Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странные НЛО над Аризоной и над Аляской.

Разместил: МирРа от 27-03-2019, 09:57
Странные НЛО над Аризоной и над Аляской.


18 марта 2019 года над США (город Прескотт Вэлли, штат Аризона) был снят очень странный объект, который не вписывался ни в одну известную классификацию НЛО и был скорее похож на некий застывший во времени и пространстве черный метеорит с черным шлейфом:



На предмет этого объекта интенсивно гадали и UFO Sightings Daily, где видеоклип был опубликован, и на форумах, где этот феномен обсуждался. Однако ни у кого не было никаких интересных идей на этот счет, поскольку подобных объектов никто раньше не видел.

Однако сегодня (27 марта 2019 года) до СМИ доползла другая новость – видеоролик с подобным объектом, снятым в прошлый вторник (19 марта 2019 года) в небе над городом Анкоридж на Аляске:



О подделке речь не идет, поскольку в социальных сетях Аляски есть и сообщения об этом объекте от лица местных жителей, и несколько его фото, сделанных под разными углами зрения и с разной дистанции. Причем объектом заинтересовались даже дислоцированные на Аляске военные, которые отрицают любую свою причастность к этому феномену.

Ну а поскольку внятно сказать что это такое не могут даже люди, несущие службу на радарах системы раннего предупреждения о ракетном нападении – гадать по этому поводу мы не будем даже пытаться. Тем не менее мы обращаем внимание читателей на тот факт, что в небе появились очередные НЛО какой-то новой конструкции. Скорее всего их появление связано с какими-то готовящимися на планете экстраординарными событиями, которые, судя по всем другим признакам, определенно грядут.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=446

Теги: НЛО война противостояние

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Это подбитые в противостоянии земного Альянса и Кабалы / Драконийцев корабли типа НЛО падают и сгорают наподобие метеоритов. Форма НЛО может быть разной, просто её трудно определить за чёрным дымом.

    --------------------
    • 0