Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

DEBKAfile: Началось беспрецедентно активное движение западных войск на Ближнем Востоке

Разместил: МирРа от 9-05-2018, 12:26
DEBKAfile: Началось беспрецедентно активное движение западных войск на Ближнем Востоке


Необычное активное движение западных войск на Ближнем Востоке за последние 48 часов (7-8 мая 2018 года) связывают с решением президента Дональда Трампа по ядерному соглашению с Ираном. Сегодня (8 мая 2018 года) он должен объявить свое решение, т. е. за четыре дня до крайнего срока, 12 мая (2018 года).

Вашингтонские и военные источники DEBKAfile сообщают о том, что заявление президента вышло на фоне беспрецедентно активного военного движения сил США, Великобритании и Франции, направляющихся на Ближний Восток и разворачивающихся в странах, граничащих с Сирией. Эти поразительные события указывают на два направления:

1. Трамп, возможно, принял решение о выходе США из ядерной сделки с Ираном.

2. Все это военное движение происходит в свете надвигающейся войны между Израилем и Ираном, и «Хезболлой» в Сирии и Ливане.

Наши военные источники также сообщают об активизации боевой авиации флота США и появлении многочисленных беспилотников, работающих круглосуточно, чтобы отслеживать малейшие военные движения вокруг сирийского и ливанского побережья.

Они также сообщают, что Британия за последние несколько часов (8 мая 2018 года) перебросила еще одну эскадрилью передовых истребителей «Тайфун» на Ближний Восток, а Франция добавила истребителей Рафаль и Мираж 2000. Некоторые из этих групп самолетов достигли своих передовых позиций через воздушное пространство Израиля.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/debkafile-nachalos-bespretsedentno-aktivnoe-dvizhenie-zapadnyih-voysk-na-blizhnem-vostoke.html

Теги: война Иран

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Интересно, что намечается на Ближнем Востоке...

    Трамп свои действия согласовывает с Путиным - чувствую так. Путин против применения ядерного оружия - таковы были условия Соглашения между ним и Галактической Федерацией Света летом 2012 года, поэтому решение Трампа не является его собственным.
    Сейчас в американском правительстве много стало Белых Шляп из Левой масонской Ложи. А значит, действия Трампа являются продуманной стратегией. Особенно вывод американских войск из Южной Кореи: http://narada-budda.ru/protivostoyanie/2783-tramp-neozhidanno-zahotel-vyvesti-voyska-iz-yuzhnoy-koree.html
    Это означает, что Корея перестаёт быть полигоном распрей между хазарской мафией и Альянсом.

    Великобритания на стороне Сил Тьмы - находится под управлением Кабалы. Франция ещё пока тоже. Значит, будут бои на Ближнем Востоке. Сирии наверное, снова достанется...

    --------------------
    • 0