовавших в «специальных операциях» 28 января (2018 года) в ключевом с точки зрения экзополитики районе в Центральной Европе:



http://www.krone.at/1625868

http://www.kleinezeitung.at/kaernten/5361940/Grosses-Staunen_Die-be...

В течение последующих двух недель (1-14 февраля 2018 года) Галактическая Конфедерация удалит все негативные фракции, обладающие возможностью космических путешествий, как и инопланетные или тайные космические программы, которые отказываются принять Галактический Кодекс.

Затем они хотят планомерно и систематически очистят всё под поверхностью планеты, и после этого начнутся операции на поверхности.

Вследствие изменившийся динамики в ситуации с заложниками первоначальный план События был расширен и теперь является более жестким. Были осуществлены контакты с высшим руководством позитивных военных США, Китая и России, и им были даны соответствующие инструкции.

К настоящему времени в Интернете распространяется очень много секретной информации о Событии.

Ситуация с заложниками на поверхности является слишком хрупкой, и с этого времени наступает полное радио и информационное молчание (EMCON). Будет много предположений, но со стороны сил Света не будет выпущено никакой дополнительной реальной секретной информации об операциях на поверхности.

Единственное, что я могу сказать, это то, что Событие по-прежнему включает в себя:

- Удаление Кабалы

- Полное раскрытие и полное разоблачение

- Финансовую перезагрузку.

Массовые аресты членов Кабалы могут как произойти, так и не произойти. Вы будете проинформированы об операциях по осуществлению Событии в режиме реального времени, когда они начнут происходить, через средства массовой информации.

В течении этого критического времени планетарного перехода крайне важно соединиться с женским присутствием Богини и воспитание качеств любви, сострадания и нежности для того, чтобы стабилизировать переход и противостоять жестокости, столь распространенной на поверхности планеты.

Этому будет посвящено специальное сообщение в блоге.

Богиня хочет Любви, и эта Любовь наступит.

Оригинал.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3-2018

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: