Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

О чем говорит нашествие НЛО на Москву?

Разместил: МирРа от 13-08-2020, 12:55
О чем говорит нашествие НЛО на Москву?


Вчера (11 августа 2020 года), в материале "Вторжение КНР на Тайвань НЛО не санкционируют" мы обратили внимание читателей на тот факт, что одновременно с разного рода “атмосферными явлениями” над местами потенциальных конфликтов между США и КНР “тарелочки” появились и над Москвой. Однако, похоже, мы слегка недооценили масштаб явления.

Наш читатель Misteryo провел углубленный поиск по таким сообщениям и вот что он обнаружил.

Москва, 10 августа (2020 года):



Москва, 8 августа (2020 года):



Москва, 5 августа (2020 года):





Москва, 30 июля (2020 года):



Москва, 27 июля (2020 года):



Не оставляют без внимания НЛО и столицу Беларуси. Минск, 26 июля (2020 года):



Природу НЛО люди представляют себе очень слабо и не факт, что правильно. А на предмет “что они тут делают?” – мы вообще можем только гадать, лишь оценивая все с человеческих позиций, то есть: что бы делали люди, сидящие в “тарелочках”, прилетевших на другую планету? Тем не менее, все же попробуем.

Для начала следует предположить, что в тарелочках сидят или “плохие парни”, что скорее всего, или наоборот – “парни хорошие”, что в свете происходящего на Земле крайне маловероятно, но возможно.

Если парни на верху какие-то плохие, то, в этом случае, они либо хотят напугать парней, сидящих на рычагах внизу и которые еще хуже, либо наоборот – являются их “крышей” и демонстрируют готовность защитить от парней в таких же блюдцах, но висящих над Зоной 51 или над другими аналогичными районами. В свете разного рода исторических событий, связанных с появлением “тарелочек” в другие временные периоды более правильной представляется гипотеза демонстрации силы с целью напугать.

Так же возможен вариант, что обитатели “тарелочек” относятся к людям нейтрально – как мы, например, относимся к рыбе, которую даже как бы любим: держим в красивых аквариумах, кушаем, изучаем. Если мыслить в рамках этой аналогии, то тарелочки могут быть чем-то типа траулеров, охотящихся за косяками планктона. Траулеры ведь как себя ведут: скопление креветок увидел один – и тут же к нему присоединяются еще суда, чтобы порыбачить вместе.

Разные народные волнения, избрания великих верховных лидеров, войны и так далее всегда сопровождаются явлением “тарелочек” – это отражено даже на средневековых гравюрах.



Поэтому, как думают многие уфологи, именно такие события НЛО рассматривают как своеобразные рыбные косяки. Лососи во время нереста мечут икру, а люди, очевидно, нерестятся какой-то энергией, которую активно выделяют на стадионах и в амфитеатрах – особенно, если сами являются в этом амфитеатре гладиаторами. Поэтому в Москве может намечаться какой-то нерест и траулеры слетелись.

Наконец, есть так же вероятность того, что в атмосфере летают и какие-то “хорошие парни” , которые сейчас начнут спасать человечество от злобных космических сил и сейчас они нам сигналят, что, мол, скоро начнется. Такой вариант мы тоже не исключаем. Более того.

Вчера наш читатель Warrior поделился со всеми очень необычной и интересной информацией, полученной от сенситивов. Ролик смотреть смотреть с 14:50



Какой из трех предложенных вариантов более правильный зависит от того, как люди смотрят на мир. Оптимисты наверняка думают о последнем варианте, пессимисты о первом. Мы же, как реалисты, думаем, что истина где-то посередине, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%9e-%d1%87%d0%b5%d0%bc-%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d0%b5-%d0%9d%d0%9b%d0%9e-%d0%bd%d0%b0-%d0%9c%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d1%83/

Теги: НЛО НЛО над Москвой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    В самом конце данной статьи имеется видео "Как мы победим. Дата уже известна". В нём приведена аудиозапись одного телепатического сеанса, в котором сельская женщина под руководством оператора просматривала погоду на 2020 год...

    Когда женщина просматривала зимние каникулы 2021 года, то увидела всеобщее мировое ликование. Особенно радовались люди в России, на Востоке, в Африке и Южной Америке. У Европы были смешанные "чувства". Великобритания была "бетонно-серой". Канада спокойной, как будто ничего не произошло... Причиной всеобщего ликования оказалась Точка Света, из которой лился Белый Свет. Женщина назвала его Абсолютом.

    Я думаю, что мировое ликование было вызвано теми событиями, которые происходят сейчас за Кулисами мировой политики и экономики. Так например, летом 2020 года начала официально работать новая Квантовая Финансовая Система (QFS): "Раскрытие информации от 11 августа 2020 года. Чарли Уорд: «QFS официально запущена и работает» http://narada-budda.ru/v-mire/11297-raskrytie-informacii-ot-11-avgusta-2020-goda-charli-uord-qfs-oficialno-zapuschena-i-rabotaet.html
    Именно через QFS будут проводиться Прощение Долгов и Выплаты по Долгам населению планеты. К примеру, в США планируется в течении 11 лет ежемесячно выплачивать каждому гражданину от 18 лет по 100 000 долларов.

    Недавно фонд Сен-Жермена объявил о ежемесячной выплате каждому человеку мира по 500 долларов: "Раскрытие информации. “500 долларов каждому” — 3" http://narada-budda.ru/v-mire/11235-raskrytie-informacii-500-dollarov-kazhdomu-3.html

    Предварительные проверки работы QSF по обнулению кредитных и ипотечных долгов уже прошли в США и Великобритании, поэтому начиная с 15 августа 2020 года начинается мировое обнуление долгов сначала между странами, потом между корпорациями, затем у остального населения планеты: "Раскрытие информации от 9 августа 2020 года" http://narada-budda.ru/v-mire/11267-raskrytie-informacii-ot-9-avgusta-2020-goda.html

    Видео-предсказание о мировом ликовании в январе 2021 года говорит о том, что люди, наконец-то, получили то, чего ждали с 2012 года - Прощение Долгов и Выплат по Долгам, которых каждому человеку будет достаточно, чтобы жить в радости.

    --------------------
    • 0