Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 14 июня 2020 года. «Понедельник или вторник плюс 2 дня – плюс 2 дня до 16 июня (2020 года)!!!»

Разместил: МирРа от 16-06-2020, 03:35
Раскрытие информации от 14 июня 2020 года. «Понедельник или вторник плюс 2 дня – плюс 2 дня до 16 июня (2020 года)!!!»


14 июня 2020 года

Приветствия, Динарландия!

Пожалуйста, не падайте духом. Мы почти у цели.

КОГДА Земной Альянс будет готов, ТОГДА будут запущены RV (переоценка валют), GCR и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). Земной Альянс сделает все это, – за кулисами – и тогда я об этом напишу.

Что же нужно сделать Земному Альянсу, чтобы добиться Перехода к новому пути развития мира? Это ОГРОМНАЯ задача. Вот лишь несколько моментов:

Во-первых, и самое главное, сейчас спасаются дети, которые стали ужасными жертвами издевательств со стороны демонических иллюминатов;
209 стран должны прийти к согласию по GESARA (я думаю, – это уже сделано);
Перемонтировать весь мир, удалив из него все шпионские программы;
Разрушить и удалить старую коррумпированную банковскую систему и заменить ее на не поддающуюся взлому QFS (Квантовая Финансовая Система);
Арест десятков тысяч (миллионов?) Кабалистов и их приспешников со ВСЕГО земного шара и их удаление с планеты.

Земной Альянс стремится достичь этого, сохраняя БЕЗОПАСНОСТЬ всех людей мира. Они уже сделали это, по большей части.

Земной Альянс предвидел нападение ковид-19 и использовал эту Атаку в своих интересах. Все сидят дома, позволяя армии Земного Альянса спасать детей, арестовать Глубинное государство и Кабалу. Детей в школах нет, так что никаких школьных перестрелок быть не может. Единственное, что есть у Кабалы, так это беспорядки на улицах.

Кабала не может начать Новую мировую войну, потому что Галактический Альянс не допустит этого, – взрыва ядерного оружия. Кабала не может убить всех людей с помощью ковид-19, который исчерпал себя и больше не работает как инструмент для чего-либо большего, включая страх. В большинстве опросов 70% людей отвергают идею вакцины Билла Гейтса.

Кабалисты не могут избавиться от президента Трампа, как бы они ни старались.

Кабала не может удержать Европейский Союз на месте, потому что страны (наконец-то) покидают шенгенскую зону – как менее коррумпированную Кабалу, созданную для откачивания денег.

Денежная масса Кабалы систематически сокращается и отключается: Федеральный банк национализирован, так что Кабала не может печатать деньги из воздуха; IRS больше нет; цены на нефть и газ упали; нефтедоллара больше нет, все деньги стран мира теперь обеспечены золотом; и все незаконные методы Кабалы зарабатывания денег (торговля людьми, наркотики и т.д.) подвергаются аресту.

В Глубинном государстве теперь находятся отчаявшиеся, сломленные, запутавшиеся и ворчащие люди.

ЭТО Победа Света!

Мы находимся на грани всего нового и лучшего, о чем молились. Имейте веру в это.

Обращайте внимание на всё, что могут сказать поставщики информации INTEL (Инсайдеры). Новости бывают ошибочными. Постарайтесь отпустить необходимость верить в даты и цены от тех, кто мало что знает. Когда будет безопасно, и когда мы сможем обменять нашу валюту на руках, тогда мы все узнаем. Когда появится 800#-е, мы это узнаем. Патрик опубликует или отправит нам электронные письма. Не беспокойтесь. Мы все узнаем вовремя.

А пока сосредоточьтесь на своих гуманитарных планах, или перечитайте этот замечательный пост от Cinemo Galactic, который так вдохновляет к ожиданию долгожданных новостей. Спасибо, Cinemo.

* * *

«Манифест» от Cinemo Galactic – 13.06.20 года


Задача Восхождения Гайи, ее Сфер и Человечества от тьмы к Свету – Космический уровень.

Это потребовало бесчисленных Божественных душ из всех уголков Творения, из всех Временных Линий, Измерений, Планет и Цивилизаций, а также усилий Гайи, чтобы Подняться и поднять всех существ на этой прекрасной планете до уровня 5-го Измерения и выше.

RV (переоценка валют), GCR и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) – это только небольшая часть Вознесения, но очень важная Первая часть Перехода к Новой жизни в лучшем мире.

ГРЯДЕТ Цунами Изобилия Для Всех. Знайте Это. Верьте в Это.

Чудесные технологии для исцеления Земли, Сфер и Человечества уже на подходе, как и переход к тому времени, когда мы перестанем нуждаться в деньгах или технологиях, потому что мы мощные, многомерные Существа Света. И когда мы все воплотим наши Божественные Планы и мечты, как только мы все вознесемся до 5D+, больше не будет никакой надобности в деньгах или технологиях. Это наше прекрасное Будущее

Держитесь все вместе. Мы почти у цели!

Огромное спасибо Патрику за этот чудесный форум. Ты — Принц, мой друг.

С непрестанными благословениями Мира, Здоровья, Счастья и Изобилия,
Богиня Суверенная Свободная.

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/06/monday-or-tuesday-plus-2-days-plus-2.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12567

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: