Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

“Автономная зона” в Сиэтле вывела Трампа из себя.

Разместил: МирРа от 15-06-2020, 06:05
“Автономная зона” в Сиэтле вывела Трампа из себя.


10 июня 2020 года одна из банд бунтующих в Америке гопников “взяла под контроль” 6 кварталов американского города Сиэтл:





После этого шпана объявила эту часть города “вольной автономной зоной”, перегородила улицы баррикадами и приступила к написанию плохих слов на заборах и практике в уличной живописи.

О начале строительства коммунизма в этом районе было немедленно объявлено в Википедии, где для нового “государства” сразу организовали страницу в том числе и на русском языке, что выдает в гопоте настоящий мировой интернационал.

Однако, как и всегда бывает с началом строительства коммунизма – в “автономной зоне” быстро наступила разруха, первым симптомом чего стала острая нехватка еды. Как следствие гопники стали размещать в сети объявления с просьбой сочувствующим помочь, кто чем может. Причем, отдельным пунктом там почему-то фигурировала соя.

Последнее обстоятельство очень порадовало американских патриотов, поскольку в американском сленге термин Soy Boy, то есть “соевый мальчик” описывает существо, у которого принадлежность к мужскому полу можно определить только по паспорту.

Причем, что особенно забавно, политические симпатии “соевых мальчиков” тяготеют к радужному спектру, а так же коммунизму и антифашизму. Поэтому не удивительно, конечно, что соя новому государству понадобилась в промышленных масштабах.

Первые часы “независимости” соевой республики вызвали в сети только насмешки, поскольку подобный цирк уже выходит за рамки. Тем не менее, местная мэрия отреагировала на ситуацию НИКАК. То есть вместо того, чтобы отправить в район полицию и санитаров со смирительными рубашками, никто даже не пошевелился. И этот факт, похоже, вывел из себя президента США:

Radical Left Governor @JayInslee and the Mayor of Seattle are being taunted and played at a level that our great Country has never seen before. Take back your city NOW. If you don’t do it, I will. This is not a game. These ugly Anarchists must be stooped IMMEDIATELY. MOVE FAST!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) June 11, 2020

"Тандем из радикального левого губернатора и мэра Сиэтла, похоже, над нами насмехается и решил поиграть с государством на беспрецедентном уровне, какого страна еще не видела. Дорогой мэр – верни свой город НЕМЕДЛЕННО, эти уроды должны быть остановлены. Если ты этого не сделаешь – это сделаю я. Игры закончились. ВЫПОЛНЯТЬ!"

В общем, ситуация в США движется по какой-то нисходящей спирали и заговор политических оппонентов против Трампа совершенно очевиден. Если бы подобное “независимое государство” появилось в любой стране мира – полиция там была бы через тридцать минут, причем не перед революционерами, а перед дверью офиса местного мэра, поскольку участие властей в этом цирке очевидно.

На данный момент никто не знает ни стратегии организаторов беспорядков, ни стратегии действующей администрации Белого дома: то есть зачем была устроена вся эта клоунада и будет ли Трамп лично все подавлять, как обещал. Тем не менее, пока ситуация с Сиэтлом выглядит довольно опасной.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%90%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%b2-%d0%a1%d0%b8%d1%8d%d1%82%d0%bb%d0%b5-%d0%b2%d1%8b%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b0-%d0%a2%d1%80%d0%b0%d0%bc/

Теги: Майдан в США протесты в США захват Сиэтла

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: