Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ануннаки снова откачивают на Солнце энергию?

Разместил: МирРа от 13-01-2021, 10:08
Ануннаки снова откачивают на Солнце энергию?


Как сообщает сервис gcn.gsfc.nasa.gov, в период с 4-е по 5-е января 2021-го года спутник NASA зафиксировал ЧЕТЫРЕ гамма-всплеска за сутки:



Формально все произошло на протяжении двух дней, но, если посмотреть время, когда оно началось и когда закончилось, то четыре всплеска уложились в 24 часа 30 минут!



Подобной плотности гамма-всплесков не было никогда и наблюдалось максимум три за сутки – всего два раза за весь прошлый (2020) год. Но четыре – это несколько многовато и поэтому снова и снова возникает вопрос: почему это происходит и чего теперь ждать?

На предмет “почему?” высказываются самые разные версии, самая частая из которых – появление в Солнечной системе нового небесного тела. Есть вариант с “тёмными молниями”, есть вариант с какими-то термоядерными процессами внутри Земли. Однако, сегодня появилось еще одно возможное объяснение, которое подсмотрел некий господин Mang Kan0r на сервисе sdo.gsfc.nasa.gov (камера AIA 171, данные за 3 января):



Сказать, что господин Mang Kan0r узрел нечто совершенно неординарное будет неправильно, поскольку лет 10 назад нечто подобное уже было, но только ближе к Южному Полюсу:



По общему мнению это какая- то здоровая кругла штука подлетела к Солнцу и выкачала оттуда энергию. К сожалению, этот момент на кадрах NASA нашли с запозданием и потому никто не проверял хронологическую связь феномена с гамма-всплесками и землетрясениями, но здесь связь как бы очевидна: ночью 3-го января эта черная штука подлетела к Солнцу и что-то там выкачала, и утром 4 января в околоземном пространстве начало бахать гамма-излучением.

Как это все между собой связано и связано ли – трудно сказать. Может быть эта темная штука что-то повреждает на Солнце и в дыру начинает выстреливать гамма-излучение. Или, может быть, этот пепелац заправляется от Солнца энергией, потом около суток летит к Земле и начинает высыпать нам на головы добытые на звезде полезные ископаемые. Возможно, там и какой-то другой механизм, какая-то другая причинно-следственная связь. Но, как показывает практика, серии гамма-всплесков не проходят для литосферы без последствий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b0%d0%bd%d1%83%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%b8-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d1%8e%d1%82-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b5-%d1%8d/

Теги: солнце гамма-всплеск

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: