Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

«Рептилоиды»: Сколько людей верит в эту теорию

Разместил: МирРа от 9-01-2021, 09:50
Конспирологическая теория, которая утверждает, что замаскировавшиеся под людей рептилоиды стремятся прийти к власти сначала в США, а затем и во всем мире, бесспорно, является одной из самых смелых, проработанных и самобытных в своем роде. В этом выпуске краткий обзор теории о рептилоидах.

«Рептилоиды»: Сколько людей верит в эту теорию


Кто такие рептилоиды?

Холоднокровные ящерицы, принявшие людское обличье. По словам британского писателя и профессионального конспиролога Дэвида Айка, одного из главных «специалистов» по этому вопросу, эти существа внедрились в человеческие сообщества в глубокой древности. Он причисляет к их числу многих исторических личностей, в том числе королеву Елизавету, Джорджа Буша-младшего и обоих Клинтонов.

.
Обложка книги Дэвида Айка «Самый большой секрет».

Также, по его утверждениям Айка, именно рептилоиды создали тайные общества масонов и иллюминатов. В 1998 году Дэвид Айк издал книгу, которая называется «Самый большой секрет» - она сегодня считается наиболее «авторитетным» источником информации по рептилоидам.

Сколько людей верит в них?

В апреле 2013 года был проведен опрос, в ходе которого социологи выясняли, какой процент американцев верит в различные конспирологические теории - об инопланетянах, двойнике Пола Маккартни и далее по списку. Выяснилось, что в существовании рептилоидов убеждены 4% жителей США, а еще 7% допускают эту возможность. Это миллионы людей, но ничего удивительного в этом, как кажется, нет.



Нам свойственно верить в самые абсурдные вещи. Чтобы понять это, достаточно ознакомиться с догмами и концепциями крупнейших мировых религий.

Как распознать рептилоида?

На специализированных форумах описаны следующие отличительные признаки людей-ящеров: зеленые глаза, сверхчеловеческое зрение или слух, рыжие волосы, странные шрамы на теле, тяга к открытым пространствам, низкое кровяное давление. На интернет-ресурсах, связанных с вышеупомянутым Дэвидом Айком, упоминаются также другие характерные физические особенности: улыбка, при которой видны нижние зубы, меняющие размер глаза и очень большие зрачки.



Существует также мнение, что распознать этих существ невооруженным взглядом невозможно - за тысячелетия сосуществования с нами они научились не отличаться от людей.

Чего хотят ящеры?

Мирового господства.

Откуда они взялись?

По самой распространенной версии - из созвездия Дракона. Упоминаются также созвездия Ориона и Большого Пса (звезда Сириус). Таким образом, это инопланетяне, прилетевшие на Землю из глубин космоса. Согласно конспирологической теории в изложении Дэвида Айка, рептилоиды прибыли к нам ещё в древности. Они стали скрещиваться с людьми, в результате чего сегодня в мире множество «полукровок».

Кто из знаменитостей является рептилоидом?


Сторонники теории о рептилоидах считают многих из известных людей замаскированными ящерами

Естественно, в эту категорию принято записывать лишь известных, находящихся на виду людей. Помимо тех, что были названы выше, к рептилоидам в то или иное время относили Барака Обаму, Дональда Рамсфельда, Мадонну, Кэти Перри, Анджелину Джоли и даже Дмитрия Медведева с Марком Цукербергом.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/popsci/reptiloidy-skolko-liudei-verit-v-etu-teoriiu-5f6dd3066e33974a01cece76

Теги: рептилоиды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: