Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 9 августа 2020 года.

Разместил: МирРа от 11-08-2020, 08:43
Раскрытие информации от 9 августа 2020 года.


На заднем плане постоянно происходят аресты высокопоставленных политиков Глубинного государства, бюрократов, руководителей корпораций, банкиров и знаменитостей. Большинство из них арестованы за преступления против детей и торговлю людьми, а также за гос.измену. Министерство обороны США хотело сохранить имена в тайне прямо сейчас, отчасти для того, чтобы не дать Глубинному государству причин снова начать насильственные беспорядки через агитаторов Антифа в крупных городах.

4 июля 2020 года президент Трамп подписал Декларацию независимости, официально положив начало Восстановленной Республике (США) и осуществлению программы Прощения Долгов (кредитов и ипотеки) NESARA ((Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики).

Падение Глубинного государства на этой неделе (3-9 августа 2020 года): увольнение Джеффри Бермана, окружного прокурора Южного округа Нью-Йорка, привело к аресту помощника Эпштейна Жизлен Максвелл, которая передавала имена, номера телефонов, даты, фотографии и видео мировых элит. Разведка раскрыла программу Кабалы гендерной путаницы, а это облегчило контроль над этим человеком: Нетаньяху работал на Моссад. Постоянные ближневосточные войны были необходимы для создания хаоса, чтобы кровожадные приспешники Кабалы могли украсть детей. Плюс был раскрыт план Кабалы: что бы мы болели, а потом убить нас через башни 1G, 2G, 3G, 4G, 5G.

Также на этой неделе (3-9 августа 2020 года): 7 августа 2020 года президент Ливана объявил, что взрыв в Бейруте произошел, либо из-за халатности, либо в результате попадания ядерной ракеты:
https://www.usatoday.com/story/news/world/2020/08/07/beirut-explosion-due-negligence-missile-says-lebanon-president/3317722001/

Вещи накаляются. Взрыв в Бейруте и ожидаемое объявление показаний Ассанжа на Сета Рича перед Конгрессом (которые, как полагали, показали, что Рич был убит, потому что собирался разоблачить Клинтонов), могли бы привести к осуществлению объявления президента Трампа 6 августа (2020 года) о том, что “у меня много богатых врагов, и вы можете не увидеть меня некоторое время”.

*****

Примечание Джуди: с Интерполом, США и другими военными, прочесывающими Европу и Ближний Восток, чтобы спасти детей, запертых в обширной сети подземных туннелей Кабалы. Спрашивается: могла ли Кабала разрушить туннели под Ливаном, чтобы скрыть доказательства своих преступлений?


8 августа (2020 года). Контактное лицо Флеминга в военной разведке:

По состоянию на 7 августа (2020 года), команды RV (по запуску переоценки валют) были на курсе, что пора закончить то, что нужно было сделать в эти выходные (8-9 августа 2020 года).

Трамп взял на себя обязательства перед Китаем и ICC о списании долга GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), начиная с этого месяца (августа 2020 года). Они договорились начать 16 закулисных мероприятий по реализации NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) уже в среду 5 августа (2020 года) с основной мерой — долговой Юбилей / списание Долгов (кредитов и ипотеки) гражданам.

В выходные (8-9 августа 2020 года) и к понедельнику 10 августа (2020 года) все банки будут уведомлены о запуске программ по облегчению долгового бремени. В субботу 15 августа (2020 года) банки начнут прощать (обнулять) ипотечные долги и долги по кредитным картам (это пока не повсеместно, но начнется после 15 августа 2020 года). Топ-менеджеры банков уже знают, что будет происходить. На прошлой неделе (3-9 августа 2020 года) первый уровень списания долгов (кредитов и ипотек) должен был свести к нулю межстрановый долг, и хотя он еще не стал публичным, но станет публичным достаточно скоро.

Команда UST RV (по переоценке валют в США) заявила, что всё шло хорошо с этими TTM, но они были утомительны от всех участий, потому что они произвели много бумажной работы, наряду с проверкой после транзакции, проверкой, повторной проверкой, аудитом, обзором и т.д.

Коробки с облигациями Dragon были обработаны в 25 местах по всей территории США и за рубежом (Лондон, Гонконг, Сингапур и т.д.) на сумму триллионов и триллионов долларов (каждая облигация Yellow Dragon / Желтого Дракона, обрабатываемая в настоящее время (на август 2020 года), стоит около 1,4 триллиона долларов). Коробки обрабатывались для высвобождения огромных объемов ликвидности для групповых плательщиков и субплатежей, чтобы выплатить нижестоящим получателям счета для всех уровней по всему миру и предоставить средства погашения для погашения уровня 4b (обмен валюты для супер богатых людей), которое начнется на следующей неделе (10-16 августа 2020 года).

Этот процесс включал в себя нисходящую ликвидность из Дубая 1 и Дубая 2 и конвертацию ее из старого фиатного доллара США в новый USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами) к понедельнику 10 августа (2020 года) для выпуска ликвидности и запуска RV (переоценка валют) со вторника 11 августа (2020 года).

UST, Министерство обороны США и Белый дом говорили, что беспокоиться не о чем, и они, и команды RV готовят сейчас релиз, который выходят в течение следующей недели (10-16 августа 2020 года).

В последние недели (июль-август 2020 года) происходили споры с последними странами по поводу их выхода из старой кабальной системы SWIFT и перехода на QFS (Квантовая Финансовая Система), но теперь все страны находятся на QFS. Теперь гораздо меньше происходит вмешательства в выпуск RV (переоценка валют) от политиков, хакеров и оперативников Глубинного государства, чем в прошлые недели (июля 2020 года).

На заднем плане продолжаются постоянные аресты высокопоставленных государственных политиков, чиновников, руководителей корпораций, банкиров и знаменитостей. Большинство из них были арестованы за преступления, связанные с преступлениями против детей и торговлей людьми, а также и за государственную измену. Минобороны США хотело сохранить имена в тайне прямо сейчас (летом 2020 года), отчасти для того, чтобы не дать Глубинному Государству причины снова начать насильственные беспорядки через агитаторов Антифа в крупных городах. Имена будут обнародованы в то время, которое сейчас определяет Министерство обороны США.

Они (Министерство обороны США) тестировали EBS (Emergency Broadcast System/ систему экстренного вещания), потому что на следующей неделе (10-16 августа 2020 года) Трамп сделает объявление, возможно, о предстоящем облегчении долгового бремени. Они должны быть готовы обойти фальшивые потоковые медиа, контролируемые Глубинным государством, чтобы сделать это объявление.

Молитвы были оценены по достоинству для всех команд RV, чтобы получить эти вещи развернутыми по расписанию, то есть вовремя и в их текущем расписании уже в эти выходные (8-9 августа 2020 года) и на следующую неделю (10-16 августа 2020 года).

* * *

8 августа 2020 г. Трампсара, Трамп сделал это: «Праздник» налога с заработной платы, расширенные льготы пользовательского интерфейса, никаких выселений до 31.12.2020, Санта-серфинг:
https://www.youtube.com/watch?v=0H0hk7bQSfg
— через исполнительные указы Трамп реализовывал NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), отложив обратную силу до 1 июля (2020 года) налоговые каникулы на заработную плату, продлевая пособия по безработице, продлевая блок для предотвращения выселений из жилья и отсрочив студенческие кредиты до конца (2020) года.

* * *

Роберт Дэвид Стил: «теперь известно, что взрыв в Ливане был вызван тактической ядерной ракетой”.

Чарли Уорд: «Это определенно разрушение туннелей. Как я понимаю, во время [взрыва] в Ливане, под этим конкретным зданием было значительное количество туннелей. Я узнал очень много об этих туннелях, и я действительно был внутри некоторых из этих туннелей в своей работе, потому что они хранят огромное количество золота и наличных денег в этих туннелях.

Те, в которых я был, были на 200 метров ниже уровня земли… Ширина туннелей была бы 30 / 40 футов, высота — 15 / 20 футов, там были электрические гольф-багги, разъезжающие там, как по главной дороге; 40 км, 30 км дорог там, магазины там, жилые помещения там, складские помещения, сейфы, все там, и это было только два туннеля, которые я там посетил… Я думаю, что процесс был именно таким, насколько я понимаю. Они убрали женщин и детей, которые были там, они удаляют их, так что больше ничего нельзя сделать.

6 августа (2020 года) в разговоре с сотрудниками корпорации Whirlpool президент Трамп сказал, что у него много очень богатых врагов, а затем сказал: «Вы можете не видеть меня некоторое время», «пока они удаляют этих злых людей”.

Отчет Patriot Intel: “В субботу 7 августа (2020 года): Что-то должно произойти. Мы вот-вот войдем в Шторм. Это будет очень напряженно”.

Раскрытый Джерри Скрытый Шторм:

Произойдет полное экономическое уничтожение Глубинного Государства / Кабалы. Единственное окончательное исчезновение этого сатанинского бедствия было их полное экономическое уничтожение. Это могло произойти только путем фактической конфискации их корпоративной структуры и активов. Точка! Оно приближается!

Это была засекреченная, милитаристская операция, которую, возможно, готовили 20 с лишним лет. В войне, устраняя вражеские запасы «бобов и пуль» / их способность пополнять запасы продовольствия и боеприпасов, это было лучшим и наиболее эффективным способом навсегда победить их.

В настоящее время (в 2020 году) пока существует много злых корпораций с большими карманами для пополнения запасов Антифа, BLM и десятков других групп анархистов. Предполагаю, что это произойдет через конфискацию их денег, активов и других активов где-то уже в этом месяце (август 2020 года). Предстояло конфисковать триллионы корпоративных долларов — наличными, акциями, недвижимостью и инвестиционными активами.

Президент (Трамп) и Земной Альянс собрались нанести решающий удар по Глубинному государству / Кабале. Когда их денежная масса была уничтожена, они не смогут извлечь финансовую выгоду из GCR (глобальный сброс валюты) / RV (переоценка валют), ни корпоративно, ни индивидуально. Они будут поджарены! Конфискованные триллионы = нет средств для платных подстрекателей = нет денег для коррумпированных политиков, банкиров и деловых людей по всему миру = настоящая безопасность для нашего RV (переоценка валют). Это был тот самый «Идеальный Шторм», от которого Q ускользнул много раз, и мы долго его ждали. Этот Шторм был настоящим Штормом… «Скрытым Штормом»!

Президент (Трамп) в безопасном месте. Пусть начнется «Шоу». Раскрыто Скрытое Шоу. Хватай скорей свой попкорн и садись.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/08/restored-republic-via-gcr-as-of-aug-9.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13016

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: