Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью Саймона Паркса для Age of Truth TV с Лукасом Александром 15 апреля 2019 года. Часть 2.

Разместил: МирРа от 13-05-2019, 07:00
Интервью Саймона Паркса для Age of Truth TV с Лукасом Александром 15 апреля 2019 года. Часть 2.


Часть 1.

Краткое содержание.

Лукас начинает интервью с того, что просит Саймона рассказать вкратце историю своей семьи, опыт контактов и политическую карьеру. Мать Саймона была секретным агентом МИ-5 / АНБ, а дедушка – агентом МИ-6/ЦРУ и масоном 33-й степени. Обсуждение отношений Саймона с инопланетянами расы Мантис*: материнство, романтические отношения, воспитание детей; встречи и общение с различными инопланетными расами; иерархия расы Рептилоидов; Драконовые Рептилоиды ориентированы на служение себе и контролируют все правительства Земли, чьи лидеры были выбраны заранее и находятся под действием программ по контролю разума; что касается войн, то их начинают только люди-Иллюминаты, которым присуща жадность и желание власти (а не пришельцы); цели введения 5G; цель элитных сатанинских ритуалов и их связи с CERN; информация о том, что Рептилоид не может быть призван, но должен быть приглашен, как это происходит во время заседания Круглого стола* Ротшильдов; только три человека составляют настоящую элиту; цели сообщений Мантис или Рептилоидов – срыв или предотвращение того, что может произойти; цель жертвоприношения людей, особенно детей; перемещения по измерениям; правила, регулирующие время в 3-м измерении, отличаются от всех других измерений; Кольца Сатурна сделаны из кристалла и служат в качестве антенны, проецирующей энергетическую сетку вокруг Земли; реинкарнация и ловушка Архонтов для захвата душ; черные дыры, порталы, побег за пределы сетки; внетелесные переживания через ДНК-связи с другими измерениями; у ИИ есть сознание, но нет души, поэтому ИИ – наш самый большой враг, особенно с введением технологий 5G; местоположение EISCAT и тестирование 5G проводятся в самом духовном месте на планете; перестаньте думать о защите от 5G – ОСТАНОВИТЕ их распространение; арест Джулиана Ассанжа выглядит подстроенным, в то время как Эдвард Сноуден не имел подобной защиты и по сути оказался один на один с противодействующими силами; теории о плоской Земле и существовании полой Земли; Саймон обсуждает цели своей группы Connecting Consciousness (Объединяя Сознание), открытое для всех.

Часть 2.

ЛА: Как вы думаете, у них была какая-то конкретная цель в том, чтобы пригласить вас на базу и сделать это известным общественности? Как вы думаете, что они хотели получить от того, что публично рассказали о приглашении вас, учитывая вашу невероятную и необычную историю?
СП: Ну, в том и дело, не так ли? Я имею в виду, что я говорил, что мой дед работал на ЦРУ. Моя мать работала в Агентстве национальной безопасности. Я вижу инопланетян и летающие тарелки, Рептилоидов и Мантис, и так далее, и тому подобное… и зная все это, они, тем не менее, приглашают меня на военную базу. Так что это явно было сообщение для СМИ, чтобы отвязаться от меня. Когда я прибыл в Файлингдейлс с другом членом моей семьи, которого тоже туда пригласили, нас остановили у ворот. Ваша аудитория может не знать, что британские полицейские мужчины и женщины обычно не носят оружия. Мы не носим оружия в этой стране, но очевидно, что у охранников этой базы есть автоматы. Они не угрожают, не направляют на тебя оружие – они держат его на груди. Так что я не хочу, чтобы люди думали, что они угрожали. Они очень, очень хорошо обучены, и один мужчина подошел к машине и сказал: «Доброе утро, – или, – добрый вечер». «Покажите мне пожалуйста документы». Итак, член моей семьи передал свой паспорт, охранник посмотрел на паспорт, посмотрел на члена моей семьи, посмотрел на паспорт, снова посмотрел на лицо и сказал, что все в порядке. Я пошел отдать охраннику свои документы, а он только поднял руку и сказал: «О нет, сэр, в этом нет необходимости».

ЛА: Правда?
СП: Затем мы въехали на базу, и я сказал члену семьи: «Я же могу быть кем угодно. Он просто впустил меня и не знает, кто я такой», на что мой родственник ответил: «Да ладно тебе, у них же есть твоя фотография. Они уже ждут тебя. Это же очевидно». Итак, мы пришли на базу и нам показали PowerPoint-презентацию, но я понимаю, что они поместили специальный слайд для меня. Во время презентации, посвященной базе, нам говорили, что мы могли делать, что не могли, объясняли правила и инструкции, а затем специально для меня они поместили четыре фотографии. На одной из них была изображен запуск ракеты, и мужчина, который вел презентацию, сказал, что: «Мы следим за этим. Мы их проверяем». Затем была фотография спутника, и мужчина сказал: «Мы следим за этим». Потом была фотография звездолета «Энтерпрайз», и парень сказал, смеясь: «Ха-ха-ха-ха, иногда, – говорит, – мы даже видим эти, ха-ха-ха». Потом была фотография летающей тарелки, ставшей известной благодаря Бобу Лазару, назвавший ее «Спортивной моделью»* из Зоны 51.

ЛА: Та же самая фотография?
СП: Именно та самая фотография, а потом он очень серьезно сказал, что: «Мы их не видим», – и он посмотрел на меня и сказал: «Пожалуйста, не смущайте нас, задавая какие-либо вопросы об НЛО. Не делайте этого сегодня». Это было только для меня, и это было очень интересно. Затем у нас была трехчасовая экскурсия, и я был единственным из 30 приглашенных, не являвшимся военным. Все остальные были представителями Военно-морского флота, Военно-воздушных сил других военных структур. Только мне одному дали медаль. Я могу показать её сейчас на камеру, но не знаю, будет ли её хорошо видно. Показать?

ЛА: Да, покажите, посмотрим, как будет видно. Они на самом деле сказали вам не спрашивать их об НЛО, и что они их видели и знают о них, или вы просто почувствовали, что их не стоило об этом спрашивать?
СП: Это было последнее. Показав мне эти четыре фотографии, я понял, что они не хотят никаких вопросов о летающих тарелках. Это было очевидно.

[Саймон показывает медаль, врученную ему на базе Файлингдейлс.
Время интервью: 00:20:00 - 00:20:45]

СП: Вот она. Не знаю, видно или нет. С одной стороны написано RAF (Королевские военно-воздушные силы Великобритании). Вероятно, не видно…

ЛА: Вот, сейчас видно. Просто не двигайте пожалуйста, да, вот сейчас лучше.
СП: Хорошо, это…
ЛА: Королевское лицо* или что там написано?
СП: Королевские ВВС.
ЛА: Королевские ВВС.
СП: Это… это вид вооруженных сил, которая отвечала за базу… Я переверну медаль... не знаю, насколько хорошо будет видно. Вы увидите пирамиду. Это настоящая радиолокационная база. Это то, что мы называем трехфазной антенной решеткой. Итак, вы видите пирамиду с тремя дисками. Вы можете видеть только два диска, и это фазированная антенная решетка. Это РЛС обнаружения, она смотрит в космос. Номер этой медали – пять, ой, прошу прощения, это номер 86 из 500, всего выпущенных в мире.

ЛА: Кстати, как называется база?
СП: Файлингдейлс (Fylingdales). Это в Северном Йоркшире.

ЛА: Ага.
СП: Это единственная в мире РЛС с трехфазной антенной решеткой. У американцев есть двухфазная антенная решетка, но эта с трехфазной – единственная. Она полностью просматривает пространство вокруг Земли и наблюдает за космосом.

ЛА: Оу.
СП: Прошло три часа, и мужчина забежал в центр управления, где мы находились, и он сказал, что нам скоро нужно будет уйти. В комнате управления расположены все экраны, и операторы следят за происходящим на них, но справа было около десяти метров стеклянной стены, и за ней сидели два человека, и я спросил мужчину-куратора: «Кто они? – и он ответил: – Это американцы». Он сказал мне, что когда неопознанный летающий объект обнаруживается на радаре, вся британская смена должна встать, выйти, затем американцы открывают эту стеклянную дверь, входят и берут объект под свое управление. И когда они разберутся с тем, что им нужно, они вернутся в свою комнату, запрут стекло, и британцам разрешат вернуться обратно. Так что, хоть это британский объект, им полностью управляют американцы.

ЛА: Так почему же, по-вашему, англичанам не позволено разбираться самим с тем, что они видят на своих экранах?
СП: Потому что американцы выиграли Вторую Мировую Войну, и с этого момента американцы получили большинство немецких ученых с помощью операции «Скрепка» и создали огромное технологическое преимущество, и они заставили почти каждую страну в мире выполнять их приказы. Вот в чем причина. Итак, на этой медали, я буду очень краток, я заметил, что… это были прекрасные медали, разных цветов, и я сказал: «Они красивые», и мужчина ответил: «Да, мы здесь уже 50 лет, так что этот год, 2013-ый, – он сказал, – это 50-летний юбилей». Он сказал, что «именно поэтому тебя пригласили». И я сказала: «Оу, а можно мне одну?», а он ответил: – «Нет, вряд ли». Он сказал, что: «Мы представляем их только премьер-министрам, генералам или президентам. Это особая памятная медаль», и он сказал, что американцы очень бесцеремонные в этом плане: «Они заставили нас сделать их, но они не заплатили за них. Теперь мы должны найти новую статью бюджета». Он сказал: «Это ставит нас в затруднительное положение. Очень стыдно, что, когда мы представляем награду, мы должны просить о пожертвовании. Даже если придет премьер-министр, то на следующий день мы должны позвонить в его офис и сказать: «Пожалуйста, сделайте небольшое пожертвование, потому что мы были вынуждены сделать это, и у нас нет денег».

ЛА: Так и не подумаешь, что военные настолько бедны, да?
СП: Ну, это статья расходов, которая не была предусмотрена в бюджете. По-видимому, поскольку американцы любят свои значки и нашивки, они сказали британцам, что «И у вас они должны быть, поскольку база тайно является американской. У вас они должны быть, но мы не собираемся платить за них; это придется сделать вам». Теперь, просто чтобы дать вам представление: у нас в Великобритании в районе центрального Лондона есть то, что мы называем сбором против пробок, и любой автомобиль, который въезжает в определенное время, должен платить дополнительную цену за въезд и использование района центрального Лондона. Американское правительство задолжало миллионы. Они – единственная страна, которая отказалась платить этот сбор. Поэтому неудивительно, что в данном случае американцы сказали, что «Мы не платим», потому что у них репутация не оплачивающих счета. В общем, я сказал, что они очень милые, а он ответил: «Я согласен, но я не могу дать медаль, мы можем её только подарить», и я сказал: «Не могли бы вы тогда подарить мне одну?» – и двое парней позади меня расхохотались, а потом вдруг мужчина сказал: «Да, почему бы и нет. Какую бы вы хотели?» Я сказал, что мне нравится черная, и он согласился, и сказал, что «Американцы настаивают, чтобы я записал твое имя». Он сказал, что «Это не ваша собственность. Вы не имеете права её продавать. Вы не можете её отдать. Когда вы умрете, она может быть передана члену вашей семьи, но она никогда не будет вашей. Она принадлежит правительству Соединенных Штатов. Это номер 86 из серии 500, поэтому он попросил пожертвование, и я его сделал. После этого он сказал: «Я дарю её вам». Двое мужчин позади меня достали деньги, потому что они тоже хотели медаль, но сотрудник просто закрыл коробку, убрал ее и сказал, что мы должны идти дальше. Так что из 30 человек я был единственным, кому её подарили, и это не совпадение, и я рад, что могу показать вам её, и я надеюсь, что зрители тоже увидят.

ЛА: Большое спасибо, это ценно.

* Спортивная модель НЛО – «Sportmodel» UFO, Bob Lazar: boblazar.com
* Лукас Александер рассматривает медаль, через видеосвязь сначала не совсем ясно показывались слова. ‘Royal Air Force’ Лукас изначально прочитал как ‘Royal Face’.

(Продолжение следует, но пока не переведено)


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4544-topic#32954

Теги: Интервью Саймона Паркса САЙМОН ПАРКС инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: