Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майклом Салла: Последние новости об атаках Галактической Федерации на Корпоративные спутники и бегстве "корпораций МКК" на Марс.

Разместил: МирРа от 4-05-2021, 09:14
Майклом Салла: Последние новости об атаках Галактической Федерации на Корпоративные спутники и бегстве "корпораций МКК" на Марс.


Майклом Салла, 25 апреля 2021 года

Согласно последним разведданным, полученным от представителя Галактической Федерации Миров, атаки перешли в активную фазу, чтобы удалить силы корпораций, которые недавно переместились на Марс.

В воскресенье, 25 апреля (2021 года), Елена Данаан прислала мне обновленную информацию о продолжающейся кампании по освобождению Марса от негативного внеземного и корпоративного влияния после того, как Галактическая Федерация ранее освободила Луну, как она объяснила в нашем четвертом интервью.

В моем третьем интервью с Еленой 10 апреля (2021 года) она объяснила, что Галактическая Федерация Миров атакует негативные объекты Глубинного государства и "внеземные силы" на Земле, Луне и Марсе. Это было связано с тем, что эти три места ранее были выявлены как эпицентры будущей галактической тирании, о которых Совет Андромеды первоначально сообщил в 1990-х годах своему контактеру Алексу Кольеру. Защищая Священную Землю, он сказал:

"По-видимому, то, что они [Совет Андромеды] сделали с помощью путешествий во времени, заключается в том, что они смогли выяснить, где произошел значительный сдвиг в энергии, который вызывал тиранию на 357 лет нашего будущего. Они проследили его до нашей солнечной системы, и они смогли проследить его до Земли, Луны и Марса. Эти три места. (Защита Священной земли, стр. 10)."

Это обновление по электронной почте, которое я получил от Елены в воскресенье (25 апреля 2021 года), о текущих событиях, поскольку они относятся к Галактической Федерации, исключающей всякую возможность Галактической Тирании, развивающейся с Земли, Луны и Марса:

"Наконец-то я узнала от Тор Хана, почему Галактическая Федерация Света говорит, что теперь, когда они атакуют на Марсе, они также могут уничтожить определенные группы спутников на орбите Земли (что они не хотели делать раньше). Я не совсем понимала, почему, какова связь между налетами на Марс и некоторыми типами спутников на орбите Земли. Что ж, он дал мне ответ:

"Галактическая Федерация ждала, что некоторые конкретные крупные корпорации, наконец, перенесут свои штаб-квартиры на Марс, изгнанные с Земли. Эти конкретные корпорации владеют этими спутниковыми программами, которые являются инструментами в программе порабощения всего человечества с помощью нанотехнологий и всего, что мы знаем.... Чтобы уничтожить эти спутники, им нужно было одновременно нейтрализовать эти корпорации. Пока штаб-квартиры этих корпораций все еще находились на Земле (в основном в подземных крепостях), было невозможно вести вооруженные наступления, которые были бы катастрофическими для Земли и ее гражданского населения."


Галактическая Федерация Миров работает над тем, чтобы вывести кротов из подземных туннелей, чтобы иметь возможность уничтожить их. На Марсе рейды на цели гораздо легче. Они поймали их в ловушку. Многие элиты также искали убежища на Марсе, так что это будет довольно интересно в ближайшие времена.

Было известно, что крупные корпорации создали крупные промышленные объекты на Марсе. Согласно информации, полученной от Кори Гуда, эти корпоративные объекты на Марсе торговали с 900 различными внеземными цивилизациями. Эти корпорации были частью того, что он описал как Межпланетный корпоративный Конгломерат, в состав которого входили руководители крупных компаний, построивших мощную секретную космическую программу. Поэтому неудивительно, что крупные корпорации решили перебросить персонал и ресурсы на Марс, поскольку программы глубинного государства находится на грани краха на Земле.

Коллапс вызван ускоренным “Глобальным пробуждением”, поскольку все больше и больше медицинских работников разоблачают пандемию Covid-19 и ответные меры правительства во всем мире как мошенничество, и ожидается, что правда о том, что президентские выборы в США 2020 года действительно были украдены у президента Трампа, будет подтверждено судебно-медицинской проверкой избирательных бюллетеней округа Марикопа, заказанных Сенатом штата Аризона.

Во многих аспектах мы находимся в очень похожей ситуации с 10 августа 1944 года, когда ведущие промышленники нацистской Германии встретились в Страсбурге, Германия и получили приказ перебросить ресурсы, персонал и финансы в безопасные места в Южной Америке, нейтральных странах и Антарктике, чтобы избежать надвигающегося военного поражения. Тот же процесс сейчас повторяется на Земле, когда высшие должностные лица Глубинного государства пытаются избежать захвата и наказания, тайно перемещаясь на Марс с помощью космических аппаратов из секретной космической программы, осуществляемой корпорацией.



Как отмечает Елена, согласно ее источнику, Тору Хану, перемещение высших руководителей корпораций облегчает Галактической Федерации Миров военную ликвидацию спутниковых систем, которые были созданы для подавления человечества. Хотя Тор Хан не упоминал никаких систем, в частности, я предполагаю, что отказавшая спутниковая система Irridium, созданная Motorola и Thales Alenia Space, является наиболее вероятным претендентом на разрушение объекта Глубинного государства.

Что делает замечательные заявления Елены правдоподобными, так это то, что в декабре 2020 года профессор Хаим Эшед, отец Израильской космической программы, в интервью рассказал, что Галактическая Федерация действительно играет очень активную роль в делах Земли и что на Марсе была создана совместная внеземная база США. Это подтверждает ее утверждения о том, что в настоящее время происходит исход топ-менеджеров корпораций на Марс.

Я буду предоставлять больше обновлений и информации по мере их поступления и буду искать независимое подтверждение этих замечательных событий по мере их развития.

Майкл Э. Салла, доктор философии


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7007-topic#42307

Теги: Майкл Салла Галактическая Федерация Света космическая война освобождение Марса Луна Луна

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Сомневаюсь что они на чем то бегут на Марс. Они даже свои аппараты без наших движков не могут вывести на орбиту. И радостно и печально прощание. Может в мечтах...

    --------------------
    • 1
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Космические аппараты у Чёрных Шляп / Иллюминатов каплевидные. Построены они по технологиям, или Драконийцев, или Серых, или Нацистов, или Преадамитов из Древнего Подлёдного Города в Антарктиде. Галактическая Федерация Света контролирует всё околоземное пространство, поэтому у них нет шансов прорваться. Белые Шляпы тоже начеку, поэтому вряд ли они вообще смогут стартовать с Антарктиды, где до осени 2020 года точно, был последний оплот Сил Тьмы - на бывшей нациской базе, которую основал ещё Гитлер в 1942 году, она и есть настоящая Зона 51.

      Все современные телепорты перемещения на Луну и планеты нашей солнечной системы, которыми раньше пользовались обе стороны, с 2012 года контролируются Галактической Федерацией Света, поэтому воспользоваться ими Тёмные тоже не смогут. Но есть ещё Звёздные Врата... Помнится у Иллюминатов были Звёздные Врата, которые они нашли в Египте в ещё до военные годы - фильм "Звёздные врата" снят по этим событиям. А я точно Помню по своему Прошлому, что вторые такие же Звёздные Врата имеются на Марсе - через них Антихрист со своими приспешниками сбежал от Сил Света Атлантов. Кстати сказать.... сбежал он от Тота Атланта и как раз на Марс, ибо Тот предпочёл спасти людей.

      Уже после Конца Света 4 расы - когда прошла смена полюсов, а Всемирный Потоп случился, - туда отправился Тот Атлант со своими людьми. Они бросили ... коробочку в жерло самого большого вулкана на Марсе из-за чего активировались все остальные. Все Светлячки, которых Тёмные забрали туда, как рабов, смогли спастись - у них духовная связь работала, поэтому их заранее предупредили о грядущем катаглизме, - а все Тёмные были уничтожены.

      Ценой собственной жизни Гавриил запечатал Звёздные Врата на Марсе. Когда Тёмные ими воспользовались, чтобы сбежать с Марса, то их Личности и Души автоматически отделились от тела, ибо оно разрушилось из-за слишком высоких частот. Души отправились в наше Царство Мёртвых для последующих Рождений на Земле, а Личности отбросило обратно.
      Гавриил был отличным учёным. Именно он придумал прибор, который смог создать на Марсе пригодный для человека климат. В то время Охота на него была жёсткой со стороны Тёмных того Времени, но именно так он смог познакомиться с Силами Света, к которым и примкнул...

      У меня был Ученик в 2009 году, который в Прошлом Рождался Архангелом Михаилом, а его сын и был Архангелом Гавриилом. Этот мальчишка Помнил ту свою Прошлую Жизнь при Атлантах и жизнь на Марсе. Он рассказывал отцу, как приходилось кораблям стартовать с Марса - там другая гравитация. Также он рисовал разные приборы, которые Помнил. Благодаря ему его отец и стал моим Учеником. Через год примерно его жизнь круто изменилась в Лучшую сторону и вскоре мы прервали наше общение, так что мне не известна судьба его сына, Гавриила при Атлантах.

      * * * *

      Природа не любит изголяться чем-то новым, когда и старое отлично работает, поэтому Всё в природе повторяется.

      Думаю, что Q / Коэн-Уотник предусмотрел вариант побега Тёмных на Марс, а значит и меры соответствующие предпринял, чтобы не дать им сделать это снова.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Спасибо за широкое и подробное освещение событий.
        Как может голова столько вмещать информации?
        Удивительно.

        --------------------
        • 1
          • Регистрация: 11.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 656 комментариев
          • 80 публикаций
          ^
          Я пользуюсь Памятью Души, а там уже другие критерии сохранения объёмов памяти - в Храме Души установлен компьютер Опыта по Прошлым Жизням.
          То есть, в этом случае используются иные извилины / ячейки мозга, которые располагаются ближе к Храму Души / Шишковидной Железе, куда Душа переносит то, что я Вспомнила из Прошлого для дальнейшего моего использования. Информация передаётся в сжатом виде, поэтому занимает мало места.

          --------------------
          • 0
            • Регистрация: 10.11.2017
            • Статус: Пользователь offline
            • 80 комментариев
            • 0 публикаций
            ^
            Нарада, вы написали: " Этот мальчишка Помнил ту свою Прошлую Жизнь при Атлантах и жизнь на Марсе. Он рассказывал отцу, как приходилось кораблям стартовать с Марса - там другая гравитация. Также он рисовал разные приборы, которые Помнил."

            Я читал о мальчике Борисе из Волгоградской области. Борис помнит свою жизнь на Марсе и прочие чудеса. Вы имели в виду этого Бориса?
            • 0
              • Регистрация: 11.09.2017
              • Статус: Пользователь offline
              • 656 комментариев
              • 80 публикаций
              ^
              Я не помню, как звали сына моего Ученика, помню только, что ему было 11-12 лет в 2009 году. Также я не помню, в каком городе России он жил, простите.

              То, что передавал мне мой Ученик, нигде не афишировалось до этого момента. Его сын с 5 лет рассказывал об этом только своему отцу и никому больше (мать отмахивалась от сына) - родители давно в разводе, - он боялся, что сына в психушку спрячут, поэтому молчал. С 2011 года мы перестали общаться, мой Ученик женился вторично и у него родился ещё один ребёнок.

              --------------------
              • 0