Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 14 июля 2020 года.

Разместил: МирРа от 15-07-2020, 10:54
Раскрытие информации от 14 июля 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Примечание Джуди: некоторые оперативники Кабалы стояли за темной утечкой информации, препятствующей освобождению валют, согласно контакту Флеминга с военной разведкой.

В понедельник 13 июля (2020 года) разведка и специальные оперативные группы решили проблему, «устранив» оперативников Кабалы, так что глава команды RV Джуди Шелтон больше не задерживала его выпуск”.

Министерство обороны США дало разрешение продолжить работу в понедельник 13 июля (2020 года).

Есть информация, что на этой неделе (13-19 июля 2020 года) начнется неделя блэкаута, когда фиатный доллар будет заменен денежной системой с поддержкой активов из нового Казначейства США, которое взяло на себя Налоговое управление и Федеральную Резервную Систему.

Около Дня Труда, суббота-понедельник 5-7 сентября (2020 года), предполагается, что Дж. Дарем выступит с громкими обвинениями в адрес тех, кто находился в администрации Обамы.


График работы RV (переоценка валют) / GCR:

Пятница 10 июля (2020 года): китайские старейшины дали “добро» на выпуск Tier 4b (обмен валюты у супер богатых людей), США, международная интернет-группа во вторник 14 июля (2020 года) принялись за дело.

Суббота 11 июля (2020 года): международные торговые ограничения Ирака были сняты.

Воскресенье 12 июля (2020 года): Министерство финансов США, Министерство обороны и HSBC решили двигаться вперед с графиком выпуска валют.

На этой неделе (13-19 июля 2020 года) мы ждем объявления о конце Федеральной Резервной Системы и налоговой службы США, когда фиатный доллар будет заменен системой золотого обеспечения активов из нового Казначейства США в Рино. Новые доллары США с золотым покрытием и новоиспеченные монеты уже лежат в банках, готовые к обращению.

Понедельник 13 июля (2020 года): министры финансов Ирака, Вьетнама и Зимбабве встречаются с президентом Трампом в Белом доме.

Вторник 14 июля (2020 года): выпуск ликвидности, уведомления, начало обмена / выкупа акций уровня 4b (для супер-богатых людей). Ирак объявит о своем суверенитете.


Среда 22 июля (2020 года): Q раскрыт

В День Труда, суббота-понедельник 5-7 сентября (2020 года): ожидается, что Джон Дарем будет действовать по громким обвинениям тех, кто находился в администрации Обамы. НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) реализуется за кулисами, с продолжающимися арестами по более чем 1800 запечатанным обвинительным заключениям, поданным в федеральные суды по всей стране с тех пор, как Трамп вступил в должность.

Вторник 3 ноября (2020 года): Закон NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) планируется полностью задействовать на президентские выборы в США в ноябре 2020 года.


Понедельник 13 июля 2020 года. Военные Контакты Флеминга:

Это время (13 июля 2020 года) было запланированной целью, а не прогнозом, на случай, если возникнут какие-либо непредвиденные сбои со стороны губернаторов Глубинного государства, попыток взлома аккаунтов или любые дальнейшие трения между Трампом и Китаем, подталкивающие его вперед до последней минуты вторника 14 июля (2020 года) и на этой неделе (13-19 июля 2020 года).

Всё было и продолжает быть освобожденным.

В воскресенье 12 июля (2020 года) были получены приказы от Министерства финансов США, Министерства обороны и HSBC двигаться вперед с графиком выпуска валют.

Обмены и высвобождение ликвидности продолжают происходить за пределами США. Это хорошая новость, так как она оказала дополнительное давление на команды RV США и Трампа, чтобы устранить еще одно вмешательство Глубинного государства и начать выпуск RV (переоценка валют) прямо сейчас (на 13 июля 2020 года) внутри страны.

Всё движется вперед. Всё должно двигаться вперед. Молитвы будут оценены. Хоть бы не возникло никаких непредвиденных блоков, чтобы задержать цель запуска уровня 4b (для супер-богатых людей) во вторник 14 июля (2020 года).

Кеннеди-младший. https://twitter.com/Inevitable_ET/status/1282453049999536128 https://twitter.com/John_F_Kennnedy JFK Jr. @JohnFKennedy_Jr

Q – это не один человек. Он никогда не был один. Это слишком важно для одного человека. Мы справлялись с каждым компромиссом по-своему, выжидая подходящего момента. Это время будет 22 июля (2020 года). После того, как он будет раскрыт, не будет никаких сомнений. Некоторые уже знают. Куда мы пойдем дальше, зависит от вас. #WWG1WGA

Исполнительный указ 1221, подписанный президентом Трампом 21 декабря 2017: Q блокирует собственность лиц, вовлеченных в серьезные нарушения прав человека или коррупцию:
https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/executive-order-blocking-property-persons-involved-serious-human-rights-abuse-corruption/

12 июля 2020 г., Уорд, Тралл: «Q и т.д. Чарльз Уорд и Крис Тралл видео», Кэт — 12.07.20
https://www.youtube.com/watch?v=lCKEpKT2vyk

2 года назад они (Q) сказали мне “Мы почти пришли, у нас есть Трамп у власти… теперь, когда у нас есть он у власти, мы можем это сделать…» а затем в декабре прошлого года (2019) они (Q) сказали: «теперь у нас есть (премьер-министр) Борис (Джонсон) у власти в Великобритании, и они вышли из ЕС (Европейского Союза), так что теперь мы (Q) можем свернуть мировую экономику, включая нацистские государства Европы…”

Q был создан Джоном Ф. Кеннеди, потому что он верил, что они (Глубинное государство) пытались убить его, поэтому у него была группа людей, которым он мог доверять информацию, чтобы получить ее там в случае, если с ним что-то случится… Они работали в стенах Белого дома.

На самом деле меня поразил тот факт, что появились сообщения Q, а затем через 2 дня Трамп скажет именно то, что было в Q сообщениях несколькими днями ранее.

Дональд Трамп прямо сейчас (на 12 июля 2020 года) создает очень похожую систему, основанную на Q, но вместо одного выхода… на самом деле у него будет 7 выходов информации, чтобы 7 разных людей могли сформировать свое собственное мнение, основанное на фактах…

Дни Q практически подошли к концу … Мы находимся в последних днях этого… Трамп хочет иметь ряд источников, исходящих непосредственно от него (Q)… Это основано на теории, что основные СМИ не говорят правду, поэтому он всегда прибегал к Twitter… что действительно раздражает СМИ, потому что всё, что они говорят, унизительно, а он размещает информацию прямо в Twitter, и это исходит прямо от него… ;-)

Я спросил: «Ну что, Трамп все еще будет у власти? Они (Q) сказали: «это будет его выбор… Если работа будет сделана, ему будет предоставлен выбор, продолжать или нет…”

Q: Земной Альянс, который стоит за Трампом, — это 4 основные страны: Америка, Россия, Китай и Индия… Когда я говорю Китай, будьте осторожны в интерпретации этого… Я имею в виду Си Цзиньпина, президента… тогда как само правительство — это Глубинное государство, которое прямо сейчас (на 12 июля 2020 года) удаляется и заменяется, как мы говорим, Республикой.…

Вы смотрите на три столпа иллюминатов, которые называются Глубинным государством и являются:
1. Федеральная Резервная система
2. Британская королевская семья
3. Ватикан

Теперь я точно знаю… что Папа арестован. Он находится под домашним арестом. Я знаю это точно, потому что один из моих охранников, который раньше работал с вами, на самом деле присматривает за ним [Папой] в его доме отдыха… Он был арестован много недель назад… еще до Пасхи (12 апреля 2020 года)... Его речь была произнесена из его дома, а не из Ватикана, отсюда и путаница с голограммой…

Там было 350 членов Ватикана, которые были арестованы и увезены… Была смешная сумма денег и золота, вывезенных из Ватикана, и документов… Это место было полностью опустошено… Я знаю это из источников, с которыми имею дело, перемещая валюту… Потому что ребята, которых я использую, работали с ними, чтобы сделать это.…

Что касается фактических данных из Букингемского дворца… Королева отправилась в добровольный карантин на неопределенный срок… что это значит? Карантин на 40 дней!? А потом ты вдруг говоришь, что принц Эндрю уходит… Ничего не слышно от принца Чарльза… А потом Гарри и Меган внезапно исчезают… Букингемский дворец весь заколочен … Мы видели, как они пошли туда и сказали нам, что он весь заколочен… Гуркхи и американские Военно-Воздушные Силы единственные охранники, которые его охраняют…

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/07/restored-republic-via-gcr-as-of-july-14.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12799

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: