Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В.Ажажа о подрывной деятельности пришельцев.

Разместил: МирРа от 24-07-2018, 10:27
В.Ажажа о подрывной деятельности пришельцев.


Мы уже рассказывали о книге американского контактанта Маршалла В.Саммерса "Союзники человечества", в которой обсуждалась стратегия и тактика различных пришельцев по отношению к землянам, а также рассказывалось о попытках враждебных пришельцев контролировать человечество. При этом, особое внимание В.Саммерс уделяет стремлению этих пришельцев создать в среде человечества "пятую колонну" агентов влияния и прямых изменников, служащих интересам своих хозяев. Как правило, основные усилия направляются на представителей власти и силовых структур, занимающих ключевые посты в государствах.

Вот, что об этом пишет российский уфолог, кандидат технических наук В.Ажажа в своей книге "Осторожно: летающие тарелки!": "По утверждению В.Саммерса... подрывная деятельность пришельцев на Земле подразделяется на два важнейших направления:

Первое из них - это парапсихологическая и иная обработка важнейших политических и социальных лидеров с целью заставить их симпатизировать целям пришельцев. В своих крайних (достаточно редко применяемых) формах она может представлять прямое вмешательство в деятельность психофизического организма "объекта влияния". Однако гораздо чаще пришельцы предпочитают проводить через своих агентов - прогрессоров незаметную для широкой публики, но неотступно-настойчивую программу "сублимированного воздействия" на намеченную жертву. В массовое сознание подбрасываются древние пророчества, исторические преценденты и любопытные совпадения имеющие "кармическую связь" с объектом воздействия.

Второе направление - это искусная манипуляция традиционными для землян религиозными верованиями (основы которых, по заявлениям пришельцев, были ранее принесены на Землю из космоса) с целью приспособить эти мощные инструменты психосоциального воздействия к использованию в интересах агрессоров. Здесь особенно "повезло" таким мессианским религиям, как христианство, ислам и иудаизм (а также индуизм), в которых проповедуется скорое Пришествие на Землю Божественного Воплощения - Аватара, Который (или, может быть, Которая) должен принести Мир, Процветание, Исцеление и Возрождение.

Маршалл В.Саммерс утверждает, что пришельцы, способные подобно средневековым демонам "принимать самые разнообразные обличья, - стараются воздействовать на сознание и душу контактантов, принимая облики святых, Девы Марии и самого Христа (или - в случае контактантов-нехристиан - облики священных персонажей их собственных религий). По словам И.Саммерса, целью враждебных пришельцев является не разрушение, а укрепление традиционных организованных религий, так как они, сковывая индивидуальную инициативу верующих, делают поведение людей более предсказуемым и тем самым упрощают управление "стадами двуногих овец"."

Однако, не только "организованные" религии являются инструментами манипулирования сознанием людей. Точно таким же инструментом является и официальная наука, соглядатаи пришельцев от которой тщательно следят, чтобы исследования ученых не выходили за определенные рамки и не касались области "запрещенных" для человечества знаний, которые могут лишить враждебных пришельцев технологического и психоэнергетического превосходства над простыми людьми. Следовательно, именно исследуя это "запретное знание" и претворяя его в свою жизнь, можно освободиться от диктата паразитических структур, созданных под руководством враждебных человечеству сил.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/746059.html

Теги: пришельцы религия религии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: