Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью с Кори Гудом 17 ноября 2015 года: Обнаружение жизни на Марсе. Часть 1.

Разместил: МирРа от 12-05-2019, 08:47
Интервью с Кори Гудом 17 ноября 2015 года: Обнаружение жизни на Марсе. Часть 1.


Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! Мы здесь потому, что вам нужно знать. С нами Кори Гуд. Задавая ему вопросы, я узнаю много нового. Мы описывали колонизацию Марса немцами, но они оказались там не первыми. Там оказалось много-много разных групп. В данном интервью мы поговорим о разных видах жизни на Марсе, поскольку это весьма обширная тема.

Кори, спасибо за то, что Вы с нами.

К.Г.: Не за что.

Д.У.: Начнем с того, что в предыдущих интервью Вы упоминали о растительности на Марсе. Не могли бы Вы кратко рассказать о том, что Вы видели? Что Вы наблюдали, гуляя на поверхности планеты? Какие-нибудь виды растительной жизни?

К.Г.: Там, где мы строили наш аванпост, лично я видел нечто вроде зарослей кустарников. Кусты жесткие, невысокие, похожие на кактусы, лиловые и красные, с толстыми стеблями, уходившими в почву. Сверху остроконечные листья, очень острые.

Д.У.: Какая часть была лиловая, какая красная?

К.Г.: Стебель лиловый и красный, да и листья тоже. На стеблях и ветках растения полно шипов. Это не нечто, куда бы хотелось сунуть руку. Можно сказать, что они очень острые.

Д.У.: В предыдущем интервью мы говорили о возможной аборигенной расе Марса.

К.Г.: Верно.

Д.У.: Вы сказали, что они похожи на нас. На какую земную расу похожи марсиане? На какой тип людей?

К.Г.: В описании говорилось о красноватой коже, о ношении мантий, пугливости и замкнутости. Те, кого удавалось схватить и допросить, представлялись аборигенами и утверждали, что родом с этой планеты и всегда жили на ней. Но люди, проводившие допрос, всегда сомневались, правда это или нет, поскольку раньше на Земле их часто обманывали существа, представлявшиеся инопланетянами, а на самом деле бывшие представителями групп древней земной отколовшейся цивилизации. Так как они могли выходить в космос, некоторые группы вполне могли добраться до Марса, основать колонии и претендовать на то, что они – аборигены Марса, хотя на самом деле были потомками групп древней отколовшейся цивилизации с Земли.

Д.У.: Давайте на минуту вернемся к немцам, прибывшим на Марс. Вы говорили, что лично летали над древними пирамидами, существующими на Марсе и по сей день?

К.Г.: Да, но видна лишь часть пирамид.

Д.У.: Когда немцы прибыли на планету, интересовались ли они такими вещами? Жаждали ли они приземлиться и исследовать пирамиды? Полагаю, им не терпелось раскопать их и узнать что это такое.

К.Г.: Они выказывали интерес только к поискам древней технологии. И вновь, следует помнить, что определенные места почти недоступны для людей, особенно в те времена. Обитавшие там расы очень держатся за свои территории. Поэтому, если немцам хотелось посетить что-то интересное, им приходилось останавливаться, делать фотографии, брать образцы и быстро уносить ноги. Так же приходилось поступать и при исследованиях других регионов Марса. Ведь район мог считаться чьей-то территорией.

Д.У.: Вы когда-нибудь сталкивались с информацией, касательно Лица на Марсе? Было ли оно искусственным сооружением, кто создал его и другие артефакты?[1]



К.Г.: Нет. Находясь там, я не знал о Лице на Марсе. Я не утверждаю, что его нет. Просто я его не видел. И ничего о нем не слышал.

Д.У.: В прошлый раз мы говорили о том, что сначала немцы обосновались возле полюсов планеты, скорее в тайге, чем в тундре. Это не арктический регион, а зона вечной мерзлоты.

К.Г.: Скорее в “зоне Златовласки”[2] – между очень негостеприимным экваториальным регионом и суровыми полярными регионами.[3]

Д.У.: Каковы там были крайние температуры? Самые низкие и самые высокие зарегистрированные температуры?

К.Г.: Из-за атмосферного давления… Также это зависит от времени года там, где вы находитесь. За несколько часов температура может меняться на 40-50°. Я не помню точных температурных показателей на поверхности Марса. Просто знаю, что они определенно выше цифр, приведенных в Интернете.

Сейчас хотелось бы упомянуть, что в настоящее время космические программы очень осторожны с взаимным переносом бактерий и микроорганизмов при путешествии с одного космического тела на другое. Однако в 1930-х, 1940-х и начале 1950-х годов они не были столь осторожны. Особенно это касается немцев, контейнерами перевозивших запасы еды, инструменты и все необходимое на Марс. Они привезли с собой очень раздражающих паразитов: тараканов, крыс, пауков и других земных вредителей, которые стали проблемой и загрязнили планету. Крысы прекрасно выжили на поверхности, но стали немного больше. Тараканы же стали огромными, больше Вашей ладони.

Д.У.: О, Господи!

К.Г.: Люди часто шутят, что тараканы выжили бы даже в ядерной войне. Поэтому выживание на поверхности Марса для них не проблема.

Д.У.: Были ли там какие-то аборигенные насекомые, которых могли поедать крысы? Я хочу спросить, чем они питались?

К.Г.: Не знаю. Но я уверен, что там полно насекомых, поскольку имелись очень большие пауки. Но я не читал о них и не сталкивался с ними.

Обитающая на Марсе группа гуманоидов-инсектоидов пользуется биологическим видом технологии, они могут создавать более мелких жучков или насекомых для выполнения определенных задач.

Д.У.: Вроде клонов или тому подобного?

К.Г.: Да, они создают нечто вроде дронов в виде мелких насекомых. Если предстоит сражение или они оказываются в опасной ситуации, тогда инсектоиды создают искусственные формы жизни, служащие их интересам. Это некий вид биологической технологии.

Д.У.: И они способны контролировать все, что делают дроны? С помощью дистанционного управления?

К.Г.: Да. У гуманоидов-инсектоидов скорее коллективный разум, настоящий коллективный разум. Многие люди думают, что знают, что такое коллективный разум, но на самом деле это не так. Инсектоиды обладают коллективным разумом, структурой как у колонии насекомых.[4]

Д.У.: Немцы привозили с собой транспортные средства с резиновыми шинами или колесами?

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Джипы или танки? На чем они передвигались?

К.Г.: Они создали специальные транспортные средства на танковой основе, герметичные и, конечно, бронированные, в которых отправлялись на экскурсии. Когда речь идет о немцах, все бронированное.

Д.У.: Пытались ли они заглядывать в пещеры в поисках артефактов?

К.Г.: Я знаю, что немцы всегда отправлялись в экспедиции в происках технологий, разных ресурсов на планете. Они постоянно что-то искали, особенно разные ресурсы. Пещеры упоминались только в контексте, когда немцы пытались исследовать пути или прокладывать маршруты к кратерам, или когда они проводили воздушную разведку с целью узнать, когда смогут захватить кратеры, занятыми другими группами.

Д.У.: Вы говорили, что немцы перевозили сырье на Марс, пользуясь примитивной технологией порталов, очень опасной для биологической жизни. Какой величины был портал? Транспортные средства на танковой основе собирали на Земле и перемещали на Марс через портал?

К.Г.: Да. Так была вначале, когда они эксплуатировали систему естественных порталов, существующих в нашей Солнечной системе и за ее пределами. Они не понимали вовлеченных в нее вычислений, положений определенных планет и других тел. Требовалось много вычислений. В конце концов, другая звездная раса, которая помогала с вычислениями, передала немцам гиперпространственную математику. Я видел, что ею пользовались очень часто, в ней очень мало цифр. Сплошные странные символы. Их писали на досках, как пишутся математические уравнения.

Д.У.: Тогда просто, чтобы получить ответ на вопрос. У немцев были способы перевозить нечто размером с танк?

К.Г.: Конечно. И не один, а несколько.

Д.У.: То есть, портал оказался достаточно велик для перемещения нескольких танков одновременно?

К.Г.: Да, если бы захотели, они могли бы переместить целый военный корабль.

Часть 2.


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=217

Теги: Кори Гуд Порталы Тайные Космические Программы раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: