Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Китай владеет Dominion и контролирует всех чиновников, которые управляют машинами на всех уровнях правительства

Разместил: МирРа от 9-12-2020, 07:21
Китай владеет Dominion и контролирует всех чиновников, которые управляют машинами на всех уровнях правительства


* Пентагон назначил двух близких союзников президента Дональда Трампа, Кори Левандовски и Дэвида Босси в консультативный совет по вопросам обороны, продолжив поствыборную чистку в последние недели правления администрации.

Исполняющий обязанности министра обороны Кристофер Миллер, назначенный Трампом 9 ноября (2020 года) после того, как он уволил тогдашнего министра обороны Марка Эспера, заявил в пятницу (4 декабря 2020 года) в письменном заявлении, что девять членов Совета оборонного бизнеса были заменены с назначением 11 человек.

Левандовски и Босси — одни из самых активных сторонников Трампа. Девять других назначенцев — это Генри Дрейфус, Роберт МакМахон, Кори Миллс, Билл Брунер, Кристофер Шэнк, Джозеф Шмидт, Кири Миллер, Алан Ве и Эрл Мэтьюз.

* Dominion (система голосования) принадлежит коммунистическому Китаю, который также управляет технологическими гигантами, левыми СМИ и большинством демократов в Конгрессе.

Документы, поданные в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), показывают, что 8 октября 2020 года UBS Securities LLC организовала частное размещение 400 миллионов долларов с Staple Street Capital III, L.P.

Staple Street Capital — частная инвестиционная компания, расположенная в Нью-Йорке, приобрела систему голосования Dominion 17 июля 2018 года за нераскрытую сумму.

Фирма по ценным бумагам, организовавшая сделку, UBS Securities LLC, является подразделением UBS Americas Inc, которая в конечном итоге подпадает под UBS Group AG, компанию, котирующуюся на швейцарской фондовой бирже.

По данным Bloomberg, трое из четырех членов совета директоров UBS Securities LLC являются китайцами, по крайней мере, один из которых проживает в Гонконге.

Один из них — Е Сян, гражданин Китая, который также был членом совета директоров дочерней компании UBS в Пекине.

Этим посредником в сделке является вице-премьер Китая Ван Цишань, который считается наиболее финансово подкованным коммунистическим чиновником. Он был мэром Пекина в 2006 году, когда встретился с тогдашним председателем UBS Марселем Оспелем.

* Сидни Пауэлл в интервью Newsmax о сроках: на самом деле в деле о мошенничестве, 8 декабря (2020 года), крайний срок не соблюдается. У нас есть срок как минимум до 14 декабря (2020 года).

Проект Amistad об искусственных дедлайнах 8 и 14 декабря (2020 года):

Проект Amistad также подал иски в нескольких ключевых колеблющихся штатах, утверждая, что незаконные действия со стороны государственных и местных чиновников привели к более чем 1,2 миллионам потенциально поддельных бюллетеней. «Путем тщательных расследований, подтверждающих наш судебный процесс, мы демонстрируем, что государственные и местные чиновники нагло нарушали избирательные законы в нескольких колеблющихся штатах, чтобы продвигать пристрастную политическую повестку дня», — сказал Фил Клайн, директор проекта Amistad Project. «В результате для этих штатов невозможно определить своих президентских выборщиков в соответствии с произвольным крайним сроком, установленным федеральным законом в 1948 году, и, следовательно, единственным важным сроком является 20 января 2021 года».


Источник: https://t.me/peachblossomtalks/283

Теги: выборы в США Доминион раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: