Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В салоне пассажирского Боинга сфотографировали гуманоида

Разместил: МирРа от 25-12-2019, 06:10
В салоне пассажирского Боинга сфотографировали гуманоида


Жительница Кургана запечатлела на борту самолета таинственного гуманоида. Фото было сделано в салоне пассажирского "Боинга". Находясь в самолете девушка не заметила ничего необычного, и обнаружила ужасное создание только просмотрев сделанные ею селфи.

Теперь девушка гадает, что же это было. Действительно ли вместе с пассажирами в салоне находился инопланетянин или это просто игра света и тени.



Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_salone_passazhirskogo_boinga_sfotografirovali_gumanoida/2015-12-18-9995

Теги: инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 25 декабря 2019 06:12
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Не все иноСерые улетели с нашей планеты в свой Тёмный Мир Ориона галактики Орион. Были и те из них, кто остался у нас тут, потому что они уже были инфицированы Энергиями Света и умерли бы вернувшись обратно к себе Домой в свой Мир. По сути, их тут бросили свои же.

    Это скафандр для них, иначе они тут погибнут от солнечной радиации - Энергий Солнца, а его у них на планете вообще нет, ибо солнце скрывает смог, который плотно покрыл всю их планету. Именно из-за этого скафандра этот человек с другого Мира нашей Вселенной, и кажется роботом. Частота вибрирования его костюма так высока, что он не проявляется в 3 Измерении, но может проявиться в 4, если о нём будут знать...
    18.12.2015 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/v_salone_passazhirskogo_boinga_sfotografirovali_gumanoida/2015-12-18-9995#ent6504

    --------------------
    • 0