Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Космический брифинг: Воссоединение Дэвида Уилкока и Кори Гуда 14 мая 2019 года. Часть 1.

Разместил: МирРа от 28-05-2019, 13:33
Космический брифинг: Воссоединение Дэвида Уилкока и Кори Гуда 14 мая 2019 года. Часть 1.


Дэвид: Всем привет. Это Дэвид Уилкок. Кори Гуд и я находимся в ныне хорошо известном месте, где происходили съемки фильма Above Majestic, одновременно это самый нижний этаж моего дома здесь в Колорадо.



Мы собираемся сделать потрясающее объявление. Я принял решение зарегистрироваться на участие в Конференции Степени Раскрытия.
Кори: Не только Вы, но и Ваша лучшая половина.
Дэвид: Это так. Элизабет и я… Прямо сейчас она держит камеру, поэтому…
Элизабет (за кадром): Я здесь.
Кори: Поэтому мы очень взволнованы тем, что Уилкоки примут участие в Конференции. В этом году она состоится на побережье Вентура.



Дэвид: Верно. Это в Калифорнии. Жители западного побережья смогут добираться туда намного легче, чем в Колорадо.
Кори: Конференция пройдет в отеле Мариотт, расположенном прямо на побережье Вентура. Это будет намного более масштабное мероприятие – на этот раз более 700 человек. Мы надеемся, что все вы примете участие в Конференции и заранее приобретете билеты.



Я бы очень рекомендовал… На Конференцию съедутся много выступающих. Еще я бы советовал приобрести VIP пакет. Смотрите сами. Они расходятся очень быстро.
Дэвид: Кори, полагаю, очень важно указать на то, что всего пару недель назад в традиционных СМИ заговорили о патенте, который ВМФ представил еще в 2016 году. Патент утвердили в декабре 2018 года.



Документы раскрывают, что ВМФ США тайно построили сверхбыстрый фантастический летательный аппарат, напоминающий НЛО

Зарегистрировали. Теперь любая авиационная компания может развивать технологию антигравитации.
Кори: Так и есть.


55. Кабина экипажа

Дэвид: Когда вы видите изображение, которое мы вставим в видеоролик… Это летающий черный треугольник.
Кори: Безусловно.





Дэвид: В патенте говорится о создании антигравитационных волн. Это уменьшает массу объекта и ослабляет его инерцию. Создавая антигравитацию, вы уменьшаете массу.
Кори: Бесспорно.
Дэвид: Кори, как Вы думаете, почему ВМФ рассказывает общественности о том, что он обладает способностью, по крайней мере, теоретически, создавать антигравитацию. Это вид мягкого Раскрытия?
Кори: Возможно, Вам также захочется отметить, что на той же неделе ВМФ США создали новую программу, чтобы продвигать сообщения о наблюдениях НЛО намного легче и обычнее.


ВМФ планирует фиксировать наблюдения НЛО, но держать их в тайне

Дэвид: Это правда.
Кори: Итак, ВМФ вовлечен в попытку… Полагаю, они пытаются бороться за происходящее контролируемое Раскрытие, чтобы перехватить инициативу у ВВС.
Дэвид: Верно.
Кори: Знаете, мы ожидаем, что ТР-3Б станет таким же широко известным общественности, как истребители и бомбардировщики-невидимки. Нам говорили: “О, да, такие самолеты существовали десятилетиями”. Затем мы увидим, как они летают вокруг, и в этом не будет ничего потрясающего и волнующего. Это станет нормой.
Дэвид: Ну, не знаю, по-моему, бесшумный летающий черный треугольник длиной 2,4 км– это нечто, мягко говоря, довольно необычное.
Кори: Потрясающе то, что он станет обыденным для населения.
Дэвид: Да, это так. Я имею в виду, люди забывают, что во времена Первой мировой войны у нас были гигантские летающие цеппелины, колоссальных размеров.



Кори: Верно.
Дэвид: Они служили оружием войны, и если бы вы увидели один из них, это было бы очень-очень плохо.
Кори: Это то, о чем мы говорили пару лет назад. О медленном развертывании Раскрытия – частичном раскрытии – которое собирались начать. Мы бы стали видеть изображения треугольников…


Наблюдение НЛО: “НЛО черный треугольник” над Лондоном,
пользовавшийся маскирующим устройством, – “Мы были в ШОКЕ”.


Дэвид: Конечно.
Кори: …в новостях. Люди бы начали замечать их больше возле военно-воздушных и других баз.


Сообщения о сотнях треугольных НЛО в 2019 году

Дэвид: Как летательные аппараты, взлетающие с Флориды, о которых сообщал д-р Майкл Салла.
Кори: Да.


Потрясающие фотографии летающего треугольника,
подтверждающие ТКП ВВС США


Поэтому, это еще один из аргументов, который, я думаю, делает… Это часть того, что побудило меня провести конференцию, поскольку кое-кто думает, что я… Я имею в виду, что в интернете пишут: “Ох, Дэвид делает это только ради денег”. “Дэвид никогда не верил тому, что говорил Кори”. Или шантажируют Вас.
Дэвид: Да! Все это неправда. Причина, по которой я убежден в том, что Вы говорите правду, состоит в том, что когда мы впервые встретились в октябре 2014 года, Вы рассказывали очень многое из того, что я уже собрал от десятков разных людей. Вы знали кодовые имена. Вы знали очень специфические вещи, которые я никогда не выкладывал в сеть. Поэтому я понимаю, что сведения, пришедшие через Вас, информация о том, что Вы реально пережили, ломают границы воображения людей. Слишком многое приходится принимать. Это абсолютно новая трудно перевариваемая реальность.
Одновременно сейчас Вы рассказываете о том, что всем нам на Земле предстоит столкнуться с кое-какими очень шокирующими новыми сведениями. Поэтому на случай, если люди не видели Ваши видеоролики под рубрикой ГраньЧуда, я очень рекомендую их смотреть, поскольку знаю, что это не эго, не просто “когда мое имя присутствует в видео, его увидят намного больше людей”.



Не могли бы Вы поведать, что происходит в Антарктиде и о том, что обнаружено под водой у побережья Антарктиды?
Кори: Хорошо. Между прочим, ребята, создающие ролики Грань Чуда, будут ведущими Конференции СтепениРаскрытия. Это будет весьма забавно. Да, мне рассказывали о морских экспедициях вокруг Антарктиды. Морские силы НАТО обнаружили руины, частично или в основном подводных островов, на которых присутствуют многочисленные признаки цивилизации.
Дэвид: Что за острова?
Кори: Острова… Две вереницы… Две цепочки островов, о которых мне рассказывали, находились между Антарктидой и оконечностью Южной Америки.



Еще одна последовательность островов располагается между Антарктидой и оконечностью Австралии.



Дэвид: То есть, острова находятся под водой?
Кори: Да. Однако не все они лежат на дне океана. Они возвышаются над дном океана, но все еще располагаются глубоко внизу под поверхностью океана.
Дэвид: ТО. что мы видим в этих… Во-первых, как получили отснятый материал? Снимали с подводной лодки или как-то еще?
Кори: То, что я видел, это результат нескольких разных экспедиций. Кое-какой материал представлял собой съемки наносов, возвышающихся над дном. Знаете, это небольшие темные формы, очень смутные. Но вот что потрясает: у исследователей был дрон, который сновал взад вперед, а также, скажем, между городскими улицами. От движения подводного дистанционно управляемого средства передвижения все донные отложения поднимались вверх. В гуще всех отложений и обломков использовался продвинутый секретный радар. С его помощью и были получены кристально ясные изображения руин.


Подводный дрон

Когда я впервые увидел… Мне показывали распечатанные фотографии размером 203-254 мм, которые мы привыкли получать. Мне они показались четкими черно-белыми фотографиями, сделанными с высоким разрешением, на самом деле они были получены посредством радиолокации.



Дэвид: Итак, Вы говорите “город”, Вы говорите “улицы”, Вы говорите “руины”. Не могли бы Вы пояснить, чем конкретно были площадки?
Кори: Хорошо. Они очень сильно разрушены. Не такие, как древние руины с плавающими вокруг рыбами и тому подобное. Они полностью разрушены. Когда вы говорите “городские улицы”, вы имеете в виду раскрошившиеся здания с проходами, которые, очевидно, были городскими улицами. Это не стоячие структуры. Они падали сами по себе. Кстати, они выглядели очень похожими на сооружения Ацтеков.



Дэвид: Ступенчатые пирамиды?
Кори: То, что могло быть… Ах, сильно разрушенные здания… Прямые углы…
Дэвид: Понятно.
Кори: Все разрушено. Оно находилось под водой тысячи лет.
Дэвид: Мы говорим о камне.
Кори: Камнях. Это не продвинутая технология. Просто камень, как у древних Ацтеков, выглядевший…
Дэвид: Получали ли Вы какую-нибудь информацию о возрасте островов? Когда в последний раз они находились над уровнем моря?
Кори: 11900 лет назад.
Дэвид: Ясно. Тогда это должна была быть Атлантида. Я имею в виду идею о том, что Антарктида была Атлантидой. Та Атлантида… Земля наклонилась, и климат в Атлантиде стал более умеренным, а затем она затопилась и замерзла, не так ли?



Кори: Да. Замерзла мгновенно.
Дэвид: Понятно. Нам уже давно рассказывали о многом, находящемся подо льдом Антарктиды, но оно, по большей части, сосредоточено в удаленных местах.
Кори: Да. Они бы не считались Антарктидой.
Дэвид: Острова.
Кори: Из того, что они могли сказать, эти острова, я имею в виду оконечность Южной Америки и Австралии… Они не совсем связаны с Антарктидой. Это цепочки островов, между которыми люди могли легко плавать на лодке.
Дэвид: Ну, да. Если вы посмотрите на изображение Антарктиды и Южной Америки рядом с ней, вы заметите внизу Южной Америки изгибы вправо, то, что могло быть мостом суши.
Кори: Верно.



Это не просто подъем воды. В результате вселенской катастрофы одни места на дне океана опускались вглубь, а другие поднимались наверх.
Дэвид: Да, это имеет смысл.
Кори: Такое происходило и на суше.
Дэвид: Как в случае с озером Титикака в Перу, расположенным на высоте 3350 м над уровнем моря. Там с трудом можно дышать.
Кори: Да.


Озеро Титикака, Перу

Дэвид: Там тоже много руин.



Кори: Верно.
Дэвид: Хорошо. Мне бы хотелось убедиться в том, что мы не упустили одну вещь, которую я считаю важной. Давайте вернемся в 2009 год. Именно тогда я начал общаться с Питом Питерсоном. Я встретился с ним в Проекте Камелот, с Керри Кэссиди и Биллом Райаном. Я финансировал это путешествие. Мы сняли передачу, а затем мы с Питом начали общаться. С 2009 года и до недавнего времени, когда он чуть не умер, мы разговаривали по 2-3 часа в день 2-3 раза в неделю. Сейчас он находится в доме престарелых.


Д-р Пит Питерсон

Кори: Да, он был близок к смерти.
Дэвид: Мне просто хочется рассказать об этом всем, потому что… Оглядываясь назад… С самого начала я всегда записывал свои беседы с Питом, не обязательно для публичного распространения, а в целях документирования, поскольку он рассказывал о многом, а я беспокоился о том, что могу что-то упустить. Даже если вы постоянно печатаете, вы можете что-то пропустить. У меня под рукой всегда имеется, по крайней мере, 5-6 разных зафиксированных бесед с Питом, к которым я могу возвращаться и проверять, не обрели ли обсужденные темы важность для мира. Чаще всего так и оказывалось. Я мог нанимать кого-то для чтения записей и выявления важных сведений.
Мы много говорили о Гранд Каньоне. Конкретно мы обсуждали друга Пита. По-видимому, он обнаружил конкретные пещеры, из которых можно было попасть в Гранд Каньон, – определенные расселины.




Гранд Каньон, Аризона, США

Мы говорили об этом очень много. На самом деле, мы даже хотели снять фильм с этим парнем – правда, так никогда этого не сделали. Мы намеревались тайно проникнуть в эти трещины, ведь именно там он обнаружил гигантские скелеты. Вернее, большинство из них были гигантскими.



Это было интересно, потому что походило на цилиндр, идеально вырезанный в породе и уходящий прямо вниз.



Скелет был захоронен в стоячем положении; это был гигант с удлиненным черепом.



По-видимому, это были… Также я слышал о том, что тот парень нашел руины и знал о Гранд Каньоне потрясающие подробности. Еще одна странность… Я заговорил об этом первым, поскольку знаю, что Вы уже рассказывали об этом в других видеороликах. Я хочу… Я ведь Вас не гружу, не так ли? Другими словами, Вы уже рассказывали об этом.
Кори: Да.
Дэвид: Подробности тоже очень странные в смысле… Кое-какие люди в Мажестик-12 [Мажестик-12 – это группа высших военных и известных ученых, сформированная Президентом Трумэном, чтобы иметь дело со всем, связанным с НЛО и инопланетянами] подтверждали аспекты Книги Мормонов, обладавшие странной связью с… В любом случае, суть вот в чем: разные трещины, разные архитектурные площадки, гигантские найденные в целости и сохранности скелеты с удлиненными черепами, идея о том, что там были города, руины – обо всем этом знали члены Мажестик-12. Осведомлены были и другие люди, о которых говорил Пит. Я слышал об этом с 2009 года. А затем Вам, Кори, сообщают, что, возможно,… Впрочем, не хочу забегать вперед. Итак, продолжайте.
Кори: Недавно мне рассказывали о ветеране армии США, не знаю, мужчина это или женщина, который собирался выйти вперед со многими потрясающими новостями о том, что было обнаружено в Гранд Каньоне. Говорилось, что все уходит на пару сотен лет назад, когда армия и правительство США пришли и захватили территорию Гранд Каньона именно из-за сделанных там находок, о которых рассказали жившие там индейцы.



Они приходили и спускались вниз, чтобы посмотреть, что можно найти.



Когда они спускались вниз…
Представьте времена Голгофы с факелами, уходящими в очень узкие трещины, ведущие внутрь Земли, которые мне показывали на фотографиях. Трещины были проходимыми, легко проходимыми; идти по ним совсем не трудно.



Знаете, даже углы изгибов… по ним тоже было легко идти. Небольшой уклон. Это было прекрасное…
Дэвид: Кори, позвольте кратко кое-что добавить, потому что мне посчастливилось посетить место, служившее главным притяжением для туристов еще в ранней истории Америки. Оно находится на юге штата Кентукки и называется Пещера Мамонта.


Национальный парк Пещера Мамонта

Вы приезжаете туда, и там много таких пещер. Они очень большие и в совокупности образуют огромную сеть пещер. То есть, вы можете шагать километры и километры. Вы можете проводить там целые дни, пытаясь пересечь Пещеру Мамонта. Поэтому это было известное место паломничества, куда отправлялись многие люди. Определенно, имелись колоссальные системы пещер, а трещины… Место такое же большое, как Гранд Каньон. Вы говорите, что некоторые трещины уходят глубоко в Землю, не так ли?




Кори: Расщелины. Да. Они ведут очень глубоко в Землю. Их исследовали километр за километром, спускаясь все ниже и ниже. Там были обнаружены петроглифы и разные знаки, указывающие на то, что по ним двигалось население, или в этом месте жили люди.



Спускаясь все ниже и ниже, исследователи начали находить все больше и больше интересного. Они обнаружили место, которое… Это была гигантская пещера с жилыми постройками, сделанными из глины и породы, из чего-то вроде самана, и очень-очень старыми.



Кругом валялась разбитая керамика и старое зерно, возраст которого удалось определить посредством углеродного анализа.
Дэвид: Надеюсь, Бен и Роб поинтересуются следующим: скажем, вы находитесь в Пещере Мамонта и гасите все огни. Там ведь так темно, что вы не сможете даже увидеть свою руку перед лицом.
Кори: Верно.
Дэвид: Как же видели эти люди?
Кори: Не знаю. Там было совсем немного сажи на потолках, которая могла появиться от угля, от факелов.



В общем, я не знаю. Следует помнить, что людей уводили туда… Мне говорили, что найденные структуры подтвердили легенды индейцев Хопи. Керамика принадлежала именно той культуре. Это подтверждало так называемые “мифы” о том, что индейцев забрали вниз до катаклизма, и сделали это “люди-муравьи”.
Дэвид: Согласен.



Кори: Эти “люди-муравьи”… Их тела мы тоже находили внизу. Я не получил надлежащей информации о том, были ли это Серые или нет. Их называли людьми-муравьями или как-то еще.
Дэвид: Когда мы делали нашу еженедельную программу, мы никогда не касались одной темы, потому что Вам было трудно… Если Вы помните… Кое-какие воспоминания о Суперфедерации оказывались слишком тяжелыми для Вас. Мы говорили, что одна из групп выглядела как насекомые.
Кори: Помню.



Дэвид: Голова походила на голову муравья. А еще я помню, Вы упоминали, что вместо длинных антенн у них были небольшие плотные антенны.
Кори: Да, мандибулы.
Дэвид: Мандибулы, да.
Кори: Был целый ряд разных существ инсектоидного типа, если Вам хочется так их называть.
Дэвид: Понятно.
Кори: Они усиленно занимались 22-мя генетическими программами и продолжают в них участвовать. Поэтому я бы предположил, что именно они забирали индейцев Хопи вниз, чтобы защитить генетическую линию одного из их экспериментов, а затем вернули индейцев назад после катаклизма. Мы обнаружили не только тела инсектоидного типа. Нашли и места обитания Преадамитов. Гигантов с…
Дэвид: Удлиненными черепами.



Кори: …удлиненными черепами и по большей части рыжими волосами... Обнаружили целое скопление… То есть, нашли не только место захоронения людей-муравьев, но и на расстоянии многих-многих километров обнаружили место захоронения Преадамитов. Также наши то, что сочли тайным постом наблюдения. Исследователи сочли, что это был пост Преадамитов для наблюдения за кем-то еще. Они не знают за кем, это остается тайной.
Дэвид: Это целиком и полностью подтверждает то, что рассказывал мне Пит, и что мне удалось раскопать в записях телефонных разговоров, сделанных еще в 2009 году.



Часть 2.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4603-topic#33130

Теги: Кори Гуд Девид Уилкок Космический брифинг раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: