Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Тайный "муж" Гислейн Максвелл является генеральным директором международной компании перевозок (трафик / торговля людьми)

Разместил: МирРа от 21-07-2020, 07:17
Тайный "муж" Гислейн Максвелл является генеральным директором международной компании перевозок (трафик / торговля людьми)


Доказательство: Тайный «муж» Гислейн Максвелл замешан в торговле людьми с грузовыми судами, использующими технологию в невиданных ранее масштабах в истории человечества.

Новостные агентства по всему миру сообщают, что мадам Джеффри Эпштейна — Гислейн Максвелл, занимающаяся детским сексуальным сводничеством, замужем за человеком по имени Скотт Боргерсон.

«Скотт Боргерсон, генеральный директор технологической компании CargoMetrics, с прошлого (2019) года связан с предполагаемой мадам Джеффри Эпштейна, Гислейн Максвелл, которую власти арестовали в начале июля (2020 года)», — сообщает Business Insider.

«Скотт Боргерсон, генеральный директор Морской Аналитической Компании, появился в новостях из-за своих связей с внутренним кругом Джеффри Эпштейна», — сообщает Business Insider.

14 марта 2020 года CargoMetrics опубликовал следующее:

Взгляд на CargoMetrics для создания «АНБ Глобальной Торговли»
Грег Миллер, главный редактор | 14 марта 2018 г.

Аура таинственности уже давно окружает CargoMetrics Technologies, базирующийся в Бостоне хедж-фонд, который использует данные о движении судов для размещения рыночных ставок и получил финансовую поддержку от частного акционерного гиганта Blackstone, известного инвестора Пола Тюдора Джонса, основателя Google Эрика Шмидта, израильского судового магната Идана Офера, а совсем недавно Maersk Tankers.

CargoMetrics монетизирует свой обширный набор данных с помощью трёх бизнес-стратегий: хедж-фонд, бизнес по оптимизации коммерческого управления и, в конечном итоге, продажа доступа к базе данных подписавшимся клиентам.

«То, что я пытаюсь построить, — это «АНБ глобальной торговли», — сказал он, имея в виду американское информационное разведывательное Агентство Национальной Безопасности. «У нас есть цифровая карта мировой экономики в реальном времени. Но что более важно, у нас есть архив данных. Это больше, чем патент, преимущество первопроходца и десятки специалистов по ракетостроению [в штате], это самый большой барьер для входа [для конкурента]. Мы сохраняем все данные, которые мы получаем. У нас есть сотни миллиардов исторических записей в базе данных с возможностью поиска. Думайте об этом как о поиске Google для торговли — за исключением того, что это секрет.

БАЗА ДАННЫХ

Оперативная группа в Пентагоне по борьбе с педофилами (работающая под руководством Объединенного Командования Специальных Операций) обнаружила реальные доказательства (переданные Министерству Обороны), которые показали, что координация всемирной торговли людьми была расширена до огромной базы данных, включающей все мыслимые факторы человеческой жизни (например, родословную, ДНК, генетику), включая медицинские записи.

Например: данные о беременности ожидающей матери отслеживается, и её ребёнок (и / или любые другие её дети) могут быть приобретены (похищены) корпоративным аппаратом (СЗД — Службы Защиты Детей, лицензированной штатом; полиции, лицензированной штатом; семейными судами, лицензированными штатом, государственными лицензированными больницами и т. д.) для получения детей для торговли людьми.

У Оперативной Группы в Пентагоне по борьбе с педофилами есть доказательства, что людей перевозят на грузовых судах и баржах.

База данных, используемая для отслеживания / нацеливания / виктимизации / трафика населения, связана с OBAMACARE.

Президент Трамп издал Исполнительные Указы, в которых он приказал закрыть операции по торговле людьми. Министерство Юстиции, Министерство Обороны и другие федеральные агентства вступили в бой с противником и прекращают операции.

Поверь в меня, я с Верховным Командованием

Тимоти Чарльз Холмсет



Тимоти Чарльз Холмсет — отмеченный наградами новостной репортёр и журналист-расследователь. Он является свидетелем ФБР по делу о похищении людей в национальном масштабе. Он запечатлел на плёнке негодяев-торговцев детьми из ЦРУ и ФБР, обсуждающих свои операции. Он был мишенью в течение десяти лет. В 2019 году Тимоти Чарльз Холмсет стал частью оперативной группы в Пентагоне по борьбе с педофилами. Тимоти Холмсет — единственный репортёр, уполномоченный сообщать оригинальный контент для PPTF.



Оригинал: https://timothycharlesholmseth.com/ghislaine-maxwells-secret-husband-is-ceo-of-worldwide-shipping-human-trafficking-company/


Источник: http://rainboway.info/tajnyj-muzh-gislejn-maksvell-yavlyaetsya/#more-32261

Теги: педофилия Гислейн Максвелл расследование

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: