Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

По Греции был нанесен энергетический удар из космоса. Началась общепланетарная депопуляция?

Разместил: МирРа от 25-07-2018, 22:00
По Греции был нанесен энергетический удар из космоса. Началась общепланетарная депопуляция?


В декабре 2017-го года американский штат Калифорния столкнулся с беспрецедентными лесными пожарами, заставившими эвакуироваться сотни тысяч людей и уничтожившими ряд населенных пунктов. Однако, когда огонь погас и люди вернулись в сгоревшие поселки, им открылась более чем странная картина:





Пожар, уничтожающий город, в отличие от пожаров локальных дает всегда повсеместное повышение температуры, то есть невозможна в принципе ситуация, когда в сгоревших зданиях плавятся даже стекла, а деревья рядом стоят нетронутыми.

Единственным логичным объяснением происходящего было предположить, что зоны высокой температуры в сгоревших городках Калифорнии распределялись локально, например — вследствие нанесения по штату удара энергетического оружия откуда-то из космоса.



Теоретики заговора какое-то время активно пообсуждали тему, сделали несколько фильмов и… благополучно про все забыли, пока не случились пожары в Греции, во время которых даже по официальным данным уже погибли десятки людей.

И вот, когда дым над Афинами рассеялся, люди увидели там следующую картину:







Воздушная съемка с дрона:



Ничего картина не напоминает?

Температура горения домов и машин была так высока, что плавились даже металл и стекло.

[img][/img]




Температура плавления алюминия около 700 градусов Цельсия, температура плавления стекла начинается от 1200 градусов Цельсия, а сплавов железа и титана от 1500 градусов Цельсия. Вот такая была в очагах температура. Но деревья в нескольких метрах от такого мартена совершенно не пострадали. Такое невозможно даже в теоретическом принципе. Неужели по Греции тоже был нанесен удар энергетическим оружием?

Скорее всего, что энергетический луч, бьющий по Греции со спутника или летающий над Афинами НЛО с лучевой пушкой никому в кадр телекамеры не попал. Однако в этой ситуации будет уместно вспомнить о предсказании Георгиоса Гьялваса (???????? ????????), известного греческого изобретателя и ученого, которого назвали «греческим Теслой».

Георгиос Гьялвас родился в 1923 году и изучал механику в Университете Падуи в Италии, а затем продолжил учебу в Бостоне, специализируясь по ядерной физике. Вернувшись домой, в Грецию Георгиос Гьялвас начал работу на Министерство обороны, находясь под плотным контролем офицеров NATO. На счету ученого десятки только запатентованных изобретений, однако основная масса его идей получала развитие уже в США, в то время как самого ученого от его же проектов изолировали.

Работая над самыми секретными проектами Пентагона и ЦРУ (в том числе проектами летательных аппаратов в «Зоне 51»), Георгиос Гьялвас был, скорее всего, лично знаком со многими очень информированными и очень высокопоставленными людьми. По понятным причинам ученый никогда ни о чем секретном не говорил публично, однако незадолго до своей смерти в 2003-м году он начал рассказывать некоторые вещи своей жене и, в начале этого года особо важную, по её мнению, информацию эта женщина передала греческим журналистам.

По её словам, в сентябре 2001-го года Георгиос Гьялвас сказал ей следующее:

«Слава Богу, что я скоро умру, и не буду жить в 2018 году» !!!

Насколько супруга Георгиоса Гьялваса смогла понять объяснения мужа, существует некий «внеземной центр принятия решений», согласно плану которого на планете будет «внедрена новая эра». 2018-й год будет в этом плане решающим, поскольку на этот год запланирована общепланетарная депопуляция.



О всей планете Георгиос Гьялвас жене полностью не рассказывал, концентрируясь только на Греции, поскольку этот «внеземной центр принятия решений» хочет видеть Грецию без ее нынешних жителей. В самом лучшем случае этих людей ждет массовое переселение и эвакуация.

И вот теперь, когда «калифорнийские пожары» начались еще и в Греции » , возникает вопрос: а не начало ли этой депопуляции мы сейчас наблюдаем?


Источник: http://thebigtheone.com/?p=966

Теги: лазерное оружие энергетическое оружие энергетический удар Греция пожары

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Можно было бы подумать на депопуляцию, если бы не одно НО, с 2015 года Иллюминаты НЕ могут выполнять свой план по сокращению населения планеты, как они того хотели в прошлом веке. Но при этом наблюдаются доказательства того, что с космоса было применено энергетическое оружие по Греции.

    Если принять во внимание тот факт, что в начале июля у солнца произошло космическое сражение ( http://narada-budda.ru/ufologiya/3428-9-iyulya-2018-goda-okolo-solnca-velas-nebolshaya-kosmicheskaya-voyna.html ) - кого-то остановили корабли Галактической Федерации Света, а недавно в Англии Земной Альянс поЧистил подземные базы Кабалы и позакрывал Порталы, через которые к нам сюда на планету приходили Драконийцы ( http://narada-budda.ru/protivostoyanie/3526-zachistka-podzemnyh-baz-kabaly-v-anglii.html ), то вполне возможно предположить, что Иллюминаты - при поддержке Драконийцев, которые ещё остались тут у нас, ударили по самой мало защищённой части планеты - на островах Греции нет наших военных баз. Расчёт был на то, что бы урон был более ощутимым, ведь сейчас сезон отпусков, а Греция прекрасная курортная зона.

    То есть, это был акт "озлобленной собаки", которая не могла Укусить Своих - по Средиземному Морю ещё остались Тёмные страны - Франция, Италия, Израиль и так далее, а также Укусить страны с хорошей военной подготовкой, как Турция например, или Кипр, на котором есть наша российская военная база.

    --------------------
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 935 комментариев
      • 13 582 публикации
      ^
      Надеюсь, что после нападения на Грецию у Тёмных отберут ту лазерную / энергетическую установку, чтобы больше не огрызались на ни в чём не повинных людей.

      --------------------
      • 0