Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью с Кори Гудом 10 ноября 2015 года: Руины древнего Марса. Часть 1.

Разместил: МирРа от 10-05-2019, 08:51
Интервью с Кори Гудом 10 ноября 2015 года: Руины древнего Марса. Часть 1.


Д.У.: Здравствуйте и добро пожаловать на Космическое Раскрытие! В данном интервью мы поговорим о путешествии немцев на Марс. В перерывах между интервью, до меня дошло, что несколько по-настоящему важных вопросов остались без ответов. Один из таких вопросов связан с артефактами на Луне и на Марсе. Поэтому мы рассматриваем связь между древними артефактами на Луне и на Марсе, поскольку немцы обнаружили их на обоих космических телах. Это поможет нам понять, что на самом деле немцы делали на Марсе. Все эти вопросы будут обсуждаться в данном интервью.

Кори, я очень взволнован, добро пожаловать!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: В прошлом интервью мы говорили о том, что немцы делали на Луне. Как Вы считаете, им это удалось благодаря расе Древних Строителей? Когда немцы впервые попали на Луну и проводили свои исследования, правда ли, что им удалось найти там руины расы Древних Строителей?

К.Г.: Да. Развалины сооружений расы Древних Строителей разбросаны по всей Солнечной системе, а также обнаружены под поверхностью нашей планеты.

Д.У.: Какие именно руины расы Древних Строителей немцы нашли на Луне?

К.Г.: Полагаю, Вам и многим другим будет интересно узнать, что самые значимые из них являются древними зданиями, сооруженными для расы очень высоких существ. Если только им не нравились высокие потолки, арки и дверные проемы.

Д.У.: Вот Вы говорите “очень высокие”, сколько же это в метрах? Каков оцененный рост тех людей?

К.Г.: Высота некоторых каменных сидений и дверных проемов достигает 18-24 метров.

Д.У.: Существа ростом 18-24 метра?

К.Г.: Да.

Д.У.: “Каменные сидения”, и как же они выглядят? На Земле есть что-то похожее?

К.Г.: Обнаружившие их люди из ТКП называли их “тронами”, но это не совсем так. Это ряды смотрящих вовне сидений, расположенные вдоль стен. Полагаю, что самые близкие аналоги на Земле можно видеть в старых замках, в тронном зале, с тронами вдоль стены.

Д.У.: Сидения вырезаны с чисто утилитарной целью, чтобы на них было удобно сидеть, или богато украшены орнаментами? Какова эстетика сидений?

К.Г.: Когда-то на них были надписи, эмблемы или символы, но потом по какой-то причине кто-то их стер или убрал. То же самое относится и к другим обнаруженным зданиям или структурам; давным-давно кто-то стер все надписи, буквы или изображения. Есть такое выражение “история пишется победителями”. Вполне возможно, что спустя тысячелетия прибыла другая инопланетная группа и решила: “Мы хотим переписать историю, мы хотим быть известными как боги”, поэтому они стерли все, что было написано Древними Строителями.

Д.У.: Троны просто вырезаны в склоне горы, как можно видеть на горе Рашмор на Земле? Или находятся внутри помещений?



К.Г.: Они находились внутри помещений и были сделаны посредством очень высоких технологий, очевидно, с помощью манипулирования материей. Явно, что при строительстве таких сооружений использовались технологии манипулирования материей.

Д.У.: Пожалуйста, опишите, как бы Вы искали помещение? Сначала увидели бы купол, а потом вошли в него? Сооружение встроено в склон горы или находится под землей? Где можно увидеть такие помещения и как туда попасть?

К.Г.: Сейчас большинство таких структур покрыто лунной пылью и обломками метеоритов, ударявшихся о поверхность Луны. Строения очень древние, но их нужно выкапывать из остаточных пород. На поверхность выходят только 10% сооружений, но и их приходится откапывать. Чтобы увидеть завершенную структуру, войти внутрь и увидеть интерьер, сначала ее придется полностью раскопать.

Д.У.: Сооружения находили на видимой и на темной стороне Луны?

К.Г.: Да, и вообще повсюду в Солнечной системе.

Д.У.: Здание квадратное или скорей округлое? Какая форма, обнаруженная ТКП, являлась намеком на то, что это сооружение расы Древних Строителей, а не просто еще одна неровность на поверхности Луны?

К.Г.: Найденные здания были разных форм, пребывали в разных состояниях и сделаны из разных материалов, включая уже упомянутый прозрачный алюминиевый сплав. Часть таких сооружений была создана из этого прозрачного материала.

Д.У.: То есть, стены прозрачные и через них можно видеть? Как только вы откопали их из-под лунного реголита?

К.Г.: Да.

Д.У.: Вот это да! Ричард Хоагленд много рассказывал о том, что считает стеклянными куполами на Луне, что внутри могло быть давление, и что там можно было выращивать растения и деревья.





Сталкивались ли Вы с каким-нибудь свидетельством того, что это на самом деле были “стеклянные купола”?

К.Г.: В какой-то момент в прошлом все виды обнаруженных там стеклянных структур были просто уничтожены.

Д.У.: Включая купола?

К.Г.: Да, купола и башни.

Д.У.: Вы говорите “уничтожены”, а кем?

К.Г.: Скорее вопрос “чем”. Возможно, катаклизмом. Многое было намеренно оставлено на Луне как напоминание о великой войне. А еще там много всего, сохранившегося с еще более ранних времен. Мы говорим о потрясающих океанах времени. А количество групп и рас, оставивших “безделушки” и здания на поверхности Луны, просто сводит с ума.

Д.У.: Давайте поговорим о параллелях между находками на Луне и находками на Марсе, поскольку немецкие ученые… Назовем их так, ведь не все они были нацистами. Когда они оказались на Марсе, находили ли они структуры, подобные обнаруженным на Луне?

К.Г.: Да, сооружения расы Древних Строителей и других рас, побывавших в нашей Солнечной системе по воле судьбы. Они боролись за контроль над Солнечной системой. Они завоевывали власть, теряли ее, завоевывали снова или возвращались тысячелетия спустя. На создание полотна истории, сотканного многими разными культурами и цивилизациями, уходили тысячелетия. Их сооружения находят по всей Солнечной системе. Наша Солнечная система изобилует древними археологическими площадками.

Д.У.: Вы упоминали большой портал, находящийся прямо за пределами нашей Солнечной системы и ведущий в другие галактики.

К.Г.: Система порталов, которой можно пользоваться для путешествий по всей вселенной, – это часть космической паутины, как ее называет ТКП. Наша Солнечная система является весьма лакомым кусочком, поскольку рядом с ней находится место доступа к межгалактическим вратам. Да, система порталов распространяется не только на другие галактики, но и другие солнечные системы внутри нашей галактики.

Д.У.: То есть, мы находимся как бы в привилегированном районе?

К.Г.: Да.

Д.У.: То есть, Вы хотите сказать, что наша Солнечная система обладает намного большей историей колонизации, чем большинство цивилизаций, живущих в более “сельских” районах галактики по сравнению с нашим “городским”?

К.Г.: Мне говорили, что мы находимся в звездной системе – оазисе на космическом Шелковом пути.

Д.У.: Недавно НАСА сообщило о предположении, что когда-то половину поверхности Марса занимал океан, глубиной 2,5 км, все северное полушарие.



Так сказало НАСА. Как Вы думаете, почему оно выступило с таким сообщением?

К.Г.: Полагаю, мы приближаемся к такому моменту в развитии человеческого сознания, когда становится просто смешно пытаться скрывать то, что находится прямо перед глазами, когда мы смотрим на Марс. Многие люди взяли спутниковые фотографии Земли и Марса, положили их рядышком, сравнили геологические параметры и доказали, что они имеют одинаковый вид активности.

Д.У.: В период работы в ТКП, сталкивались ли Вы с информацией, что когда-то Марс был еще больше похож на Землю?



К.Г.: Да.

Д.У.: Раньше Вы упоминали, что пояс астероидов – это остатки разрушенной планеты. Хоагленд и другие проделали колоссальную работу, позволяющую предположить, что изначально Марс являлся спутником этой планеты.

К.Г.: Согласно стеклянному планшету и данным разведки, Марс одно время был спутником супер-Земли, существовавшей там, где сейчас находится пояс астероидов.

Д.У.: В то время был ли Марс водной планетой, с океанами?

К.Г.: Тогда на планете был океан и очень плотная атмосфера, которая исчезла в результате того же события, которое изменило орбиту планеты и создало пояс астероидов.

Д.У.: Рассматривая труды некоторых астрономов, таких как Томас Ван Фландерн, изучавший то, что он называл “гипотезой взорвавшейся планеты”, мы видим, что одна половина Марса полностью покрыта кратерами, а вторая относительно гладкая.





Как Вы думаете, разрушение одной стороны поверхности произошло в результате астероидов от взорвавшейся планеты, ударявшихся о Марс? Сталкивались ли Вы со свидетельством, позволяющим предположить, что происходило именно такое?





К.Г.: Да, и мы можем рассмотреть это в больших деталях. Половина поверхности Марса покрыта шоковым кварцем[i] и отложениями. Одна половина планеты заряжена положительно, другая – отрицательно. Из-за того, что произошло с Марсом во время взрыва, сейчас он представляет собой гигантский конденсатор.

Д.У.: То есть, в какой-то момент в отдаленном прошлом, существовала огромная планета – обитаемый мир с океанами. Вокруг нее вращался спутник, который после взрыва стал тем, что сейчас мы называем Марсом, и он тоже был обитаемым. Сталкивались ли Вы с информацией, позволяющей предположить, что цивилизации на двух космических телах были враждебными друг другу или обе они были частью одной большей цивилизации?

К.Г.: Я видел лишь конкретные детали научной информации. Здесь мы начинаем сталкиваться с религиозными идеями тайного земного правительственного синдиката или Иллюминатов о том, что, возможно, произошло. Они создали все виды мифов и идей о том, что произошло и как, и верят в это так же пламенно, как любой другой человек верит в свою религию.

Д.У.: Немного раньше, когда мы говорили о тронах, обнаруженных в разных строениях на Луне, вы рассказывали о том, что сооружения на Луне похоронены в грунте. Вы упоминали об усилиях, приложенных к тому, чтобы стереть все надписи и символы. Находим ли мы подобные структуры на Марсе?

К.Г.: Да, по всей Солнечной системе. С ними обошлись подобным образом.

Д.У.: Эти структуры были построены, когда на Марсе еще были океаны, до взрыва супер-планеты?

К.Г.: Я пытаюсь вспомнить, поскольку не хочу заниматься досужими рассуждениями. Мне кажется, что да.

Д.У.: На Марсе много сооружений? Указывают ли многие из них на существование продвинутой цивилизации?

К.Г.: Большая часть строений либо находится под землей, либо полностью разрушена. По-видимому, Марсу пришлось пройти через ужасную катастрофу. Похоже на то, что снова и снова по планете прокатывалась шоковая волна. Вся геология повредилась. В этом смысле там и сейчас ужасный беспорядок.

Д.У.: Давайте поговорим о Сидонии.



Ричард Хоагленд говорил о Лице на Марсе и о том, что представляется пятигранной пирамидой, расположенной неподалеку от Лица.





К.Г.: Я видел пирамиды. Я…

Д.У.: Что Вы имеете с виду под выражением “я видел пирамиды”?

К.Г.: Я видел пятигранные пирамиды, я видел пирамиды…

Д.У.: Ну, мы все видели фотографии…

К.Г.: Нет, я пролетал над ними и видел их, частично погребенных под слоем грязи и ила.



А вот Лица я не видел, возможно, просто не пролетал над его местонахождением.

Д.У.: Видели ли Вы части пирамид, которые выглядят как сделанные из каменных блоков с обработанной поверхностью, или все они в той или иной степени засыпаны обломками?

К.Г.: Часть пирамид торчит из-под обломков, но я бы сказал, что они намного больше, чем думает большинство людей, а все потому, что они покрыты илом.

Д.У.: Я помню, что один инсайдер, Дэниэл, рассказывал, что видел фотографию астронавтов, машущих руками рядом с пирамидой, причем отчетливо просматривается прямая линия ребра пирамиды. Поэтому, представляется, что Вы в некотором роде подтверждаете наличие пирамид, а с поверхности Марса видна острая грань сооружения.

К.Г.: Да, конечно, это пирамиды.

Д.У.: Итак, немцы побывали на Луне, в поясе астероидов, а затем добрались до Марса. Какова временная последовательность? Они все делали одновременно или по очереди?

К.Г.: Сначала они полетели на Луну, а потом отправились на Марс. После нескольких неудачных попыток они, наконец, основали базу на Луне. Потом они добрались до Марса и устроили там временную базу. Со временем они построили там большую базу.

Д.У.: Хорошо, давайте на минутку остановимся. Когда немцы попали на Марс, в тот момент нашей история НАСА туда еще не добралось. Что Вы знаете о том, когда немцы оказались на Марсе?

К.Г.: Все происходило в конце 1930-х начале 1940-х годов.

Д.У.: Немцев интересовала конкретно археология?

К.Г.: Насколько я знаю, они искали места для строительства баз вне Земли, а также баз на Земле, в необитаемых местах или местах, недоступных цивилизации на планете.

Д.У.: Как немцы обеспечивали себя пригодным для дыхания воздухом внутри космического корабля? Было ли это частью инопланетной технологии, которую им дали, чтобы они могли путешествовать на Марс без промежуточных остановок?

К.Г.: Да. Для своих подводных лодок немцы уже разработали газоочистители от двуокиси углерода и замкнутые системы для дыхания кислородом. Такая технология уже существовала какое-то время. Но все это после того, как вместе с инопланетными группами они развили продвинутую технологию, позволявшую не только совершать путешествия на электрогравитационной тяге, но и создавать искусственную гравитацию, а также контролировать окружающую среду настолько, чтобы было удобно так надолго отрываться от Земли.

Д.У.: Немцы летали прямо с Земли на Марс или у них было нечто вроде перевалочной космической станции, которую они построили где-то между планетами?

К.Г.: Они двигались с Земли на Луну, и с Луны на Марс, как это собирались сделать мы (американцы).

Д.У.: И сколько времени занимало такое путешествие? Если бы вы летели с Луны на Марс, пользуясь технологией 1930-х годов, как долго длился бы полет?

К.Г.: Точно не знаю, но несколько часов.

Д.У.: Сейчас это было бы быстрее?

К.Г.: Да, всего несколько минут.

Д.У.: Вот это да!

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Скажем, сейчас мы смотрим с поверхности Марса. Некоторые исследовали, в том числе Хоагленд, утверждали, что на оригинальных фотографиях, сделанных Викингом, похоже изменили изображение, сделав его красным, а на самом деле небо на Марсе не красное, а голубое как на Земле.







К.Г.: Да, там стоит красный фильтр. Но вам следует понять, что Марс очень динамичен. Иногда небо красное потому, что в воздухе слишком много пыли. Особенно, если вы находитесь на экваторе.





Чем ближе к полярным регионам, тем меньше в атмосфере песка и обломков. Там вы можете видеть полярные сияния. Небо лилово-розовое, в зависимости от времени дня; закат это или рассвет. Но в течение дня небо лилово-голубое. Но в бури поднимается красный песок, поэтому небо выглядит красным.

Д.У.: Где-нибудь на Марсе можно дышать воздухом?

К.Г.: Я бы не советовал. В северных и южных регионах дышать легче, но воздух разряженный, как на вершине Эвереста. Атмосферное давление очень низкое. Вам бы понадобился легкий защитный скафандр с респиратором, подающий дополнительный кислород.

Д.У.: Интересно. Вы говорили, что Луна заселена множеством разных рас. Имеются ли на орбите Марса спутники или космические платформы с системами вооружения, которые откроют огонь, если вы попытаетесь приблизиться к планете? Немцы просто полетели или столкнулись с сопротивлением?

К.Г.: Не знаю, встретили ли они сопротивление. Полагаю, к тому времени они уже заключили союз. Союз с тем “народом”, который мог бы стоять на страже и открыть огонь на поражение.

Д.У.: Ясно.

К.Г.: У Марса есть пара мелких спутников.



Д.У.: Да, Фобос и Деймос.

К.Г.: А еще там “болтается” куча современных спутников.

Д.У.: Неужели? Вы имеете в виду спутники, построенные современными людьми?

К.Г.: Да, современными людьми, населяющими Марс.

Д.У.: В самом деле? Людьми, родившимися на Земле, мигрировавшими на Марс и построившими там спутники? Вы это хотите сказать?

К.Г.: Возможно, это люди – потомки людей, родившихся на Земле, но…

Д.У.: Вы сказали, там полно спутников?

К.Г.: Да, вокруг Марса вращается множество спутников. И некоторые из них представляют собой системы вооружения.

Д.У.: Вот это да!

К.Г.: Многие обитатели – потомки представителей отколовшихся немецких групп, основавших первые колонии на Марсе. Позже колонии разрослись, когда немцы начали сотрудничать с военно-промышленным комплексом США. Они появились на всей планете. И многие живущие там люди – потомки первых немецких колонистов.

Д.У.: Позже мы к этому вернемся. Вы упоминали Фобос и Деймос. Людям, изучавшим информацию в Интернете и интересующиеся Марсом, известно, что спутники находятся слишком близко к планете и движутся по своим орбитам слишком быстро. Также люди, и Хоагленд в их числе, говорили, что они полые внутри, судя по их характеристикам. Итак, что представляют собой Фобос и Деймос? Просто спутники или происходит нечто еще?





К.Г.: Фобос – это сплющенная сфера.

Д.У.: Неужели? Когда-то она была идеально круглой?

К.Г.: Да. А еще там есть отверстие.



Д.У.: На фотографиях НАСА нам этого не показывают. Убирают с помощью Photoshop или чего-то еще?

К.Г.: Я не смотрел снимки НАСА, но знаю, что оно обрабатывает и подчищает фотографии Марса, Луны и других планетоидов так, что вам и не снилось.[ii] Поэтому я бы предположил, что многие снимки Фобоса тоже подправлены или не сфокусированы.

Д.У.: С этим связана еще одна странная вещь, я четко представляю ее в голове. На Фобосе имеются очень длинные параллельные линии, идущие в одном направлении. И другие, перпендикулярные первым.



К.Г.: Да, они похожи на горные хребты.

Д.У.: Что Вы об этом думаете?

Часть 2.


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=216

Теги: Кори Гуд Марс базы на Марсе раскрытие нацисты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: