Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 12 марта 2019 года: Современные достижения, основанные на инопланетной технологии. Часть 1.

Разместил: МирРа от 21-03-2019, 12:39
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 12 марта 2019 года: Современные достижения, основанные на инопланетной технологии. Часть 1.


Д.Н.: В нашей программе мы слышали о многих видах инопланетных технологий. Сегодня, с нашим другом Эмери Смитом, мы будем говорить о разных видах инопланетных устройств. Эмери, с возвращением.

Э.С.: Джордж, спасибо за приглашение.

Д.Н.: Когда я слышу об инопланетных устройствах, я сразу же представляю фильме Звездный путь, палочку в руках доктора “Кости”. О чем мы говорим?

Э.С.: Ну, палочка – это часть частотного устройства, которое уже широко используется в повседневной жизни. Оно называется Скенар Космодик.


Scenar Header Pro Scenar World C.C. 3.0

Вот что делает это устройство: как и машина Райфа, оно способно использовать частоту для балансирования наших клеток. Также оно “общается” с клетками, чтобы добраться до места в теле, которое нуждается в исцелении. Например, вылечить кость и все такое. Это обратно восстановленная технология…

Д.Н.: Безусловно.

Э.С.: …обнаруженная много-много-много лет назад, усовершенствованная и сейчас доступная широкой общественности.

Д.Н.: Какие другие устройства Вы видели?

Э.С.: Ну, самые потрясающие открытия связаны с обнаружением материалов, найденных на этих площадках, потому что они уже широко используются. Например, углеродное волокно и материалы для изготовления пуленепробиваемых жилетов.

Д.Н.: Как вы извлекаете материалы с площадок? Имеются в виду площадки с потерпевшими крушения космическими кораблями?

Э.С.: Да, места крушения инопланетных космических кораблей.

Д.Н.: Понятно.

Э.С.: Как медик, я состоял в нескольких командах по извлечению обломков, устройств и материалов.

Д.Н.: Ясно.

Э.С.: Конечно, на таких площадках находили и другие вещи, такие как жидкие металлы, а также разные виды веществ и химических соединений, не существующих здесь на Земле. Все они используются в инопланетной технологии. У инопланетян есть и инструменты. Они не плавают в воздухе. В основном, имеются специальные инструменты, носящие энергетический характер. Именно они самые интересные.

Вы можете видеть нечто, похожее на камень яйцеобразной формы, какие можно найти в наших экскурсиях, но, оказывается, что это не просто камень. На самом деле, это устройство, испускающее энергию, способную, скажем, починить корабль. Также на борту кораблей используется множество кристаллов…

Д.Н.: Я слышал об этом.

Э.С.: …тоже очень интересных. Поэтому такие вещи изымаются, обратно восстанавливаются и находят многие применения.

Д.Н.: Это те же кристаллы, которые сейчас имеются на нашей планете?

Э.С.: Да, очень похожие, но выглядящие так, как будто, определенно, были выращены в лаборатории. Кристаллы очень яркие и имеют совсем другие огранки, чем те, которые мы видим здесь. И, конечно, совсем другие цвета, отличающиеся от земных. Некоторые кристаллы достигают длины 3-6 м, имеют прямоугольную форму и выглядят как пол космического корабля. Форма напоминает треугольник с вершиной, направленной вниз.



Такой треугольный кристалл представляет собой источник питания или жесткий диск.



Кристалл может записывать, обеспечивать корабль энергией и испускать все виды разных частот. В своем спектре, он живой. В принципе, кристаллы обладают многими способностями, и в зависимости от этого, могут использоваться для различных целей: от освещения и до вида лазера, каким вы “впечатываете” в него информацию.

Д.Н.: Я понял.

Э.С.: А еще кристаллы могут становиться оружием или способны исцелять. Бесспорно, инопланетяне знают о кристаллах, поскольку большинство их технологий включают в себя кристаллы. Посмотрите на наши телевизоры, первые телевизоры. Посмотрите на наше радио. Я имею в виду, у них есть…

Д.Н.: Кристаллы в транзисторах?

Э.С.: Да, кристаллы в транзисторах.

Д.Н.: Это значимый довод.

Э.С.: Интересно, откуда мы о них узнали?

Д.Н.: Когда Вы слышите фразу “разумные технологии”, что она означает для Вас?

Э.С.: Ну, я понимаю ее как технологии с участием сознания.

Д.Н.: Что это такое?

Э.С.: Это значит, что большая часть всего оборудования, будь то инструмент, оружие или сам космический корабль, управляется вашим сознанием. Вы можете активировать что-то посредством телепатии или биологически идентифицированного отпечатка…

Д.Н.: Вот это да!

Э.С.: …генетической структуры инопланетянина. То есть, все включается телепатически.

Д.Н.: Ну, как если все подсоединено надлежащим образом, вы можете завести автомобиль своим сознанием?

Э.С.: Да. Все работает на частоте вашей ДНК, поскольку частота ДНК так же уникальна, как отпечаток пальца. Сейчас на планете зафиксирована энергетическая ДНК каждого человека. По ней можно идентифицировать любого обитателя. Особенно это касается людей, связанных с космическим кораблем. Скажем, на определенном корабле могут летать только люди с конкретной зарегистрированной частотой.

Д.Н.: Какие еще виды разумных технологий имеются у инопланетян?

Э.С.: Как я уже говорил, самые впечатляющие технологии – это технологии с участием сознания. Причина, по которой меня приглашали в некоторые проекты, заключается в том, что когда-то я работал с кое-какими “образцами ткани”, связанными с кораблем. Тогда я даже не знал, что они имели какое-то отношение к тому же “сектору”, в котором я работал. Приглашавшие хотели, чтобы я принес образцы корабля.

В то время я не задавал никаких вопросов. Меня сопроводили в гигантский ангар, там стоял корабль. Он выглядел так, как будто сделан из плоти. Корабль, определенно, был живым.



Так вот, сравнивая образцы корабля и имевшиеся у меня образцы тканей, я понял, что они обладают одной и той же ДНК.

Д.Н.: Вот это да!

Э.С.: Я осознал, что кто бы ни создавал этот корабль, он вложил в него свою собственную генетическую ДНК. Позже выяснилось, что такие корабли формировались частотой. Это означает следующее: “звук (частота) всегда существует раньше формы”. Вот почему в космосе вы можете создавать все, пользуясь частотой и составом генетической ДНК. Это одна из самых важных вещей, которые я когда-либо наблюдал в своей жизни.

Также корабль делился на отсеки, в которых находились разные инструменты. То есть, они выглядели как, скажем, инструменты: имели очень странные формы, но выглядели органическими.

Д.Н.: Ух ты!

Э.С.: Все и всегда выглядело как булыжник или камень, но если, работая с тканью, вы посылали ей электрический испульс, она явно что-то делала.

Д.Н.: И что же?

Э.С.: Ну, могла испускать свет, взрываться или… Мы никогда не знали, чего ожидать. Поэтому образцы всегда помещались в строго безопасные, герметично закрытые, пуленепробиваемые…

Д.Н.: То есть, вы не знаете, какое использовалось оборудование?

Э.С.: Нет. Мы проводили эксперименты с образцами, находившимися в специальных контейнерах. Такие контейнеры могли защитить вас, если образец взрывался или делал что-то, что могло нам навредить. В такой контейнер помещалось множество датчиков, особых сенсоров… Сам контейнер выглядел как гигантская гипербарическая камера, с гигантским овалом, снабженным очень маленькими стеклянными как бы рукавами. Снаружи мы пользовались “руками” роботов.

Д.Н.: Помещали руки в рукава?

Э.С.: Нет, руки в рукава не кладутся. Вы действуете снаружи контейнера.

Д.Н.: Понятно.

Э.С.: Ну, как в современной хирургии, если вы слышали о…

Д.Н.: Роботизированной хирургии? Сделай надрез, засунь…

Э.С.: Роботизированной хирургии. То есть, сейчас вы можете быть хирургом в Соединенных Штатах и оперировать кого-то в Дубае.



Д.Н.: Да. Электроника.

Э.С.: Все так же просто и выполняется защищенным образом. Некоторые устройства испускали очень яркий свет, и мы не знали, что это такое. И вот что самое интересное: все было связано с фотонами, со светом. Вот почему, согласно наблюдениям многих людей по всей планете, космические корабли пришельцев испускают яркие огни всех цветов радуги. Будучи активированы посредством ДНК, многие инструменты и устройства в космических кораблях будут делать то же самое.

Все собранные инструменты и приспособления направляются в разные исследовательские лаборатории планеты, и там изучаются многие годы. Иногда, в тех случаях, когда мы не можем понять, что это такое, у нас имеются шпионы в других местах, например, в Ватикане и других местах на планете, где занимаются подобной работой.

Д.Н.: Понятно.

Э.С.: Если мы точно знаем, что у НИХ есть нечто подобное, мы можем воспользоваться торговым обменом – возможно, они уже поняли, что это такое. Или посылать команды на сбор других образцов или на считывание данных с образцов. Людей для такой работы готовят очень долго, 5-10 лет, несмотря на то, что некий образец мог попасть в нашу систему совсем недавно.

Вот еще один потрясающий момент. Многие инструменты на самом деле становились ключами к открытию тайн некоторых обнаруженных приспособлений. Когда инструменты начинали работать, они издавали какой-то звук, что было очень интересно. Есть специальные люди, ученые, занятые исключительно измерением света и частоты. Это все, чем они занимаются. Потом они сравнивают полученные данные с другими базами данных по всей планете.

Хотелось бы отметить, что мне никогда не удавалось завладеть устройством и пользоваться им. Я только видел.

Д.Н.: Ну, Вы ведь специалист по тканям, не так ли?

Э.С.: Да.

Д.Н.: Тогда почему Вас привлекали к изучению устройств?

Э.С.: Потому что я собирал ткани, обычно, как у инопланетян, так и у инопланетных кораблей. Устройства не будут работать до тех пор, пока в непосредственной близости от них отсутствуют ткани корабля или индивидуума с этого корабля.

Д.Н.: Неужели?

Э.С.: Да. Их наличие активировало устройства. Затем мы обнаружили, что сам корабль… Когда мы брали один из фрагментов устройств, о котором знали, что он безвреден, но не знали, как он работает…

Д.Н.: Ясно.

Э.С.: …выносили его из корабля, удаляли от него и изучали ткань на определенном расстоянии, фрагмент еще работал. Но если вы отходите от корабля слишком далеко, фрагмент устройства уже не активируется. По-видимому, исследователи пытались выявить некий вид энергетического поля. Что это? Энергия Bluetooth (технология ближней беспроводной связи для устройств разных типов)? Частота? Фотоны? Мы ничего не видим, а корабль каким-то образом знает, что сейчас этот фрагмент устройства находится далеко, хотя генетически продолжает создавать электрическое сопротивление активированию клеток. Поэтому фрагмент не работает.

Д.Н.: Эмери, будут ли иногда устройства работать сами по себе, просто начинать что-то делать?

Э.С.: Безусловно. Кое-какие устройства начнут исцелять корабль на случай, скажем, пробоины. Представьте сгусток мелких камешков, кружащихся над пробоиной и пытающихся…

Д.Н.: Ее заделать?

Э.С.: …ее заделать. Они действуют сами по себе, не угрожающим способом, в сопровождении красивых огней. Это потрясающее шоу света и частоты. А нам ничего не оставалось, кроме как наблюдать и восхищаться...

Д.Н.: Могу себе представить.

Э.С.: …потому что, несмотря на то, что на корабле может и не быть нужного индивидуума, таким индивидуумом может оказаться САМ корабль.

Д.Н.: Такое возможно?

Часть 2.


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=489

Теги: интервью Эмери Смит новые технологии инопланетные технологии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: