Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 25 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 27-05-2020, 09:29
Раскрытие информации от 25 мая 2020 года.


Источник: Динарские Хроники.

Примечание Джуди: насколько я понимаю, Глобальная Валютная Перезагрузка была заключена по контракту, который должен быть выпущен к вторнику-среде 26, 27 мая (2020 года). Непосредственно перед этим, покупателям валюты и Zim будут отправляться электронные письма, содержащие безопасную ссылку на веб-сайт (или вы можете найти эту ссылку на некоторых веб-сайтах, как показано ниже).

В течение этого Дня памяти выходили Пакеты Процветания, и уровни 1-4а группы и SKR были полностью профинансированы на счета, хотя и не были ликвидными, пока мы не вошли в уровень 4b.

За последние несколько дней начиная с 22 мая (2020 года) новая банкнота США прошла через процесс конвертации, так что цифровой USN (новый доллар США обеспеченная золотом и активами) теперь был зарегистрирован для глобальной торговли. Федеральный Резервный банк и Налоговое управление IRS были переведены под управление Казначейства США. Штатное расписание IRS было сильно сокращено (3-4 человека на штат) в рамках перехода к протоколам GESARA (это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) — в рамках Восстановленной Республики США.

На прошлой неделе (18-24 мая 2020 года) система QFS (Новая Квантовая Финансовая Система) и группы безопасности США приняли все необходимые меры, чтобы Глубинное государство не могло получить доступ к фондам RV (переоценка валют) / GCR, с помощью которых они надеялись восстановить свою преступную картельную деятельность после RV. За последние несколько недель (мая 2020 года) было произведено более 26 882 арестов преступников Глубинного государства, которые препятствовали освобождению RV (переоценка валют). Министерство обороны США вмешалось бы, если бы произошло невыполнение предварительных требований к выпуску последовательностей до уровня 4b к вторнику 26 мая (2020 года).

К понедельнику 1 июня (2020 года) система SWIFT будет полностью отключена от старой банковской системы Кабалы, а новая банкнота США, обеспеченная золотом / активами, завершит конвертацию в Квантовую Финансовую систему (QFS).

В понедельник 1 июня (2020 года) Ирак планировал вместе с американским Казначейством и китайскими Старейшинами вывести новый курс Иракского Динара в соответствии с QFS (Новой Квантовой Финансовой Системой). Для этого времени все выпуски последовательностей, включая завершение обменов для уровня 4b, должны быть завершены.

Также в понедельник 1 июня (2020 года) Восстановленная Республика США вступает во владение юридически и политически, плюс облегчение бремени задолженности GESARA / NESARA станет публичным. Это была еще одна причина, по которой выпуск GCR / RV (переоценка валют) не мог быть остановлен, и еще один признак того, что мы находимся в конце этого перехода, и почему команды RV и многие другие группы за кулисами, празднуют победу прямо сейчас.


Воскресенье 24 мая (2020 года) — Флеминг военная разведка контакт:
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/05/we-are-at-end-of-journey-fleming-intel.html

“Начиная с пятницы 22 мая (2020 года) всё было готово для того, чтобы Квантовая финансовая система (QFS) была полностью использована Глобальной банковской системой. В пятницу 22 мая (2020 года) Белый дом подписал разрешение на окончательные выплаты, чтобы начать работу, и сразу после полуночи 22 мая (2020 года) были выпущены все окончательные выплаты.

Поздно вечером в субботу 23 мая (2020 года) наш военный разведывательный контакт сказал: «Это очень обнадеживает на следующую неделю (25-31 мая 2020 года). Мы в самом конце пути. Все команды RV (переоценка валют), Джуди Шелтон, Президент (Дональд Трамп) и Министерство обороны должны выпустить все это на следующей неделе (25-31 мая 2020 года) и сделать это до понедельника 1 июня (2020 года), потому что:

«Китай продолжает настаивать на этом, в то время как США старались не отставать, потому что они имеют средства RV / GCR прямо сейчас, чтобы предотвратить экономический спад из-за пандемии Covid-19, который разрушал экономику и производил более высокий, чем Великая депрессия, уровень безработицы.

Президент и Министерство обороны были по контракту уполномочены освободить всё до понедельника 1 июня (2020 года).

«Президент (Дональд Трамп), Джуди Шелтон, Министерство обороны и команды RV (переоценка валют) знают, что RV / GCR не могут быть остановлены на следующей неделе (25-31 мая 2020 года), поэтому команды безопасности работали над устранением всех препятствий в эти выходные (23-24 мая 202 года). Они арестовывали всех деятелей Глубинного государства, которые пользуются любой возможностью воспрепятствовать или задержать освобождение RV (переоценка валют) на следующей неделе (25-31 мая 2020 года). Все знают, что они должны покончить с Глубинным государством немедленно!

«Ликвидность в обеспеченных золотом / активами новых американских банкнотах была проверена командами RV на тысячах счетов, уведомления о выпуске ликвидности выходили в течение последних 48 часов, начиная с 21, 22 мая (2020 года), то есть казначеи и банки звонят людям, говоря, что на их счетах есть средства.

“Это была хорошая новость, показывающая, что эта линия впереди нас продвигалась в эти выходные (23-24 мая 2020 года).

«На следующей неделе (25-31 мая 2020 года) Квантовая финансовая система (QFS) будет готова к прямому доступу и к началу всех уровней, когда Wells Fargo удалит все текущие счета удержания и разошлет 530000 уведомлений по электронной почте, чтобы начать обмены валют уровня 4b.

“За последние несколько дней начиная с 22 мая 2020 года новая американская банкнота прошла через процесс конвертации, так что цифровой USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами) теперь зарегистрирован для использования в глобальной торговле. Он был признан и обсужден в качестве такового на совещаниях министров финансов США, Федеральной резервной системы и МВФ.

«Федеральный Резервный банк и налоговое управление США IRS находятся в процессе перехода под Казначейство США, а бухгалтерские книги Федеральной резервной системы перемещаются в Казначейство США. Штат IRS был значительно сокращен в соответствии с переходом к протоколам GESARA / NESARA в рамках Восстановленной Республики США.

«МВФ (Мировой Валютный Фонд) хотел, чтобы широкая общественность (Уровень 5) начала работу в понедельник 15 июня (2020 года) и говорил, что на был еще один знак на то, что Президент (Дональд Трамп), Министерство обороны, Джуди Шелтон и команды RV должны начать работу уже на следующей неделе (25-31 мая 2020 года).

— В понедельник 1 июня (2020 года) начнется совершенно новый уровень деятельности в рамках QFS (Новой Квантовой Фининсовой Системы) и USN (новый доллар США обеспеченный золотом / активами). Мнучин должен будет сообщить банкам, что всё в банковской системе было преобразовано в цифровую систему USN (новый доллар США обеспеченный золотом / активами), которую поддерживает QFS (которая будет известна банкирам как «Новая цифровая система управления»). Мнучин также должен сообщить банкам, что всё было полностью переведено и протестировано, чтобы двигаться вперед. Новая система цифровой регистрации (QFS) была протестирована на прошлой неделе (18-24 мая 2020 года). Она полностью работоспособна и совместима на всех уровнях, необходимых для безопасных глобальных транзакций.

— В понедельник 1 июня (2020 года) система SWIFT, которую Глубинное государство использовало для задержки выпуска RV (переоценка валют), будет полностью отключена от банковской системы. Банковская система теперь будет находиться под управлением USN (новый доллар США обеспеченный золотом / активами) и QFS (Квантовая Финансовая Система). К понедельнику 15 июня (2020 года) все банки будут готовы начать обмен валют для широкой общественности уровня 5 (для широких масс населения) в рамках Новой системы USN и QFS.

“Мы в самом конце этого перехода. Можно вздохнуть с облегчением, и шагать вперед к финишу, а также продолжать непрерывные молитвы и готовиться к следующей неделе (25-31 мая 2020 года), которая станет концом неприятностей для всех нас и началом благословений после RV”.

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/special-restored-republic-via-gcr_25.html

* * *

23 мая 2020 года NESARA, Сводка из 16 частей, Санта-серфинг:

NESARA «Переход к Величию» https://www.youtube.com/watch?v=Y7f1_UQr9dM

НЕСАРА — Закон о национальной экономической безопасности и реформировании

ГЕСАРА — это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества.

НЕСАРА / ГЕСАРА все посты: https://beachbroadcast.com/articles/f/nesara-gesara-all-posts

Видео:

Часть 16: https://youtu.be/wc8CnVoWX5I?t=9

Часть 15: https://www.youtube.com/watch?v=F5wc3ZvykiI

Часть 14: https://www.youtube.com/watch?v=FEUvTu1OTWY

Часть 13: https://www.youtube.com/watch?v=mUIEmFkyezI

Часть 12: https://beachbroadcast.com/articles/f/trumps-17-bombs-in-his-press-briefing-with-nesara-proofs?blogcategory=NESARA

Часть 11: https://www.youtube.com/watch?v=RTYSsjMZDnU

Часть 10: https://www.youtube.com/watch?v=zF1sjzcCb0M

Часть 9: https://www.youtube.com/watch?v=Q8iblmaW2TI

Часть 8: https://www.youtube.com/watch?v=ng255sh5mC4

Часть 7: https://www.youtube.com/watch?v=_grsgyT0AII

Часть 6: https://www.youtube.com/watch?v=wkiXZeV3nFQ

Часть 5: https://www.youtube.com/watch?v=42G9t58GprQ

Часть 4: https://www.youtube.com/watch?v=mbnIzDHizdY

Часть 3: https://www.youtube.com/watch?v=etfGDmIbrn4

Часть 2: https://www.youtube.com/watch?v=d_jhnFiBtcI

Часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=kbRiTFc-w1A

24 Мая 2020 Года: Европейская сатанинская мразь, блокировка/карантин, Верхаген: 23 Мая 2020 года, Операция «Раскрытие Информации», Ринус Верхаген:

https://www.bitchute.com/video/YKrtIfSU8JSZ/

https://www.bitchute.com/video/NrBrRr3OYxaA/

Качество жизни, конец блокировки/карантина — Ринус Верхаген: https://www.youtube.com/watch?v=gpdIUunAPys

Знайте, это сатанинская мразь со всего мира — Ринус Верхаген:
https://www.gatesfoundation.org/how-we-work/quick-links/grants-database?fbclid=IwAR3wG9KlAEwoemzuonuJpYHfImsVfQN1n6kEwZu2I5MmkTn4NJ2MouZgyqE#q/k=B.V.&page=2

(OpDis) Lock Down, 2020 — сложная история — Ринус Верхаген:
https://www.sigmaaldrich.com/catalog/product/sigma/a5752?lang=en&region=NL

Эти видеоролики были посвящены роли Нидерландов как лояльного преступного синдиката Кабал-клана и тому, как глобальные запутанности и соглашения были бессмысленными из-за мошенничества, совершенного поддельными правительствами Кабал-клана.

Согласно поддельному закону Нидерландов 162 Уголовного закона, каждый человек, знающий о преступлении, совершенном должностным лицом или политиком, должен сообщить об этом в Министерство юстиции. Просто жаль, что у нас нет Конституции и, следовательно, нет действующих законов. Теперь у них была проблема: либо сообщить об этом в Министерство юстиции, которое было недействительным, либо продолжать молчать и стать жертвами голландского кабального преступного синдиката и сделать прививку ядовитым коктейлем сатаниста Билла Гейтса. Умрите покорно и изнывайте в нищете, или встаньте на сторону народа и прекратите поддерживать эту бильдербергскую мафию. Это вопрос совести с самосохранением для хорошего будущего с перспективой.

Предыдущее видео четко показало, что полиция лгала о MH17 с их участием в этом преступлении. Все члены JIT, связанные через 5 Eyes, подписали соглашение не раскрывать правду – все лица, представившиеся от имени JIT, были непосредственно виновны в препятствовании правосудию, назначая людей в качестве преступников, чтобы скрыть свою собственную причастность.

Страстная речь итальянского политика о поддельных числах смертей от Covid-19: (читатель / Аноним), являются ложными.

40% республиканцев считают, что Билл Гейтс будет использовать вакцину Covid-19 для имплантации отслеживающих микрочипов: https://www.cnet.com/news/over-40-of-republicans-think-bill-gates-will-use-covid-19-vaccine-to-implant-tracking-microchips-survey-says

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/restored-republic-via-gcr-as-of-may-25.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12395

Теги: реальные новости раскрытие информации новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: