Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Чарли Уорд представляет Код Пирамиды «TLS». Часть 1.1

Разместил: МирРа от 13-09-2020, 08:59
Раскрытие информации. Чарли Уорд представляет Код Пирамиды «TLS». Часть 1.1


Свят-Свят-Свят! Технологии, которые приходят к нам, ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНЫ!! Люди будут ЧУВСТВОВАТЬ себя чудесно, они будут чувствовать вокруг себя научную фантастику, даже если эта технология существует здесь, возможно, тысячи лет. «Продвинутая» технология [по сравнению с тем, где мы сейчас находимся] была подавлена для человечества, отвергнута по злым причинам, но сейчас освобождается Земным Альянсом по Божественным причинам.

Когда вы читаете в NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), что будет выпущено 6000 патентов на целебные технологии, у вас возникает ощущение, что эта технология не будет доступна людям в течение нескольких лет. Это заблуждение. Проснитесь!

Большая часть новых технологий находится ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС:

— Квантовая Финансовая Система(QFS) уже здесь, как мы знаем. Она нужна для банковского дела, голосования и других целей, которые предстоит раскрыть людям.

— Я слышал, как Чарли Фрик сказал, что Илон Маск уже установил новую систему связи для того времени, когда Земной Альянс (наконец) уничтожит СМИ.

— Медицинские кровати уже здесь и предназначены для МГНОВЕННОГО исцеления ВСЕХ людей. В настоящее время они используются для детей и служб быстрого реагирования, но такие медицинские кровати будут доступны для всех людей.

— Подземные поезда, которые соединяют континенты за считанные минуты, уже существуют (Джейсон Шурка подтверждает это в приведенной ниже транскрипции видео.)

— Уже существуют Технологии, чтобы очистить наши океаны, землю, леса, воздух — всю планету.

— Репликаторы уже существуют (как в «Звездном пути»), чтобы копировать ВСЁ, что вы захотите — еду, одежду, здания и т.д.

— Парящие корабли, парящие автомобили… и многое, многое другое.

Всё это существует здесь и сейчас. Нет необходимости ждать годами, пока все 6000 патентов будут разработаны и технология будет построена, хотя и это тоже произойдет со временем. Но я вставлю мои 2 цента — так я взволнован Цунами Изобилия, которые начали осыпать Землю, ее Сферы и человечество. Это исцелит, исцелит, исцелит и облегчит ужасное долговое бремя, которым было сокрушено человечество. Это позволит человечеству радоваться жизни. Я так рад, что все Новые Технологии исцелят, исцелят, исцелят Человечество, и избавят Землю и ее Сферы от всей грязи, мусора и ядов. И для всех других замечательных целей.

Я верю, что мы — сотворенные Богом бессмертные многомерные существа Света, и что в конце концов нам не понадобятся ни технологии, ни деньги. Когда мы вернем себе наше божественное «Я», когда мы полностью воплотим наш божественный проект ангельского «Я», тогда грязные темные века и адский кошмар, в котором мы жили из-за психотических, жадных, властных над другими развращенных существ — будут полностью закончены.

Так что, средство для чудесного исцеления уже есть сейчас, и как Небесная помощь в переходе к 5D+ и наше бессмертное «Я». Да, все это есть. Технологии и деньги уже процветают. Скоро мы все будем благодарны. Но я рассматриваю всё это лишь как переходные инструменты на обратном пути к нашему истинному Божественному дому.


Приложение ниже: Код пирамиды

Ключевые моменты


— TLS расшифровывается как «Световая система». Это более чем 5000-летняя организация, состоящая из Гайян из всех слоев общества и галактов из других рас во Вселенной.

— TLS находятся не только на Земле, они есть на каждом плане, в каждом измерении, в каждом географическом месте Вселенной. У них есть технологии, которые превосходят время и пространство.

— TLS не имеет ничего общего с религией, расой, возрастом или полом. Это духовная организация.

— Цель Системы Света состоит в том, чтобы помочь человечеству достичь более высокого уровня осознанности и сознания.

— Агенты TLS являются частью команд, спасающих детей по всему миру, но это лишь малая часть того, что делает TLS

— TLS были частью 3-ех миссий, упомянутых в этой расшифровке стенограммы: Нью-Йорк, Мельбурн и Израиль.

— Технология злых духов намного более развита, чем всё, что мы можем себе представить — их подземная туннельная система соединяет континенты; у них есть подземная система поездов, которая может доставить вас из Нью-Йорка в Лондон за полчаса.

— Определенные технологии использовались тысячи лет назад для Божественной связи. Ирония заключается в том, что сегодня те же технологии используются во зло. Цель состоит в том, чтобы взять эту технологию у сил тьмы и вернуть ее к ее первоначальному назначению, потому что она может привести нас в прекрасное место.

— 1 миллион детей были спасены из туннелей под Австралией.

— Дети, как бы чувствительна ни была тема, — это всего лишь часть демонической головоломки. Есть гораздо более серьезные проблемы в мире помимо детей.

— Президент Трамп недавно способствовал заключению мирных соглашений между Израилем и Объединенными Арабскими Эмиратами, а также Косово и Сербией.

— Сегодня, 9 сентября (2020 года), президент Трамп был номинирован на Нобелевскую премию мира Кристианом Тибринг-Йедде, членом норвежского парламента. [Заслуженно.]

— Код пирамиды — это 43-страничный документ. Он был написан одним человеком в феврале-марте этого, 2020 года. Начиная с 9-9-2020 его можно скачать бесплатно и прочитать на любом языке с веб-сайта Джейсона:
https://www.jasonshurka.com/thepyramidcode

— В документе «Код пирамид» содержится много сведений о реинкарнации, о некоторых технологиях, которые использовались во времена фараонов, которые построили пирамиды. Можно узнать, как они строили пирамиды, зачем они строили пирамиды, каковы были функции этих великолепных сооружений в первую очередь, и как они использовались.

— Причина, по которой документ называется «Код пирамиды», заключается в том, что существует код, который позволит вам использовать пирамиды так, как они когда-то использовались в далеком прошлом. Этот код выгравирован сегодня в скрытых подвалах пирамид. Каждая пирамида имеет свой код.

— С 21 декабря 2012 года мы вступили в эпоху, называемую Веком Света. Согласно TLS, Век Света — это время Высшего Сознания.

— Код пирамиды, написанный человеком, который хочет остаться анонимным, состоит из 4 частей:

1. Введение, написанное Джейсоном Шуркой
2. Древний Египет
3. Пирамиды
4. Эра любви

— Этот документ относится к периоду с 2750 по 421 год до нашей эры и к некоторым современным событиям.

— Часть 4 — Эра Любви: время без границ, без болезней, без стран и с межгалактическим общением между всеми расами. Мы можем достичь возраста Любви через несколько лет, если будем следовать высшему руководству.

Я еще не читал этот документ, но Чарли Уорд собирается представить Часть 2, а может быть, даже Часть 3 и 4 о Коде пирамиды.

К вашему сведению, Чарли Уорд начал снимать видео в марте (2020 года) и имел 37 подписчиков. На момент написания этой статьи 9-9-2020 у Чарли было 151 тысяча подписчиков на его канале you-tube, и сегодня в видеочате с Джоном Мэппином было подтверждено, что Чарли достиг, по всей видимости, более 10 миллионов подписчиков. Поздравляю, Чарли!

С благословениями мира, здоровья, счастья и изобилия для всех!

Кэт
______________________

Джейсон Шурка обсуждает «Код пирамиды» (TLS) с Крисом Пи, Люси Дэвис, Тарой Дин и Чарли Уордом 7 сентября 2020 года

ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=3SmjBXwH3Rs

Частично расшифровано Кэт


2: 58 Джейсон Шурка: Начнем с детей… Я нормальный человек, у меня нормальная работа… Я хочу начать с нескольких вещей… Кто я такой и откуда берется эта информация…

3: 30 Меня называли любым именем под солнцем от ангела и Мессии, лжеца и мошенника… Я хочу, чтобы было как можно яснее, что я ни то, ни другое… Я нормальный человек, у которого есть нормальная работа, я работаю в сфере недвижимости за пределами Нью-Йорка…

4: 01 Ко мне подошли и дали возможность выполнить то, что я бы назвал невероятной задачей… Мне не нужно было выполнять эту задачу, но я решил сделать это, потому что считаю, что это правильно. Так вот что привело меня туда, где мы находимся сегодня… Это не потому, что я особенный или сделал что-то экстраординарное… Наоборот… Я ничего не сделал…

4: 26 Ко мне просто подошли. Я был готов к определенным вещам. Мне дали невероятную информацию из невероятного источника, в который я погружусь… И это то, кто я есть, и это все, что я есть, и я хочу прояснить это … Я никто по большому счету …

4: 50 Кристофер Помфрет: Посланник…

4: 53 Джейсон Шурка: Я посланник информации, хорошо сказано… 2 года назад (2018 году) ко мне подошел кто-то, просто случайный незнакомец подошел ко мне. “Ты знаешь, мне нравится твое ожерелье…», начал он разговор… Я думал, что это был незнакомец, это был не Незнакомец, у него был план, чтобы заманить меня во что-то, с хорошей целью… для большего блага… Все это было сделано из добрых побуждений.…

5: 30 Со временем наши отношения окрепли, незнакомец превратился в друга. У нас были какие-то невероятные разговоры… Медленно-медленно он давал мне все больше и больше информации. По мере того как я готовился ее получать, мне ее давали…

6: 00 До тех пор, пока он наконец, не раскрыл свою принадлежность к определенной организации, невероятной организации, которая со временем по какой-то причине, которую я понимаю, и по большинству причин, которые я не понимаю,… решила сделать меня посланником раскрытия этой организации впервые в своей истории…

6: 30 Название организации — TLS… что расшифровывается как «Система Света»… Им несколько тысяч лет… Примерно 5000 плюс-минус… Я не знаю точной даты, когда они начали … У них около 7000 инициированных агентов по всему миру… У них есть филиал в каждом крупном городе по всему миру…

6: 54 Некоторые из их инициированных агентов — очень известные люди… Они могут быть в политике, правительстве, СМИ, продюсерах, знаменитостях и во всем остальном, и во всех других субъектах под Солнцем … Каким-то образом, и я не понимаю как… они имеют свои руки везде в мире…

7: 16 Их конечная цель существования в первую очередь состоит в том, чтобы помогать человечеству и направлять его к достижению более высокого уровня сознания и осознанности …

7: 25 И я бы сказал, что причина, по которой они сосредотачиваются на этом вместо того, чтобы уничтожать зло,… заключается в том, что если бы они уничтожили темные силы в мире, не меняя сознания масс, то темные силы просто были бы заменены другими…

7: 42 Поэтому они больше сосредотачиваются на повышении сознания, чтобы нам не продавали эти фальшивые истории в первую очередь… Чтобы нас нельзя было контролировать негативным образом, как это есть сегодня… Это именно то, что мы видим в современном мире, особенно в нашей ситуации…

7: 57 Итак… у этой организации, TLS, есть много дел. Это лишь малая часть того, что они делают. Они действительно принимают участие в спасении детей по всему миру и во многих миссиях, которые мы наблюдаем по всему миру, не обязательно понимая, кто это делает… Как они это делают?… Кто за этим стоит?…

8: 24 Я поделюсь некоторой краткой информацией, прежде чем мы перейдем к документу. Я также объясню, что это за документ… То, что я собираюсь поделиться — это краткие и конкретные миссии, которые они дали мне возможность раскрыть…

8: 44 Есть еще много всего в мире, что мы не можем пока раскрыть… Не потому, что я не хочу, а потому, что мне не позволено… Предполагать, что в свое время будет больше раскрытия … Может быть, когда они закончат определенные вещи или уберут некоторые вещи с дороги…

9: 05 Но есть конкретные операции, теперь их 3… В последний раз, когда я говорил об этом неделю назад (в начале сентября 2020 года), было 2 прошлых и 1 предстоящее, о которых я говорил… Одно предстоящее началось. Все, о чем я говорил в этом шоу, начало происходить в стране, о которой я говорил…

9: 22 Джейсон Шурка: … Первая началась в конце марта (2020 года) и закончилась в начале мая (2020 года)… Она базировалась в Нью-Йорке… Там было ровно 100 агентов из TLS, которые были частью этой миссии… Их целью было спасение детей…

9: 47 Цифры, о которых я собираюсь рассказать, очень мрачны и могут показаться невероятными… Потому что первый вопрос: хорошо, если он такой большой, то куда же делись дети? Кое-что я не могу раскрыть…

10: 08 В Нью-Йорке конкретно было 200 000 детей, которые были спасены из подземных туннелей… 6 агентов [TLS] в этом процессе погибли… конкретно как?

10: 16 У них есть определенная технология в туннелях, которая работает на лазерной технологии … ЭМЛП / электромагнитная Лазерная пульсация … Очевидно, что с такими грандиозными и обширными подземными туннельными системами вы не можете иметь охрану на каждом углу… Поэтому их технология ЭМЛП действует как охрана, чтобы остановить людей от прихода и проникновения в эти туннели…
_____________________

Примечание Кэт: если вы никогда не видели фильм 1999 года «Матрица», то сейчас самое подходящее время его посмотреть.

По какой-то причине темные должны показывать то, что они делают, на виду, и они используют для этого фильмы. Как например, медкровати в фильме «Пассажиры".

В "Матрице" есть бесконечные темные подземные туннели «полей зародыша», которые охраняются роботами и лазерами, что именно то, что Джейсон Шурка описывает в этом видео.



В "Матрице" главный герой «Нео“ должен быть ”отключен» от этих полей. И когда он “отключен», он должен лежать в конструкции типа медицинской кровати, чтобы его тело было восстановлено с помощью технологии иглоукалывания, поскольку он никогда не использовал свое тело.

На 3 сентября 2020 года, в видео с Альпа Сони, Чарли Фрик объяснил, что когда они спасают детей, помимо жестокого обращения, они деформированы, потому что никогда не видели солнца. Многие из них родились в туннелях или были привезены сюда еще младенцами. Таким образом, их глаза, уши и кожа не полностью развиты — отсюда настоятельная необходимость помочь им как можно скорее совершить трудное путешествие из глубоких подземных туннелей в медицинские кровати. Но даже с помощью аппаратов искусственной вентиляции легких и врачей многие дети не могут пережить это путешествие.

В то время как некоторые думали, что «Матрица» была крутым научно-фантастическим фильмом, другие чувствовали себя очень неуютно из-за того, что казалось слишком реальным: что мы на самом деле живем в матрице, управляемой темным ИИ. Эти образы вызывают беспокойство, и я прошу прощения. Но темные сделали фильм, потому что, как подтвердил Чарли Фрик на 22 августа 2020 года [на отметке 1:35:30] иезуиты / мафия / глубинное государство контролируют Голливуд. Контролируются все средства массовой информации. Музыка, радио, телевидение, кино, газеты — все это.

- «Видео: Кто такой Q? Гениальный Q-План объяснен (Часть 2)», Кэт-8.22.20


Я не предполагаю, что именно так темные охраняют и используют детей в подземных туннелях, потому что я не знаю, но я предполагаю, что корреляция между фильмом и фактом ужасно неприятно точна. "Матрица" была написана и направлена Вачовски; они также написали и направили фильм 2015 года «Восхождение Юпитера». В "Восходящем Юпитере" рептилии служат человеческой королевской семье, которая владеет всем творением — вселенными, галактиками, планетами и т.д. - как и семьи 13 – финикийских – демонов — Родословных.

Также в "Восхождении Юпитера" есть чудесные технологии мгновенного исцеления для человечества. После просмотра всего 5 минут фильма Мой друг – гений — целитель сказал мне, что "Восхождение Юпитера" было реальным. Я спросил ее “какая часть реальна? Все, — ответил он”. Спрятано на виду.

Как и во всем, что я пишу, возьмите то, что вы можете использовать, а остальное оставьте.
_____________________

10: 40 Джейсон Шурка продолжение: Итак, есть определенное оборудование, которое используется TLS, чтобы помочь обойти эти [лазерные] мины-ловушки… Но, к сожалению, некоторые из них не сделали этого… Они были в значительной степени эквивалентны измельчению … по технологии, о которой мы говорим… У существа даже не осталось крови… Оно просто распалось…

11: 08 Так что 6 из них (агентов TLS), к сожалению, погибли в процессе… 200 тысяч детей были спасены…

11: 33 Выстрелов не было… Это были лазерные ловушки, которые были установлены в подземных туннелях, либо в стенах, либо на полу… Думайте об этом как о [наземной] мине… Если вы прикоснетесь к ней, вы исчезнете…

11: 55 Эти штуки предназначены для защиты подземных туннелей … Будь то освобождение детей… Взятие оттуда определенных технологий, попытка кого-то уничтожить… Это может быть много разных вещей… Вот как вы защищаете системы, потому что вы не можете сделать это с людьми, они просто слишком большие…

12: 14 Чарли Уорд: Очень важно, Джейсон, самое время упомянуть размер туннелей… их ширину и высоту…

12: 18 Джейсон Шурка: Итак… я знаю тебя, Чарли, ты говорил о 40 футах в ширину, если не ошибаюсь, 20 футах в высоту…

12: 32 Прежде всего… [туннели есть] во всем мире полностью под землей… Они соединяют континенты под землей… Я знаю, что они спускаются на глубину до 10 км, но есть ли там глубже, я не помню точных цифр…

12: 42 Есть также туннели, которые очень неглубоки… 10 метров… Я никогда там не был… Я не видел их своими глазами… Я даю вам информацию, которую дали мне TLS…

13: 00 Есть некоторые подземные туннели, которые чрезвычайно широки… Несколько километров в ширину… Они очень высокие … Эквивалент подземных городов…

13: 10 Их технология необычна… Они (Кабала) не используют электричество, как мы здесь … Они используют технологию Теслы со свободной энергией… Это энергия, которая не создается искусственным электричеством… но она получает доступ к вакууму пространства…

13: 33 В первую очередь это использование электричества планеты… которое не повреждает человеческое тело, как это делает наше электричество на поверхности…

13: 43 У них (Кабалы) также есть поезда … Система поездов… которая соединяется по всем подземным туннелям… Они работают от поездов Magna… Магнитная левитации… Они очень быстрые… Есть поезда, которые могут путешествовать из Нью-Йорка в Лондон в течение часа, если не меньше…

14: 00 Джейсон Шурка: значит, их технология необыкновенная … Они (Кабала) очень могущественны…и управляют ими (поездами) очень плохие люди…
_____________________

Кэт Примечание: в фильме 2019 года «люди в Черном: Интернационал» с Крисом Хемсвортом и Тессой Томпсон в главных ролях есть поезд, похожий на метро, который доставляет героиню Тессы Томпсон из Нью-Йорка под Атлантическим океаном в Лондон менее чем за час.



Поезд, который Джастин описывает в этом видео, действительно существует, и демоны, как и требовалось, показывают нам, что они существуют. Прячут у всех на виду.

В этом клипе вы увидите поезд и мельком увидите один из подземных туннелей / городов:
ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Xj-dkFi0raI

Часть 1.2

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/09/charlie-ward-presents-pyramid-code-tls.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13231

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: