Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майкл Салла 16 апреля 2019 года: Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой - Кори Гуд в Cosmic Waves. Часть 2.

Разместил: МирРа от 26-04-2019, 14:24
Майкл Салла 16 апреля 2019 года: Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой - Кори Гуд в Cosmic Waves. Часть 2.


Гуд сказал, что он видел некоторые из сонарных изображений цивилизации, найденной между Южной Америкой и Антарктидой. Передовой гидролокатор на подводных лодках использовался для получения очень подробных изображений руин, которые были тщательно изучены учеными.

Он сказал, что новый информатор готовится к раскрытию информации о древних цивилизациях, найденных в Гранд-Каньоне. Гуд описал подземные города и внеземные артефакты, которые подтвердят фольклор хопи и зуни. Информатор обсудит обнаружение инопланетных тел, которые соответствуют тому, что хопи / зуни сказали о людях муравья.

Гуд резюмировал некоторые из своих предыдущих раскрытий о руинах, найденных на Марсе, включая пирамиды. Он подтвердил нынешнее существование растений и животных на Марсе. Самое главное, он указал, что ученые SSP обнаружили остатки солнечной вспышки на Марсе.

Во время вопросов и ответов он подробно рассказал о том, как ученые SSP узнали о легендах о микронах, разрушающих большую часть солнечной системы на циклической основе. SSP послал миссии, чтобы подтвердить это, и нашел его на Марсе и Луне.

Чтобы подготовить человечество к шокирующим новостям о том, что наше Солнце периодически генерировало огромные солнечные вспышки (микронные) события, которые уничтожили цивилизации на разных планетах, НАСА организовало отправку лунных миссий в поисках «черного стекла». Это был остаток огромного плазменного разряда, который сильно повлиял на Луну и Марс во время более раннего события солнечной вспышки.

Действительно, появились научные работы , подтверждающие, что черное стекло, найденное на Луне, было остатком огромного выброса корональной массы от Солнца. Ссылка на статью

Важно отметить, что Гуд заявил, что наше коллективное сознание может смягчить действие солнечной вспышки. Он подчеркнул, что мы можем влиять на реальность вокруг нас своими мыслями. Следовательно, наше массовое сознание может влиять на солнце, пока оно проходит через событие солнечной вспышки, которое произойдет за относительно короткий период времени.

В последующем личном обсуждении он заявил, что окно для этого события составляет приблизительно 13 лет, и это произойдет во время солнечного минимума, когда гелиосфера Солнца будет достаточно слабой, чтобы солнечная вспышка была вызвана поступающими космическими волнами. Текущий солнечный цикл 24 вот-вот вступит в солнечный минимум, который, как ожидается, начнется около 2019/2020 годов, и это окно закончится следующим солнечным минимумом (начиная с солнечного цикла 26) около 2031/2032.



Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой 2017-cosmic-rays-and-solar-cycles-uni-of-delaware
Графики, показывающие связь между циклами солнечных пятен и космическими лучами

Он сказал, что после солнечной вспышки на планете произойдет крупное событие сознания. Стена электромагнитной энергии плазмы от Солнца вызовет вознесение, которое является расширением сознания согласно Гуду.

Это облегчит человечеству решение вековых проблем. Это будет буквально началом долгожданной тысячи лет мира на Земле. Он заявил, что этот процесс происходит на каждой планете, проходящей событие вознесения.

Гуд утверждал, что солнечная вспышка уничтожит все технологии в сроки, которые Аншар показал ему во время визита. В этот период времени инопланетяне массово появляются, чтобы помочь человечеству. Многие из тех, кто погибнет в результате катаклизмов, вызванных солнечной вспышкой, будут возвращены на другие планеты.

Он подчеркнул важность подготовки к событию солнечной вспышки, как физического, так и духовного. Гуд одобрил «предварительные» рекомендации жить в высокогорных районах, вдали от низменных океанических районов, и иметь достаточно еды и воды, чтобы пережить крах электрической сети. Он пришел к выводу, что духовные приготовления были самыми важными и что это напрямую отразится на том, как закончится само событие солнечной вспышки.

Лекция 2 - 11 апреля 2019 г.

Вторая презентация Гуда на семинаре «Космические волны» была сосредоточена на информации, которую он получил о пророчестве о Конце Времени, и о том, что ему показали различные инопланетные и секретные космические программы о возможных катастрофических событиях, связанных с окончанием различных исторических циклов, связанных с Землей и Солнце.

Гуд начал с того, что сначала поблагодарил Дэвида Уилкока и меня за поддержку раскрытия его секретной космической программы, несмотря на давление со стороны сверстников и групп, выступавших против его новаторских показаний. В частности, Уилкок подвергался многочисленным преследованиям и финансовому давлению, чтобы разъединить себя с Гудом, но отказался от всех финансовых стимулов сделать это. В моем собственном случае я получил большое давление со стороны сверстников, чтобы отказаться от показаний Гуда и принять более ограниченное повествование о раскрытии SSP со стороны тех, кто выступает за научно обоснованную НЛО-логику, которая исключает показания заявителей.

Затем Гуд приступил к основной теме своей презентации, касающейся пророчеств о конце времен. Он начал с указания на то, что его дедушка был министром Назарянина, который подробно остановился на Конце Времен и на многих откровениях, которые могут произойти в этот период. Гуд определил «апокалипсис» как великое открытие, которое в современных терминах мы можем понимать как полное раскрытие.

Он указал, что во время события солнечной вспышки, которое разрушает планетную цивилизацию, инопланетянам по космическому закону разрешается открыто раскрывать себя и взаимодействовать с населением.

Гуд сослался на пророчество о конце времен в индуистских, буддийских, мусульманских и христианских пророческих традициях, которые указывают на массивное солнечное событие, происходящее в последние времена. Кроме того, он сослался на пророчество хопи о Голубой звезде (Качина), которая объявит о главном катаклизме, связанном с солнцем.

По словам Гуда, НАСА было создано для исследования масштабных солнечных событий. Непрерывность видов была той морковью, которая использовалась для объединения наций в совместных научных усилиях по изучению возможного события солнечной вспышки / микроновой волны, которое могло бы уничтожить большую часть населения и инфраструктуры планеты.

В настоящее время ученые говорят о солнечном минимуме - когда активность солнечных пятен минимальна, что делает слабыми солнечный ветер и гелиосферу, защищающую нашу солнечную систему от космических лучей - как наиболее вероятное время для массивного солнечного события. В настоящее время мы находимся в конце солнечного цикла 24 и ожидаем начала солнечного цикла 25

Ученые отчаянно пытаются предсказать, когда солнечный минимум начинается и заканчивается, чтобы лучше понять окно, когда микронова, скорее всего, произойдет.

Гуд упомянул геофизический сдвиг полюсов, недавно обнаруженный на Марсе.

Все крупные страны с местными космическими отраслями промышленности пообещали выделить часть своего ВВП на многонациональную секретную космическую программу, которую Гуд ранее называл « Глобальной галактической лигой наций ». Фильм 2012 года был инициативой мягкого раскрытия, поскольку в нем демонстрировалась многонациональная попытка сохранить виды путем создания огромных ковчегов и то, как это держалось в секрете от человечества.

По словам Гуда, триллионы долларов идут ежегодно на финансирование многонационального поставщика общих услуг для строительства подобных огромных кораблей.

Он объяснил, что в других звездных системах произошли солнечные вспышки, которые повлияли на их планетные системы. Гуд сказал, что гигантские электромагнитные нити (то есть потоки Биркеланда ), которые соединяют разные звезды в нашей Космической Сети, создают петлю обратной связи, которая запускает другие звезды, включая наше Солнце, для того, чтобы испытать солнечные вспышки.

Модель Electric Universe, которую различные SSP приняли как наиболее точную, и что такие понятия, как «темная материя» и «темная энергия», используемые для объяснения недостатков в понимании массы Вселенной в Стандартной модели, будут вскоре опровергнуты ,

Ученые SSP понимают, что между каждой звездой существуют гигантские электромагнитные нити. SSP использует эти энергичные отношения, чтобы путешествовать по всей галактике.

Гуд утверждал, что космическая сеть, состоящая из гигантских электромагнитных нитей между звездами, имеет важную связь с человеческим сознанием. Сознание связано способами, которые очень похожи на эти электромагнитные нити.

Он заявил, что мы привыкли к модели электрической вселенной, чтобы подготовить человечество к новым технологиям, которые будут вскоре внедрены, и будущим раскрытиям SSP.

Он предсказал, что космические лучи будут все чаще поражать Землю и вызывать сильные землетрясения. Супервулканы, такие как Йеллоустоун, вероятно, будут вызваны космическими волнами, которые вливаются в нашу планету из-за текущего солнечного минимума и ослабления магнитосферы Земли.

Гуд процитировал документ Адама и Евы, который обсуждался в серии циклов земной катастрофы Бена Дэвидсона. Ученые утверждают, что каждые 200 000 - 300 000 лет физические полюса Земли переворачиваются. Поляки пытались перевернуть 40 000 лет назад, но это было безуспешно.

Он сказал, что был сдвиг полюсов около 11 000 лет назад. Это соответствует катастрофическому концу Атлантиды около 9600 г. до н.э.

Доадамитская цивилизация, которую Гуд ранее описывал как высадившуюся в Антарктиде около 55 000 лет назад и которая впоследствии создала высокоразвитую технологическую цивилизацию с колониями по всей планете (Атлантида), пережила катастрофические события до той, которая разрушила Атлантиду. Он подтвердил, что нам пора это повторить.

Он сослался на научную статью 1986 года, опубликованную Королевским астрономическим обществом, автором которой является профессор Джеймс Дирдорф, под названием «Возможная внеземная стратегия для Земли», как наглядную иллюстрацию того, как инопланетяне решили работать с отдельными контактерами в качестве оптимального способа повлиять на развитие нашей планеты. ,

Теория галактической суперволны , объяснил Гуд, впервые была опубликована Полом Ла Виолеттом в 1983 году . Различные фракции SSP начали искать доказательства этого в 1987 году и отправили экспедиции для изучения стены энергии, приближающейся к нашей солнечной системе.

Гуд описал, как люди в научных миссиях были затронуты прибывающими космическими волнами. Люди, которые были темпераментно расслаблены, стали еще более мягкими и доброжелательными, в то время как те, кто был более темпераментно, стали агрессивными и жестокими. Это привело к идее «Безумия конца времен», которая, согласно Гуду, будет только возрастать, как это предсказывалось в различных религиозных и местных традициях.

Различные SSP знают, что наша звездная система входит в эту область галактики. Он указал, что существует обратная связь между нашим солнцем, космическими волнами и другими звездными системами, связанными через космическую сеть.

Гуд подтвердил, что гигантские Синие Сферы до недавнего времени активно помогали в буферизации энергии этих космических волн. Они впервые появились в 1930-х годах и в то время буферизировали солнечную энергию, что в противном случае могло бы привести к солнечным событиям, к которым человечество было бы не готово. Он считает, что человечество могло бы самоуничтожиться, если бы голубые сферы не забуферили эти солнечные и космические энергии.

Эффект Манделы, согласно Гуду, указывает на то, что многократные линии сходятся в нашей нынешней эпохе. Эти различные сроки были созданы элитами, желающими изменить ход человеческой истории, но они обречены на провал, так как время эластично, пояснил он.

Гуд описал то, что ему показал Аншар об астероиде или возможном выбросе корональной массы, попавшем в атмосферу Земли непосредственно перед полярным сдвигом, цунами, экстремальными ветрами и глобальными дикими пожарами. Воздействие происходит над Тихим океаном, создавая цунами среднего размера, которое является маркером того, что должно произойти. Затем он стал свидетелем появления звезд с неба, которые на самом деле были космическими кораблями, прибывшими, чтобы помочь населению на поверхности.

Инопланетяне вынуждают различных поставщиков общих служб делиться своими передовыми технологиями с остальным человечеством, чтобы максимизировать количество людей, которые могут выжить в предстоящем событии солнечной вспышки. Это помогает объяснить, почему SSP ВВС США все чаще разрешают фотографировать свое антигравитационное ремесло частным лицам.



Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой ShiftingETAlliancesSallaBanner-1000

Затем Гуд потратил время на то, как человечество может подготовиться к солнечной вспышке и событиям последнего времени. Он сказал, что мы должны очистить наши тела от металлов, чтобы мы не реагировали на увеличение солнечной плазмы, вливающейся в нашу планету. Самовозгорание очень возможно во время солнечной вспышки из-за накопления различных металлов в наших телах.

Он рекомендовал овощи, такие как сельдерей, кинза, капуста и т. Д. Для детоксикации организма. Вегетарианская диета также очень полезна для детоксикации и более общего очищения.

Кроме того, нам нужно очистить нашу карму и травмы через прощение и большую внутреннюю работу. Это особенно важно для отрицательных эмоций, которые накапливаются в нашем теле как масса, которая будет реагировать на повышенную солнечную и космическую радиацию. Он подчеркнул, что поступающие космические энергии заставят нас судить самих себя, поэтому хорошо начать практиковать прощение.

Он обсудил некоторые дополнительные способы физической и умственной подготовки к этим солнечным событиям: избегать страха; присоединиться к массовым медитациям; и строить сообщества вне сети. Он упомянул высокогорные горные районы, такие как Боулдер, Колорадо и гора Озарк, как хорошие места для выживания при земных изменениях.

Во время вопросов и ответов Гуд описал, как



Подготовка к раскрытию информации и событиям, связанным с солнечной вспышкой Tele-Port-340774обитатели планеты, похожие на зулу, практиковавшие шаманизм, которые никогда не были завоеваны драконианцами, могли сознательно разрушать свои физические тела и использовать микро-червоточины в своих телах, чтобы путешествовать куда угодно. Это был пример того, как люди учатся использовать свои физические тела в качестве звездных врат, что я подробно обсуждал в своей первой презентации.

После солнечной вспышки те, кто достаточно поднял свое сознание и развили свои способности, смогут аналогичным образом использовать свои физические тела в качестве звездных врат.

Отвечая на вопрос о QAnon, Гуд сказал, что он получает те же брифинги, которые проходят через канал QAnon, а также проинформирован о кодах Q Anon. Как упоминалось выше, Гуду советует группа сотрудников военной разведки, одним из которых является генерал из страны НАТО, с которой я познакомился в 2017 году.

Q Анон напрямую связан с президентом Трампом и тремя генералами, которые убедили его баллотироваться на пост президента . Хотя генералы в отставке, они все еще имеют тесные связи с сообществом военной разведки. Гуд сказал, что он был связан с людьми, непосредственно связанными с QAnon в течение долгого времени.

Что касается недавнего ареста Джулиана Ассанжа и его возможной экстрадиции в США, Гуд сказал, что Ассанжу будет тяжело с темными актерами в британской системе правосудия, прежде чем он попадет в США, где он сможет обменять свои разведданные на сделку. Уже давно ходят слухи, что Ассанжу предоставили данные с серверов Демократического национального комитета (DNC) от Сета Рича, бывшего сотрудника DNC, который был убит. Если это правда, вполне возможно, что Ассанж сможет использовать такую ??информацию для сделки с прокуратурой США.

© Michael E. Salla, Ph.D. Уведомление об авторских правах

[Обновление 18.04.2009: В более ранней версии я неправильно написал, что Кори Гуду было дано видение падения метеорита в Атлантический океан около Европы / Африки, а не над Тихим океаном. Спасибо Хар Хар Сингху за указание на ошибку.]

Часть 1.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4500-topic#32734

Теги: Кори Гуд Майкл Салла

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: