Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 6 августа. Раскрытие.

Разместил: МирРа от 8-08-2020, 09:32
Раскрытие информации от 6 августа. Раскрытие.


Источник: Динар Хроники

Земной Альянс: Трамп (США), Путин (Россия), Си (Китай), бен Салман (Саудовская Аравия), Моди (Индия), Джонсон (Великобритания), Q Команда, Агентство Национальной Безопасности (АНБ), 100 генералов, включая тех, кто входит в оперативную группу Пентагона по борьбе с преступлениями против детей, американские военные, военные различных стран и полицейские силы ООН, известные как Интерпол.

РАСКРЫТИЕ:

Вскрывается 182 771 запечатанных обвинительных актов

Тем временем наша американская экономика восстанавливается с молниеносной скоростью, хотя Кабала и пыталась остановить ее. Они не могли этого сделать, Патриоты контролируют ситуацию. Старая глобальная денежно-кредитная система SWIFT полностью заменена прозрачной трансграничной международной платежной системой (CIPS), обеспеченной золотыми активами. Все банки отзвонились, все готово. Динар был переоценен, китайский юань, Зимбабве Zim и USTN обеспечены золотом / активами и уже торговались на международном уровне по своим новым ставкам.

Во вторник 4 августа (2020 года) золото было на уровне 2000 долларов за унцию, серебро — выше 26 долларов за унцию и росло. Это было частью плана по разорению крупных банков. Теперь они должны придумать золотые активы, которыми они больше не владеют.

Безопасность по-прежнему оставалась главной заботой Министерства обороны США и Трампа. Демократы Палаты представителей и Пелоси задержали выпуск RV (переоценка валют) и запуск уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира), заказав ежедневные расследования, которые связали ключевые части процесса выпуска RV в США.

Это были не Министерство обороны США или Трамп, а Пелоси и демократы Глубинного государства в координации с китайскими коммунистическими оперативниками Глубинного государства, которые боролись с Си и RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валют), потому что китайские коммунисты Глубинного государства не хотели, чтобы ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) прекратила коммунистический контроль над их народом.

Президент Трамп и Белые Шляпы прямо сейчас на этой неделе (с 2 по 9 августа 2020 года) форсируют события вокруг китайских блоков Глубинного государства и Пелоси.

Политики-демократы Глубинного государства, губернаторы, мэры и т.д. упорно работали над тем, чтобы бороться с выпуском RV (переоценка валют) и держать экономику США раздавленной через пропаганду мошенничества Covid-19. Это делалось для того, чтобы удержать Трампа от переизбрания.

Поскольку: 1. Расследование мистификации Мюллера в России провалилось, 2. Импичмент провалился, 3. План Ковид-19 провалился, 4. Насилие платных бунтовщиков Антифа сдерживалось арестами. И теперь политики Глубинного государства отчаянно пытаются остановить RV (переоценка валют) и переизбрание Трампа на новый срок (выборы президента США состоятся 3 ноября 2020 года).

Ваши молитвы оценены, потому что это все скоро должно закончиться. Связи демократов Глубинного государства с коммунистическими китайскими оперативниками Глубинного государства и их RV-блоками должны были быть удалены Министерством обороны США, Трампом, Белыми Шляпами и председателем Си прямо сейчас (с 3 по 9 августа 2020 года), чтобы начать работу уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира) .

Советник президента Трампа по национальной безопасности генерал Флинн разоблачил бы заговор, поэтому он был удален и заменен сторонником Глубинного государства Х. Р. Макмастером.


Понедельник 3 августа “Золото 2020 года и GCR (Глобальный Сброс Валюты)”, Дениз Боланд, Чарли Уорд:
ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=aHsPpmpQT-c
расшифровано Кэт

16:31 Чарли Уорд: Если я вернусь к тому, что мне сказали в самом начале… Мне сказали не паниковать, не беспокоиться, они (Земной Альянс) полностью контролируют это… Дональд Трамп — фронтмен, да, без тени сомнения, за ним стоит огромная команда, следящая за тем, чтобы все шло правильно… (Примечание Кэт: за президентом стоит: Q, Q-Команда, АНБ, сотни генералов, американские и глобальные военные, а также «Земной Альянс», который возглавляют Трамп / США, Путин / Россия, Си / Китай, бен Салман / Саудовская Аравия, Моди / Индия и Джонсон / Великобритания).

16: 55 Я также понимаю, исходя из статистики, которую я видел, что когда Хиллари Клинтон пыталась исправить последние выборы в 2016 году… Она была убеждена, что исправила их достаточно, чтобы выиграть, но все равно проиграла… Если бы она не попыталась исправить это, перевес Трампа был бы от 30% до 70%… (от 65% против 35% до 85% против 15%),— вы не услышите этого в основных средствах массовой информации…

17: 49 И будет еще одна секция голосов, где он (Трамп) остановит преступления против детей, торговлю детьми и торговлю людьми… Это будет огромный груз голосов… Мне все равно, нравится он вам или ненавидите его… Если он спасет одну женщину и одного ребенка, будут люди, которые скажут: “знаете что? Он делает хорошую работу. Никто другой не делал этого раньше”.

18: 30 Это гораздо большая работа, чем Вторая Мировая война … Избавление мира от Глубинного государства… Избавление от Кабалы … Это огромная работа…

19: 19 Чарли: …Меня 4 раза приглашали вступить в масоны… Это просто, никогда не нравилось мне… Это не так, как я вижу себя… Меня также приглашали 2 раза пойти работать на правительство на темной стороне… Я сказал, что нет, это тоже не я… Я очень-очень рад сейчас этому. Именно эти приятные переживания поставили меня в то положение, в котором я сейчас нахожусь, где я могу сказать, что это не так.…

19: 45 Я знаю гораздо больше, чем могу рассказать о том, почему я делаю то, что делаю… Моя работа прямо сейчас состоит в том, чтобы попытаться обеспечить всем комфорт, убрать страх и заставить людей понять, что мы переходим в гораздо лучшее место… Но чтобы добраться туда, нам нужно пройти через ужасное место… Мне надо просто, обеспечить всем комфорт.…

20: 22 Чарли: Золотой век … Трамп специально использует эти слова… И когда он говорит о Золотом веке, он говорит о валюте, обеспеченной золотом… О новой Квантовой Финансовой Системе (QFS)… Теперь она полностью финансируется, загружается и готова… Они провели с ней пару небольших испытаний… Теперь мы знаем, что она работает… Но это еще не полная публичная информация…

21: 22 Чарли: 100%… Послушайте, NWO / Новый Мировой Порядок … Они хотели полностью безличное общество. Они хотели, чтобы все были вакцинированы и все скоты… Вот чего они хотели…

21: 36 Идея Квантовой Финансовой Системы (QFS) с банковской точки зрения… это гораздо более чистая система для перевода денег… Если бы я хотел отправить вам деньги на QFS, вы могли бы получить их мгновенно… Это делается на блокчейн-системе… так же, как криптовалюта… Это очень хорошая система для перевода денег… Как только она находится в системе, нет проблем с соответствием, проблем с недостатками и всего остального, что есть в текущей системе.…

22: 32 А еще… Да, я могу вам сказать, что меня об этом попросило правительство США, что QFS может помочь людям перемещать наличные деньги, золото и ценные вещи по всему миру, чтобы поддержать валюту…

22: 45 Все это золото было взято из Ватикана в прошлом месяце (в июле 2020 года. 650 самолетов наличных денег, золота и документации, которые сейчас находятся в Форт-Ноксе… Все это должно быть распределено по странам, чтобы поддержать валюты…

22: 58 Существует также огромное количество золота, которое не зарегистрировано. Оно есть на Филиппинах, и огромное количество наличных денег в Таиланде, Камбодже и Вьетнаме…

23: 10 Итак, все это придется сейчас перевести обратно в валюты по всему миру … Финансовые консультанты не хотят, чтобы вы инвестировали в золото… Но это самая безопасная вещь, которую вы можете сделать… И это отнимает их бизнес… Вот и вся идея золота… Вы не получите больше золота, но вы получите больше денег за свое золото, потому что оно растет в цене… В начале этого [блокировки/карантина] килограмм золота был 50 000 долларов, а теперь это 80 000 долларов, и мы ушли вперед всего на 4 месяца (начиная с апреля 2020 года)… Так что ни один финансовый консультант не может дать вам лучшую отдачу, чем эта…

24:19 Купите себе килограмм золота, оно такого же размера, как iPhone-11… Держите его в секрете, храните подальше от банков в своем собственном сейфе… И вы будете сидеть на 80 тысячах долларов. Вы можете взять его в любую страну мира и торговать им… Нет ни одной страны в мире, которая не будет торговать золотом… Есть много стран, которые не будут брать доллары, фунты, евро… Но все они будут брать золото… Я бы не купил загрязненное золото и через миллион лет… Я бы купил чистое золото и оставил его себе… И если бы мне нужно было спрятать его, и сказать им, что у меня нет золота, пусть так и будет…

* * *

Август 4 2020: Санта-серфинг «золото сломало $2000 — банки сходят с ума — Эффект бабочки», золото сломало $2000 сегодня, а серебро — более $26 / унция. Это помогает разрушить крупные банки! Если у вас есть тайник, хранящийся где-то в банке, помните, что банки сейчас — это не ваши друзья. У крупных банков есть фьючерсные контракты на золото, и они сейчас не могут их заполнить! Банки бегают вокруг, как крысы, не зная, куда пойти, чтобы выполнить эти контракты. Помните, эти крупные банки пожертвовали на «ее» кампанию, потому что они думали, что она никогда не проиграет. Но когда она потеряла все… так сделали и крупные банки!

* * *

Ковид 19 Мистификация:

640 врачей говорят, что CV-19 — это глобальная афера:
https://www.awakeningchannel.com/post/640-doctors-cv19-is-a-global-scam

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/08/restored-republic-via-gcr-as-of-aug-6.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13001

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: