Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью с Кори Гудом 17 ноября 2015 года: Обнаружение жизни на Марсе. Часть 2.

Разместил: МирРа от 12-05-2019, 08:51
Интервью с Кори Гудом 17 ноября 2015 года: Обнаружение жизни на Марсе. Часть 2.


Д.У.: Как выглядит такой портал? Если бы мы увидели такой портал на Земле, он бы выглядел как в фильме Звездные врата? В виде кольца?

К.Г.: Нет. Порталы – это пузыри…

Д.У.: Энергетические пузыри?

К.Г.: Они похожи на энергетические пузыри. Снаружи… Если вы когда-нибудь видели шоссе в жару,…

Д.У.: Миражи?

К.Г.: Из-за жары на шоссе появляется эффект миража. Точно такой же эффект окружает пузырь.



Пузырь не плоский, не как стена, в которую можно войти. В пузырь можно входить с двух разных сторон или в любом месте. Люди могли входить в него из любых направлений и выходить на другой стороне тоже в любой точке.[5]



Д.У.: Его нужно пересекать? Скажем, вы входите в пузырь на 6 часов и выходите на 12? То есть, нужно пересечь пузырь и выйти на другой стороне?

К.Г.: Когда вы входите в пузырь, вы полностью теряете ориентацию. То есть, как только вы входите, с вашей точки отсчета вы понятия не имеете, когда выйдете. Вы просто входите в пузырь и начинаете испытывать странные ощущения. Не знаю, как это описать. Очень странное ощущение. Заходите, и одновременно вас как бы что-то втягивает. Вы проваливаетесь туда. А потом появляетесь на другой стороне.

Д.У.: Пока это происходит, возникает ли ощущение продолжительности?

К.Г.: Нет. (Смеется) Совсем не как в Звездных вратах. Ни изменения масштаба, ни движения, когда вы проходите через кольцо. Ничего похожего.

Д.У.: Быстрое сжатие и расширение?

К.Г.: Да. И оно оказывает влияние. Людям делают уколы, чтобы помочь справиться с эффектами. Ощущения похожи на те, которые возникают, когда к мозгу прикладывается очень сильный магнит, – тошнота и замешательство. Вот такое ощущение.

Д.У.: Да, Генри Дикон говорил, что, пытаясь облегчить то, что он называл “межпространственным расстройством”, ему давали какой-то лорензил в виде пищевой добавки или лекарства. Вы называете это временной деменцией, очень похожие термины.

К.Г.: Когда немцы хотели перевезти несколько объектов, им приходилось доставлять их в место, где возник бы пузырь. Затем появлялся односторонний пузырь. Затем вы бы увидели, как, входя в портал, объекты будто тают. Потом они появляются на другой стороне портала.

Д.У.: Насколько быстрым выглядит движение?

К.Г.: Очень быстрым, в зависимости от плотности и размеров того, что находится в пузыре портала.

Д.У.: Складывается такое ощущение, будто что-то засасывается в пузырь, как через соломинку.

К.Г.: Скорее как в водосток.

Д.У.: Давайте на минуту зайдем в помещение, где находится портал. Полагаю, что это помещение. Вы же не собираетесь открыто проворачивать такие дела.

К.Г.: Нет. В большинстве случаев порталы появляются снаружи.

Д.У.: Да что Вы!

К.Г.: Да. Иногда естественные порталы появляются в верхних слоях атмосферы, иногда над землей, иногда под землей. Они как бы прыгают по всей планете, по системе решетки планеты. Сейчас работают несколько древних звездных врат. Люди говорили, что Соединенные Штаты отправились на Ближний Восток, чтобы обеспечить безопасность неких древних технологий, таких как порталы.

Д.У.: Например, в Ирак.

К.Г.: Это реальные устройства, исключившие все предположения в связи с использованием порталов. Имеется технология, использующая протоколы “точка-точка”, что позволяет безопасно переправлять людей и объекты. Она эксплуатирует систему естественных порталов. Такая система действует и сейчас. Раньше для обнаружения места нахождения порталов и длительности их существования пользовались интуитивными эмпатами. Сейчас это делает Искусственный Интеллект.

Д.У.: Итак, немцы пользовались естественными порталами, они знали, где появится портал, и что он ведет на Марс. Затем они доставляли все свои танки или что-то еще туда, где должен был появиться портал?

К.Г.: Верно. Танков не всегда было много. Немцы пользовались одним местом, известным устойчивостью портала. Посредством переданной им математической модели и помощи со стороны инопланетных союзников, они очень рано начали пользоваться системами естественных порталов и не всегда техническим способом. Все это происходило до того, как мы начали развивать то, чем пользуемся сейчас.

Д.У.: Когда мы смотрим на места, подобные Стоунхенджу, служат ли эти естественные камни средствами овладения и эксплуатации естественных звездных врат? Помогают ли они притягивать порталы?



К.Г.: Стоунхендж использует естественную энергию планеты, но не обязательно имеет дело с порталами.

Д.У.: Верно. Мне вот любопытно насчет немцев… Очевидно, в том, что Вы рассказываете, имеется какая-то загадка. Были ли у них какие-то антенны или технические устройства, которые они помещали в кольцо и которые помогали стабилизировать “пузырь”? Разработали ли они какую-то технологию с целью стабилизации работы порталов?

К.Г.: Не с самого начала. Сначала немцы пользовались системами естественных порталов. Но так было только сначала. Затем они начали пользоваться математическими моделями электромагнитных и торсионных полей для создания торсионных полей между двумя точками. Торсион – это поле кручения. Немцы создавали поля кручения одновременно на обеих сторонах, на каждой стороне они вращались в противоположных направлениях. Но для стабилизации…

Д.У.: Ох, чтобы они не закрывались?

К.Г.: Чтобы червоточина дольше не закрывалась. Наше прибытие нарушило равновесие, и ближе к современности между инсектоидами и рептилоидами возникли разногласия. У них появились проблемы друг с другом и с вновь прибывшими людьми, людьми с Земли.

Д.У.: Вы упоминали 40 основных групп, входящих в Супер Федерацию и проводящих 22 генетические программы над землянами. Также Вы говорили о том, что у них имеется множество поселений на темной стороне Луны, и каждая группа имеет свои территории на спутнике. Имеют ли эти 40 групп места на Марсе, которые тоже считаются их территорией?

К.Г.: Я слышал, что некоторые группы имеют своих представителей на Марсе, но в основном они базируются на спутниках, вращающихся вокруг газовых гигантов, а также на других планетоидах и спутниках. На Марсе их не так уж много.

Д.У.: То есть, Марс остается как бы провинцией, со своими бандами, драками и закрытыми клубами?

К.Г.: Да. Как обычно, мы, люди, решили отправиться туда, водрузить флаг и начать захватывать территорию, чем нарушили существовавшее там равновесие.

Д.У.: Также Вы говорили, что у немцев было несколько неудачных попыток строительства вблизи экватора.

К.Г.: Верно. Вблизи экватора и в нескольких других местах, когда они пытались обосноваться в неправильном месте. В результате они рассердили хозяев, их выгнали, и они потеряли все свои поселения. Тогда поселения были небольшими, и немцы потеряли всех людей.

Д.У.: Что Вы имеете в виду под “небольшими”? Сколько людей там работало?

К.Г.: Десятки.

Д.У.: Насколько Вы знаете, какое поселение первым оказалось в удачном месте, и его не уничтожили?

К.Г.: Такие поселения появились в конце 1950-х годов. Это произошло тогда, когда за немцами начали стоять Соединенные Штаты, корпорации, входящие в военно-промышленный комплекс. Только тогда началось успешное строительство, и у немцев появились возможности защищать территорию.

Д.У.: Очевидно, мы начали создавать карту Марса. Мне кажется, что можно и больше рассказать о том, что было сделано со времен первых поселений. Вы согласны?

К.Г.: Конечно. Я бы сказал, что мы просто заложили фундамент того, что произошло после того, как немцы и военно-промышленный комплекс заключили союз, создали то, что мы называем Межпланетным Корпоративным Конгломератом, вышли в Солнечную систему, построили инфраструктуру и начали массированную колонизацию Марса. Мы просто заложили основание для дальнейшего обсуждения.

Д.У.: Прекрасно. Именно этим мы и займемся в ходе следующего интервью. Мы расскажем о колонизации Марса, детально рассмотрим то, как эта загадочная красная планета стала местом проживания людей из отколовшейся цивилизации. Надеюсь, читателям это доставит удовольствие, так же, как и мне. Ведь мы здесь потому, что вам нужно знать. Встретимся в следующий раз. Спасибо за внимание.

[1] В предыдущем интервью они обсуждали то, что когда-то Марс был спутником намного большей планеты, находящейся там, где сейчас расположен пояс астероидов. Согласно исследованию Томаса Ван Фландерна, Лицо выровнено на древний магнитный северный полюс Марса, что позволяет датировать эту площадку временем до разрушения Малдека – планеты больше, чем Земля, когда-то находившейся между Землей и Юпитером.

[2] Зона Златовласки – регион, где средняя температура планеты позволяет существование жидкой воды.

[3] В предыдущем интервью Кори раскрывает, что первые немецкие колонии создавались в экваториальных регионах, обладавших невероятной электрической активностью. Многие ранние колонии не обладали достаточным электромагнитным экранированием и страдали от огромных потерь из-за бурь.

[4] В своей грандиозной презентации галактической истории ДНК, Дэн Винтер обсуждает то, как много агрессивных и озабоченных территорией рас в галактике имеют социальную структуру в виде коллективного ума. Также, описания симбиозных жизненных форм, созданных инсектоидными группами, приведенные Кори Гудом, имеют заметное сходство со многими изображениями существ других миров в научной фантастике. В фильме из серии Пришелец показано несколько разных видов инопланетных “жуков” – класс воинов, класс, заботящийся о королеве, откладывающей яйца, и класс осеменителей своих хозяек. В фильме Звездный десант тоже изображаются инсектоидные существа, обладающие определенной специализацией. Например, класс жуков-воинов и класс жуков-“мозговиков”, координирующий коллективный ум посредством механизма дистанционного контроля.

[5] Популярная концепция червоточины часто представляется как двумерная поверхность, напоминающая ту, которая изображается в фильме Звездные врата. Но такие изображения основываются на двумерном пространстве, которое неприменимо для трехмерной пространственной системе отсчета. В описывающих теоремах червоточины изображаются в виде трехмерного пузыря или “белой дыры”, показанной в фильме Межзвездный как сферический портал.

Часть 1.


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=217

Теги: Кори Гуд Порталы Тайные Космические Программы раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: