Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майкл Салла 16 апреля 2019 года: Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой - Кори Гуд в Cosmic Waves. Часть 1.

Разместил: МирРа от 26-04-2019, 14:16
Майкл Салла 16 апреля 2019 года: Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой - Кори Гуд в Cosmic Waves. Часть 1.


Ниже приведены ключевые элементы двух презентаций Кори Гуда на семинаре « Космические волны» в Килакекуа, Гавайи, 9 и 11 апреля (2019 года). Гуд сделал важные прогнозы о том, как будет развиваться процесс раскрытия информации, как подготовиться к неизбежной солнечной вспышке ( aka micronova) событие, которое будет происходить в диапазоне солнечной вспышки X-100, и мы вступаем в эру конца времен. Полезно сделать запись таких предсказаний, чтобы подтвердить другие аспекты свидетельства новаторской секретной космической программы (SSP) Гуда, которое оказало влияние далеко за пределы сообществ НЛО и экзополитики.

Хотя многие из высказанных Гудом замечаний были изложены ранее, появилась новая информация, которая проливает свет на недавние события, особенно в его презентации 11 апреля. Первая презентация была задумана как краткое изложение свидетельских показаний и опыта Гуда. Я постараюсь охватить основные моменты, которые Гуд затронул для новичков в своем свидетельстве SSP, и предложу краткий комментарий к новой информации.

Непосредственно перед апрельской презентацией Гуда Элизабет Уилкок (жена исследователя Дэвида Уилкока) сделала несколько удивительных подтверждений предшествующей информации Гуда о внутренней цивилизации Земли, называемой Аншар. Используя шаманский метод общения, она смогла встретиться и независимо подтвердить имя сестры жрицы Аншар Ка Ари, которую Гуд ранее назвал своим главным связующим звеном с аншаром, и которая показала ему возможные временные рамки относительно будущего Земли.



Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой Karee

Ка 'Ари, верховная жрица Аншар Гуд тесно сотрудничает с 2015 года. Источник: SBA

Она указала, что жрица Аншар работала с ней над тем, чтобы вновь ввести идеи «священного воина» и «священной женственности» в массовое сознание, и что она преподает уроки о том, как этого добиться.

Уилкок также имел шаманскую встречу с группой ольмеков, которые ранее населяли районы Южной Америки и загадочно покинули, как и майя, много веков назад. Она указала, что шаманская встреча произошла в тот же день, когда Гуд имел собственный опыт общения со Слюдой , которая описала себя как потомка ольмеков, которые вернулись в свой родной мир, чтобы в конечном итоге освободить его от драконианского рептилийского контроля.

Ранее Гуд описал другие миры, контролируемые драконианцами, которые проходят через аналогичный процесс освобождения планет, где индивид играет роль, аналогичную той, которую Енох описал в исторических библейских текстах , в посредничестве между конфликтующими сторонами в общепланетарном конфликте с участием инопланетян (ангелов). ,

Гуд начал свое выступление с признания взаимодополняющего характера информации его и Уилкока о важности перебалансирования божественного женского начала как неотъемлемой части процесса вознесения.

Он указал, что синие сферы, с которыми он первоначально взаимодействовал и транспортировал его в разные внепланетные локации, не были технологиями, но на самом деле были существами более высокой плотности, которые могут превращаться в различные формы для любых целей.



Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой Corey-in-Blue-Sphere
Гуд транспортируется синей сферой. Кредит: SBA

Гуд описал начало своей службы SSP, когда в возрасте 6 лет он был идентифицирован как обладающий необходимыми генетическими особенностями, и был зачислен в программу для детей с особыми потребностями в начальной школе. Впоследствии он был подвергнут обширной программе обучения для детей, помеченных для службы SSP в течение следующего десятилетия. В 16 лет, во время школьных каникул, он был официально принят в службу SSP и должен был подписывать черновики документов, хотя несовершеннолетним было запрещено поступать на военную службу.

Затем Гуд переключился на недавние события и рассказал о засаде и убийстве в Лунном оперативном командовании (ЛОК) в Зигмунде, который был его бывшим военным похитителем из SSP, которым руководил USAF / DIA / NRO / NSA, который в конечном итоге присоединился к альянсу SSP, который С Гудом работает с начала 2015 года. Зигмунд подтвердил правдивость показаний Гуда и понял, что SSP ВВС США были обмануты Deep State по поводу существования других SSP и их более продвинутых технологий.



Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой Military-Abduction-craft-chemical-interrogation-article

Гуд описал, как электромагнитная бомба, которая могла разряжать короткий взрыв смертельной радиации, была помещена в потолок комнаты и взорвалась, когда Зигмунд и другие участники встречи были убиты без какого-либо структурного повреждения LOC.

Далее Гуд упомянул, что некоторые высокоуровневые источники Альянса Земли, состоящие из высокопоставленных чиновников, с которыми он работал, были представлены Дэвиду Уилкоку, Джордану Сатеру и мне. Я могу подтвердить, что я встретил высокопоставленного сотрудника военной разведки из страны НАТО, с которым меня познакомил Гуд, и с которым я проводил надлежащую проверку.

Мне удалось подтвердить его звание генерала, но меня попросили не раскрывать больше информации о его личности. Что я могу подтвердить, так это то, что генерал был убежден в реальности информации SSP Гуда и активно помогал ему собирать разведывательную информацию, которая поддержит его миссию.

Гуд указал, что люди, которые передали ему два справочных документа разведки , смогли распечатать документы непосредственно из базы данных Агентства военной разведки. Это было значительным признанием, поскольку показало, что его контакт все еще сохраняет зазор безопасности и доступ к секретным правительственным документам.

Тот факт, что Гуд был первым, кто публично выпустил эти документы, очень важен, поскольку он помогает подтвердить его статус подлинного инсайдера, которому сотрудники DIA помогают в раскрытии SSP.

Гуд указал, что QAnon - это разведывательная операция, поддерживаемая Земным Альянсом (ассортимент Белых Шляп от военных в мире). Это говорит о том, что в какой-то момент в будущем QAnon подробно остановится на предыдущих постах , касающихся секретных космических программ и внеземной жизни.

Гуд описал сходство между его контактным опытом и опытом, описанным Енохом - патриархом до Потопа. Он указал, что такого рода катастрофическое событие происходит в конце каждого цикла. Эти циклы описаны в серии книг Закона Одного, где население планеты имеет возможность подняться после 25 000-летнего периода.

В моей недавней книге «Скрытая история Антарктиды» я рассказываю о некоторых сходствах между Гудом и Енохом и о том, как они указывают на то, что внеземная цивилизация выбирает работу с человеком во время сценария Конца Времен в качестве свидетеля и рассказчика правды планетарных событий.

Он подчеркнул, что полное раскрытие SSP и внеземной жизни не может быть предотвращено из-за раскрытий, которые произошли до сих пор со свидетельством Гуда и других людей. Просто слишком много людей будут задавать вопросы о базах на Марсе, внеземной жизни, галактической работорговле, SSP ВМФ и т. Д., Чтобы сценарий ограниченного раскрытия работал так, как это было изначально задумано Deep State.

Гуд утверждал, что, хотя он и старается быть максимально точным, сообщая о событиях и своем контактном опыте, на его информацию влияют его личные ощущения и искажения. Это перекликается с тем, что материал Закона Одного говорит об информации, переданной РА.

Он подтвердил, что Земля - ??это точка смешения для самых разных душ 3- й плотности, которые путешествуют сюда для разных целей и задач. Воплощение на Земле - это ускоренная возможность для отдельных душ вознестись с помощью планеты Земля, проходящей собственный процесс вознесения.

Гуд описал бывшего супер-Земли «Малдек», остатки которого сегодня составляют пояс астероидов между Марсом и Юпитером. Он указал, что большая часть разрушения Малдека была солнечной активностью, связанной с солнечной вспышкой / микроновой.

Значительное количество мальдекцев сбежало на нашу Луну (которая до своего уничтожения была спутником Малдека), которая впоследствии прибыла сюда в качестве корабля-беженца. Гуд указал, однако, что большая часть мальдекского населения умерла и была перенесена на Землю через смерть и процесс реинкарнации.

Гуд подчеркнул, что Земля исторически была планетой-беженцем для жителей бывших цивилизаций на Мальдеке и Марсе, которые должны были избежать катастроф на всей планете. Он также подтвердил, что Земля была планетой-беженцем для различных внеземных рас в течение своей истории. Ольмеки и майя являются примерами внеземных цивилизаций, которые бежали на Землю, чтобы избежать разрушения или тирании на своих родных мирах, и в конце концов вернулись.



Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой Mayan-SSP
Иллюстрация представителей SSP Майя. Кредит: SBA

Он сказал, что майя провели тысячи лет на Земле, прежде чем вернуться в свой дом. Вся чистая кровь майя вернулась в свой родной мир и оставила после себя смешанную кровь. Эта группа в настоящее время является коренным населением майя в Центральной Америке.

Информация Гуда параллельна традициям многих коренных народов, в том числе коренных гавайцев, которые считают, что они произошли от путешественников из звездных систем, таких как Плеяды, которые посетили, создали цивилизацию, а затем загадочно покинули ее.

Гуд указал, что существует приблизительно 60 человекоподобных внеземных групп, которые составляют Конфедерацию планет, которая непосредственно взаимодействует с человечеством. Подавляющее большинство из них являются многокультурными по внешнему виду, и только меньшинство - белые.

Он встречался с представителями этих различных внеземных групп, когда он служил интуитивным эмпатом для фракций SSP на собраниях Конфедерации.

Он обсудил 22 генетические программы, которыми руководили 60 человекоподобных внеземных групп. Они были запущены в течение примерно 500 000 лет. Гуд утверждал, что это конкурирующие программы и что инопланетяне будут саботировать конкурирующие программы, создавая вирусы, войну или другие средства для уничтожения генетической программы соперника. Конфедерация планет является представительным органом, который исторически регулировал поведение различных внеземных групп при проведении своих программ.

Он подчеркнул, что генетические эксперименты были в значительной степени разделены социальными условиями человеческой популяции, чтобы оставаться в стороне друг от друга. Такие факторы, как религиозные / духовные системы убеждений, культурные обычаи, генетика и т. Д., Использовались для поддержания разделения между этническими группами, обнаруженными по всей планете.

Гуд развил более раннее раскрытие, которое он сделал, что Конфедерация планет, включающая 60 внеземных рас, управляющих генетическими экспериментами, была расформирована. После следующего события солнечной вспышки человечество возьмет на себя полную ответственность за свою собственную эволюцию. Это говорит о том, что, несмотря на повсеместное разрушение, человечество и его инфраструктура выживут, и мы станем полноправным членом галактического сообщества.

Гуд дал общее представление о том, как будет развиваться процесс «частичного раскрытия», начиная с Space Force. Конечная цель Space Force - развернуть существование летающих треугольников, летающих прямоугольников и космических станций-невидимок, которые были тайно построены и развернуты MIC SSP. Некоторые из этих ремесел были сфотографированы одним из моих источников, JP, который был предложен , чтобы выявить их персоналом USAF.



Космические силы позволят ВВС США объединить военные технологии, развернутые в космосе, под одним руководством. Тем не менее, по словам Гуда, это будет частичное раскрытие, так как программа «Солдат ВМС» не будет включена.

Он подтвердил, что руины цивилизации в Антарктиде будут объявлены как часть процесса раскрытия информации. В конце концов, эти руины будут связаны с инопланетянами, прибывшими на кораблях, которые Гуд ранее называл преадамитами.

Он указал, что 13 правящих родословных будут прилагать усилия, чтобы идентифицировать себя как генетические потомки внеземных групп, найденных в Антарктиде. Он полагал, что эта связь в значительной степени вымышленная и что элиты лгали о своем генетическом происхождении. Тем не менее мировая элита приняла такую ??ложь, поскольку она отличает их от населения в целом и помогает им оправдать свое политическое и экономическое доминирование.

Кроме того, Гуд сказал, что будут раскрыты руины древней цивилизации, захороненной под водой между Австралией и Антарктидой, а также между Южной Америкой и Антарктидой. Эти цивилизации были формально расположены на островах, которые были затоплены последним великим наводнением, примерно 9600 г. до н.э.

Часть 2.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4500-topic#32734

Теги: Майкл Салла Кори Гуд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: