Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Космический брифинг: Воссоединение Дэвида Уилкока и Кори Гуда 14 мая 2019 года. Часть 2.

Разместил: МирРа от 28-05-2019, 13:38
Космический брифинг: Воссоединение Дэвида Уилкока и Кори Гуда 14 мая 2019 года. Часть 2.


Те, кого Вы называете Преадамитами, и были гигантами с удлиненными черепами, которых обнаружил друг Пита. Он ходил в места захоронения, где скелеты оказывались неповрежденными.
Кори: Да. Головы с конскими хвостами. На оставшейся части головы волос не было. Я не знаю, сбривали ли их или нет…
Дэвид: Возможно.
Кори: …они не отращивали волосы таким образом. У них были завязанные шнурком длинные темно-рыжие волосы, красновато-коричневые, темно-рыжие волосы.



Дэвид: Кори, Вы пытаетесь сказать, что… [Дэвид шутя указывает на затылок Кори, где имеется маленький конский хвост] Ваш конский хвост – это…
Кори: Ах, это… (Смеется)
Дэвид: (Смеется)
Кори: И большой, перевязанный шнурком…
Дэвид: Полагаю, и череп у Вас удлиненный. (Смеется)
Кори: У гигантов были очень большие, перевязанные шнурком конские хвосты на затылке, или с боков, или в других разных местах головы.
Дэвид: Понятно. Еще кое-что, что мне бы хотелось сделать, – это предположить, что наша аудитория не знакома с легендой Хопи. Я имею в виду, что мог бы сделать это сам, но думаю, будет лучше, если это прозвучит из Ваших уст. Итак, не могли бы Вы объяснить…
Кори: Возможно, будет точнее, если это сделаете Вы. (Смеется)

Дэвид: (Смеется) Потому что я принимал участие в создании сериала Древние пришельцы. Мы сняли об этом несколько серий, и я даже помню, как рассуждал на тему: “Кем были люди-муравьи?” Было бы слишком поверхностно утверждать, что они могли быть Серыми только из-за их сходства с муравьями. Конечно, они похожи на клопов. И похоже на то, что именно о них говорится в легенде Хопи.
Кори: Ну, полагаю, такое происходило в более древних цивилизациях и имеет место даже сейчас: религиозная каста ходит в темные пещеры. Они проводят все церемонии и вступают в контакт с людьми-муравьями или существами, которых считают духовными существами. Они-то и приносят жрецам информацию о том, например, как заниматься сельским хозяйством.
Дэвид: Верно.
Кори: “Вот как это нужно делать”. Возможно, в те времена, после постов, молитв и церемоний жрецы спускались вниз и советовались с ними. И однажды существа сказали: “Ох, вскоре произойдет огромный катаклизм. Нам нужно, чтобы вы собрали ваш народ у входа в пещеру к такой-то дате”. Знаете, так поступили жрецы Майя. Они собрали свой народ у входа в пещеру, а затем люди-муравьи велели людям следовать за ними. Они увели народ Майя, чтобы защитить его от того цикла катаклизмов, микроновых и катастроф, происходивших из-за цикла Солнца.



Дэвид: Да, вот почему Хопи говорили о Солнцах, о разных эрах, которые они называли Солнцами. Вот что частично соотносится с идеей Солнечной Вспышки: Хопи утверждают, что в конце нашего цикла появится синяя звезда, что-то, связанное с Солнцем и синим светом. То есть, они ожидают, что произойдет нечто.
Кори: Да. Я говорил с Клиффордом Махути о Качина[1] и синей звезде.
Дэвид: Он один из старейшин племени Зуни, очень близкого в Хопи.


Клиффорд Махути

Кори: Да. Он много рассказывал о том, что белые… На самом деле речь шла об университете в Денвере. Ученые взяли древние мифы, интерпретировали их, но интерпретировали неверно. Если вы пойдете на мой сайт, SphereBeingAlliance, то найдете видеоролик с Махути. В нем он рассказывает об этом мифе и предлагает правильную интерпретацию.



И, да, в мифе говорится о синей звезде, и это очень интересно. Я слышал многое об истории с Синей Звездой Качина, когда впервые начал общаться с Синими Сферами.
Дэвид: Ясно. Итак, скажем просто в целях упрощения: насколько я помню, в легенде Хопи, о которой я рассказывал в Древних пришельцах, говорится о том, что на поверхности нашей планеты произойдет катастрофа, не так ли?
Кори: Хм.
Дэвид: И эти инопланетные существа, похожие на муравьев… Тогда я не был готов углубляться в эту тему, кроме как говорить, что их головы похожи на головы муравьев. В то время мы думали, что это Серые. Сейчас я думаю, что, по-видимому, это виды инсектоидов, обладающие головами муравьев. Все это станет общеизвестным, поскольку галактика кишит жизнью. Сейчас НАСА утверждает, что только в одной нашей галактике существуют 40 миллиардов планет земного типа, имеющих воду.


Исследование говорит о том, что 40 миллиардов планет в нашей галактике могли бы поддерживать жизнь

По-видимому, разумная жизнь является общим шаблоном, возникающим на всех подобных планетах. Она принимает более или менее гуманоидную форму и может включать разные виды жизни, которые мы видим на Земле. Ну, Вы знакомы с признаками разумной жизни: отстоящие большие пальцы, физиология, голова, глаза, нос, рот и все такое. Итак, вот суть легенды Хопи: люди-муравьи появились и спасли Хопи, забрав их во Внутреннюю Землю, где они оказались в безопасности от катастроф на поверхности.
Кори: Все верно.
Дэвид: Но как вы можете быть в безопасности… Вы раскрывали эту тему в видеоролике программы Грань Чуда, но, полагаю, было бы полезно повторить. Как вы можете находиться в безопасности в трещинах внутри Земли, если на поверхности происходит сильное цунами?
Кори: Понимаете, вода заливает всю поверхность, а затем опускается и уходит в места, где была раньше. Гравитация тянет ее назад в места, где вода находилась раньше. Но Земля, кора планеты очень пористая. Поэтому вода стекает в разных направлениях. Она не проникла вниз, в те трещины, в которых находились Хопи. Также имеется и давление воздуха, препятствующее проникновению воды.

Дэвид: То есть, воды было явно недостаточно для заполнения всех трещин?
Кори: Вот именно.
Дэвид: Кроме того, как Вы говорили в вышеупомянутом видеоролике, сам воздух… Если вы пытаетесь лить воду сверху достаточно быстро, образуется пузырь.
Кори: Точно.
Дэвид: Ну, как если ваш автомобиль тонет в воде. Воздух скапливается сверху, и им можно дышать. Этому всегда учат на курсах по безопасности.
Кори: Да.
Дэвид: “Если автомобиль начинает тонуть, выбирайтесь наверх”. Точно так же, внутри земли возникает пузырь с воздухом.
Кори: Верно.
Дэвид: Вот что я считаю действительно важным, и вот почему мы проводим Конференцию Измерения Раскрытия: представляется, что мы, наконец, пребываем на грани Раскрытия.
Кори: Мы на краю пропасти.
Дэвид: Я ведь рассказывал Вам сон, который видел как-то ночью. В нем я находился на круизном корабле с Альянсом, мы праздновали победу над Глубоким Государством. Вы еще говорили нечто весьма провокационное.
Кори: Не помню, что я говорил.

Дэвид: Вы рассказывали, что среди инсайдеров, с которыми Вы общаетесь…
Кори: О, да.
Дэвид: …это больше не порнография страха.
Кори: Отнюдь нет.
Дэвид: Что они говорят? Расскажите всем.
Кори: В среде моих осведомителей произошло значимое изменение в настроении и энергии. Они отошли от утверждений: “Мы не знаем, что произойдет. Враг… Мы знаем, что намерены его разгромить, но он заберет жизни многих из нас. Это будет ужасно”. И все же, они пытались бороться. Сейчас они переключились на… Образно говоря, они поднялись на крутую гору, спустились с другой стороны горы и сейчас оказались на побережье.

Дэвид: Тогда позвольте поговорить о кое-чем еще, по-моему, относящемся к делу: об ОЧЕНЬ подозрительном пожаре в Соборе Парижской Богоматери. Собор простоял с 1200 года нашей эры, 800 лет, в нем никогда не случалось больших пожаров. При наличии инфракрасных детекторов, противопожарной сигнализации и спутниковой технологии, как могло… При наличии поднимающихся в воздух по тревоге вертолетов, способных тушить пожары, как Собор мог сильно загореться так быстро и почему?
Кори: Не знаю. Я разговаривал с членом Альянса, генералом в отставке, который оказался тесно связан со всей этой историей, о том, что происходит во Франции и Европе. Пока церковь горела, он сразу же связался со мной и сказал: “У нас уже есть подтверждение того, что это поджог. Мы крайне обеспокоены тем, что внутри Собора находятся множество артефактов и документация, принадлежащие Ватикану. Это один из их “тайников”, “тайников данных”. Собор Парижской Богоматери – одно из наименований из списка мест, в которые Ватикан планировал совершить рейд и забрать информацию. Но поскольку это – церковь, они не могли это сделать до тех пор, пока сначала не произойдут определенные события. Генерал говорил, что теперь все эти свидетельства, похоже, утрачены.

Дэвид: Вот это да! Похоже на то, что когда криминальная организация терпит наудачу, она прибегает к кнопке смертника, и все сгорает.
Кори: Именно так.
Дэвид: Именно это и произошло?
Кори: Да-да.
Дэвид: Понятно. А теперь давайте кратко поговорим… Пока мы делаем запись, в новостях появилась еще одна странная история о самолете Боинг 737 со 139-ю пассажирами на борту.[2]


Боинг 737 благополучно приземлился в Джексонвилле

Самолет заходил на посадку, но проскочил взлетно-посадочную полосу и потерпел крушение в реке. К счастью, никто не пострадал. Кори, странно то, что в новостях говорилось о том, что самолет летел из Бухты Гуантанамо на Кубе.
Кори: Да. Как я и думал, ВМС США в городе Джексонвилл, штат Флорида. От авианосца до самолета.
Дэвид: Стойте! Давайте коснемся предыстории. Трибуналы продолжаются? Продолжаются. Они проходят в Гуантанамо? Да. Думаете, пассажиры имели отношение к трибуналам?
Кори: Я слышал, что да. Трибуналы заседают в разных местах. Одно из таких мест – Бухта Гуантанамо. Трибуналы не столь массовые, как сообщают некоторые люди. В основном, сейчас они рассматривают дела, связанные с бандитской группировкой MS-13, преступниками, связанными как с торговлей людьми, так и терроризмом.
Дэвид: Также Вы говорили, что внутри страны для Глубокого Государства MS-13 соответствует ИГИЛ на Ближнем Востоке.
Кори: Да. Именно так.
Дэвид: То есть, они занимаются контрабандой оружия, контрабандой наркотиков и торговлей людьми?
Кори: Да. Мне говорили, что на страже Глубокого Государства стоит не только MS-13, но и управляющие ею оперативники из разведки. MS-13 УПРАВЛЯЛИ оперативники из разведок Европы и США. То есть, организация управлялась не каким-то мерзким человеком, живущим где-то в пещере, а кем-то из Лэнгли [Лэнгли, штат Виржиния, местонахождение ЦРУ] и других мест.

Дэвид: Давайте вернемся к расстрелам в Вегасе, помните ли Вы, что… Я имею в виду, что смотрел видеоролики. Это столь очевидно. Вы можете слышать, что стреляет больше чем одно оружие.
Кори: О, да. Одновременно.
Дэвид: Это были люди… Всегда существовала вероятность того, что в расстрелах в Вегасе тайно принимала участие MS-13.
Кори: Да. Также я слышал, что прослеживалась связь с Саудовской Аравией.
Дэвид: Верно.
Кори: Существовала тесная связь с Саудовской Аравией, принцем и некоторыми… Я не могу вспомнить всех деталей.
Дэвид: Поэтому, другими словами, в дополнение ко всей прочей контрабандной деятельности, MS-13 вполне могла быть напрямую вовлечена в планирование и осуществление нападений под ложным флагом.
Кори: Что она и делает. Да, организация собирает компрометирующую информацию на людей для ГлубокогоГосударства. Она убивает таких людей, как Сет Рич. Бандиты получают списки необходимых “покупок”, идут и собирают людей для торговли людьми. Они работают непосредственно с оперативниками разведки, чтобы посылать информацию. Это целая сеть, выполняющая многие разные функции.

Дэвид: А теперь снова вернемся к Боингу 737 с людьми из Гуантанамо на борту. Не думаете ли Вы, что те люди… что это была попытка самолетных хакеров убить их, которая, к счастью, не удалась?
Кори: Q Анон говорил, что крушения 7-ми из 10-ти самолетов были организованы с какой-то целью.
Дэвид: Вот это да!
Кори: Полагаю, весьма вероятно, что хакеры пытались лишить пилотов способности контролировать воздушный корабль.
Дэвид: Понятно.
Кори: После нескольких недавних крушений самолетов Вы говорили, что хакеры пытались вывести из строя автопилоты или пользовались какими-то технологиями дистанционного управления.
Дэвид: Это было крушение самолета Ethiopian Airlines. Тогда Вы еще присылали мне просочившийся видеоролик.





Кори: Помню.
Дэвид: В нем вы видите самолет, и похоже на то, что пилоты пытаются направить его вверх, а кто-то еще старается направить его вниз. Самолет как бы борется сам с собой в воздухе, а затем терпит крушение в виде огромного шара огня.
Кори: В связи с этим я еще не получил никаких сведений. Собственно говоря, вскоре мне придется покинуть это место. Мы собираемся сворачивать беседу, поскольку вечером, когда я буду дома, я надеюсь получить немного больше информации. Надеюсь, в нее войдет больше сведений о крушении самолета, летевшего из Бухты Гуантанамо. Я сильно сомневаюсь в том, что это было простое совпадение.
Дэвид: А еще самолет Ethiopian Airlines. Я забыл сколько, но на его борту находилось 19-20 человек из ООН.
Кори: Верно.
Дэвид: Это очень-очень…
Кори: Безусловно.
Дэвид: Суть в том, что сейчас все говорят: “Все идет хорошо”. Они на старте. Это конец.
Кори: Да.
Дэвид: Большая часть тяжелой работы сделана, остальное будет просто потрясающим.
Кори: Я уверен. Полагаю, дальше останется не просто сидеть и наблюдать за реакцией общественности, но и быть настороже относительно ложных флагов.

Дэвид: Верно.
Кори: Сейчас Кабала оказалась в таком положении… Они крутятся, как сумасшедшие, но не в состоянии бороться с происходящим, потому что мы очистили Министерство юстиции и отстранили многих членов Глубокого Государства. Именно поэтому патриоты ожидают серьезных попыток проведения операций под ложным флагом.
Дэвид: Хорошо. Одна последняя тема, которую, я полагаю, реально следует раскрыть, – это происходящий невероятный “маникюр” наших СМИ. Сейчас у нас есть термин “Алекс Джонс”. Если на Fcebook вы посылаете ссылку на Алекса Джонса больше 2-3-х раз, уберут всю вашу страницу.
Кори: Верно.
Дэвид: Просто все, что имеет отношение к Алексу Джонсу, забанивается на корню.
Кори: Также потрясает происходящее теневое забанивание.
Дэвид: О, да. Вы наблюдаете, что количество просмотров стремительно падает. Мы наблюдали это в случае с видео из серии Грань Чуда. Обычно авторы получали, по крайней мере, 120000 просмотров. Сейчас число просмотров упало до 3000.
Кори: Да.

Дэвид: Это сумасшествие. Представляется, что мы пребываем на последней стадии скрежета зубами. Вот почему мне захотелось провести Конференцию Степени Раскрытия. Нам следует оставаться солидарными. Глубокое Государствоотчаянно пытается разжечь смертельную войну в уфологическом сообществе путем поляризации между людьми, которые стремятсявысмеять идею ТКП и послужить орудием… Мы не первые, потому что я слышал об этом десятилетиями, но мы первые в своем желании говорить об этом на камеру.
Я имею в виду, кое-что сделал Генри Дикон, а потом он исчез. Это происходило с 2007-го по 2009-й годы. Это не новость. Затем в сообществе уфологов появилась другая группировка, фокусировавшаяся исключительно на Розуэлле и ни на чем другом. Поэтому, Кори, перед тем, как мы закончим это интервью, не могли бы Вы немного поговорить о разделении? Как Вы думаете, почему происходит раскол, и почему на нас так злостно клевещет наше собственное сообщество?
Кори: Честно говоря, полагаю, с самого начала в наше сообщество внедрялись… Многие люди, начинавшие тему Раскрытия, финансировались Ротшильдами и им подобными Поэтому мы…



Дэвид: Рокфеллерами.
Кори: Рокфеллерами. Да. Очень долго в сообщество внедрялись и его контролировали. Они хотели, чтобы мы говорили о маленьких зеленых человечках и Розуэлле, и не хотели, чтобы мы начинали затрагивать то, о чем говорили последние 4 года, с тех пор, как Вы и я начали работать вместе. Вот почему сейчас на нас набрасываются многие люди, желающие идти на компромисс.



А также многие, не желающие идти на компромисс, а просто работающие на Глубокое Государство. Есть еще и те, эго которых должным образом подпитывается. Им говорят, что они особые, и что им передают особую информацию. Такие люди стремятся сохранять взаимоотношения, поэтому строго придерживаются правил.



Дэвид: Еще есть определенные инсайдеры, получающие эксклюзивный доступ.
Кори: Да. А тут еще сумасшедшие энергии, приходящие прямо сейчас. Многие люди в сообществе претендуют на то, что они более позитивные, чем являются на самом деле. На фоне приходящих энергий, сознания Христа, такое невозможно. Мы рассказываем всем, кто мы на самом деле. Мы демонстрируем всем, кто мы на самом деле.
Дэвид: Кори, еще меня потрясает непреклонность той группы, которую мы назвали Темным Альянсом.

Если вы обращаете внимание на то, что они говорят, вы замечаете, что они совсем не объективны. Они ВСЕГДА против.
Кори: Да.





Дэвид: Как Вы думаете, что происходит? Почему они решительно, постоянно, на 100% зло ненавидят нас?
Кори: Некоторые – просто полезные, запущенные в действие идиоты. Многие из них лелеяли свою истину годами, а приносимая нами правда конфликтует с их истиной; отсюда такая реакция. Учтите еще колоссальное манипулирование. Ложные флаги, подливание масла в огонь, наращивание страха, обиды и ненависть ко всем и между разными людьми в уфологическом сообществе – все это делается для того, чтобы разделять и властвовать. Они знают, что если мы соберемся вместе и начнем требовать высвобождения подавленной технологии и требовать полного Раскрытия, мы это получим. Потому что мы – именно те люди, которые встают и кричат об этом, в то время, как другие твердят, что все это нонсенс.
Дэвид: В свете того, что Вы только что сказали, какова ценность в проведении чего-то наподобие Конференции Степень Раскрытия?
Кори: Для всех нас это возможность выйти вперед, продемонстрировать свою солидарность с правдой, а также дискутировать и обсуждать разные идеи…

Дэвид: Уважительно.
Кори: Да-да. Уважительно. Знаете, пожалуй, это главное: объединение людей с разными идеями. Но у нас одна цель и одна миссия – пробуждать людей и готовить их к грядущим изменениям.
Дэвид: Хорошо. Элизабет и я будем на Конференции. Будете на ней и Вы. А еще Саша Стоун, не так ли?



Кори: Да.
Дэвид: Этот тот парень, который брал интервью у потрясающего разоблачителя Рональда Бернарда.

Кори: Мы будем снимать видеоролики…
Дэвид: А Клиффорд Махути? Он будет?
Кори: Безусловно.
Дэвид: И ребята, снимающие программу Грань Чуда?
Космический брифинг: Воссоединение Дэвида Уилкока и Кори Гуда 506_59

Кори: Естественно. Будут и новые люди. Появится разоблачитель из УНБ.
Дэвид: В самом деле?
Кори: Роберт Дэвид Стил?
Дэвид: Ох, да-да-да. Он проделал много замечательной работы.
Кори: Бывший агент ЦРУ, Джон де Суза, бывший агент ФБР. В общем, приедет много очень интересных людей.
Дэвид: Лора Эйзенхауэр.
Кори: Приедет и Лора Эйзенхауэр. Плечом к плечу с нами встанут кое-какие представители Альянса. Скажем, это будет очень интересное событие. Мы собираемся… Это же на пляже. Планируется и мероприятие на пляже. Мы намерены показать продолжение фильма Above Majestic.
Космический брифинг: Воссоединение Дэвида Уилкока и Кори Гуда 506_60

В общем, прекрасное времяпровождение. Пойдите на сайт DimensionsOfDisclosure.com, и вы увидите все детали.
Дэвид: Прекрасно. Я точно буду. Надеюсь, что и Вы тоже. Всем спасибо за внимание.
Кори: Спасибо за то, что вы смотрите канал Sphere Being Alliance. Убедитесь, что вы нажали на клавишу “Подписаться”. Тогда вы будете получать все новое содержание канала Sphere Being Alliance YouTube.


[1] Качина – дух невидимых жизненных сил в религии и фольклоре индейцев пуэбло.
[2] https://www.gazeta.ru/social/2019/05/04/12337171.shtml

Часть 1.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4603-topic#33130

Теги: Кори Гуд Девид Уилкок раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: