Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кампания Байдена использует THE HAMMER и SCORECARD, чтобы украсть выборы 2020, как это сделал Обама в 2011

Разместил: МирРа от 12-11-2020, 07:09
Кампания Байдена использует THE HAMMER и SCORECARD, чтобы украсть выборы 2020, как это сделал Обама в 2011


В феврале 2009 года администрация Обамы конфисковала мощную суперкомпьютерную систему, известную как THE HAMMER.

По словам Денниса Монтгомери, сотрудника ЦРУ, ставшего осведомителем, который разработал THE HAMMER, программа включает в себя приложение-эксплойт, известное как SCORECARD, которое способно взломать выборы и украсть голоса.

Конфиденциальные аудиозаписи, выпущенные окружным судьей США Дж. Мюрреем Сноу в ноябре 2015 года, показали, что команда Обамы использовала SCORECARD во Флориде, чтобы украсть президентские выборы 2012 года в пользу как самого Обамы, так и вице-президента Джо Байдена.

Байден использовал THE HAMMER и SCORECARD, когда баллотировался на пост вице-президента в 2012 году. Теперь для Джо Байдена снова украдут голоса на выборах США в 2020 году.

На этот раз SCORECARD сворует голоса во Флориде, Джорджии, Техасе, Пенсильвании, Висконсин, Мичигане, Неваде и Аризоне, согласно Монтгомери.

SCORECARD крадет выборы, взламывая компьютеры в пунктах передачи компьютерных систем государственных выборов и за пределами хранилищ данных выборов третьих лиц во время передачи голосов.

SCORECARD использует призматический алгоритм подсчета голосов, созданный Монтгомери, для достижения желаемых результатов для тех, кто контролирует THE HAMMER и SCORECARD.

Демократы опробовали свои технологии во время праймериз Демократической партии. В противном случае Берни Сандерс выиграл бы номинацию 2020 года. SCORECARD использовался от имени Джо Байдена во время праймериз 2020 года против Берни Сандерса. Праймериз украли у Берни Сандерса.

Информатор ЦРУ Деннис Монтгомери передал огромный массив незаконно собранных данных наблюдения и выборов в августе 2015 и декабре 2015 года ФБР и ЦРУ в соответствии с двумя соглашениями об иммунитете, которые были предоставлены Монтгомери помощником прокурора США Деборой Кертис и генеральным советником ФБР Джеймсом Бейкером.

Монтгомери свидетельствовал о SCORECARD и THE HAMMER под присягой и когда его снимали на видео в офисе ФБР в Вашингтоне, округ Колумбия, SCIF (Sensive Compartmented Information Facility). Если бы информатор ЦРУ Монтгомери солгал о чем-либо, он был бы сегодня в тюрьме за то, что солгал ФБР. Монтгомери не в тюрьме.

Директор национальной разведки Джон Негропонте сослался на привилегию государственной тайны и закон о защите правительства в отношении Монтгомери, чтобы заткнуть рот Монтгомери и помешать ему раскрыть незаконные действия, совершенные Тайным Правительством.

Администрация Обамы незаконно присвоила THE HAMMER и SCORECARD. Они переместили THE HAMMER в Форт Вашингтон, штат Мэриленд, 3 февраля 2009 года. В Белом Доме у Обамы был зашифрованный VPN для доступа к THE HAMMER по желанию.

20 декабря 2015 года в рамках краткого обзора информации, опубликованной в THE WHISTLEBLOSER TAPES, автор этой статьи опубликовала следующую информацию в Facebook: «Диск регистрации избирателей Флориды удален и новый диск вставлен для перераспределения списков через систему «THE HAMMER» в Форт-Вашингтоне, штат Мэриленд с помощью ВМС Intel. Они украли выборы во Флориде, изменив счет голосов в этом штате.»

Главный юрисконсульт ФБР Джеймс Бейкер, давая показания под присягой перед объединенным комитетом Конгресса, заявил, что он получил доказательства от Денниса Монтгомери.

В августе 2015 года Бейкер отправил специальных агентов ФБР Уолтера Джардину и Уильяма Барнетта в офис ФБР в Майами, чтобы они забрали жесткие диски компьютера Монтгомери.

Бейкер свидетельствовал перед Конгрессом в октябре 2018 года. Таким образом, его клиентом был человек по имени Деннис Монтгомери, который, насколько я помню, сказал, что он был подрядчиком правительства США и в ходе этой работы натолкнулся на доказательстваного наблюдения со стороны правительства, включая правительственных чиновников Америки и хотел передать эту информацию Бюро, что в итоге и произошло.

Бейкер подтвердил, что правительственным агентам ФБР было предпринято незаконное внутреннее наблюдение за американцами, включая других правительственных чиновников.

Иосиф Сталин заявил: «Я считаю совершенно неважным, кто в партии будет голосовать и как, но что очень важно, так это подсчет голосов».

Мэри Феннинг
November 09, 2020
Перевод PeachBlossom


Источник: http://rainboway.info/2020/11/kampaniya-bajdena-ispolzuet/#more-35805

Теги: выборы в США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: