Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. 3 видео-обновления от Чарли Уорда и Джейсона Шурки: "Впереди – только радость!" Часть 1.

Разместил: МирРа от 24-09-2020, 08:49
Раскрытие информации. 3 видео-обновления от Чарли Уорда и Джейсона Шурки: "Впереди – только радость!" Часть 1.


Привет, Динарландия!

Темы видео включают: подземные туннели, Президента (Трампа), QFS (Квантовая Финансовая Система), QVS (Квантовая система голосования), валюту и RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валюты), NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

Здесь не так уж много того, о чем вы еще не знаете, просто приятно, когда всё подтверждается.

Что подтверждается Чарли и Джейсоном, так это то, что МНОГОЕ ПРОИСХОДИТ за кулисами. БОЛЬШИЕ МАНЕВРЫ. Не паникуйте. Все хорошо. У Земного Альянса есть ВСЁ. Третья мировая война уже выиграна Силами Света! Все, что могут сделать демоны Кабалы, — это сдерживать, но они — всё больше — не очень хорошо с этим справляются.
_____________________

Ключевые моменты


13: 03 Чарли Уорд: Я получил важную информацию от Рона Стила… Он говорил это … Я слышал, что существует целый ряд стран, которые согласились… Начиная с переоценки (валют), а потом Второй этап… Он сказал, что они уже приняли решение делать ВСЁ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ … Согласились на RV (переоценка валют) …

[Именно это и сказал Санта-серфинг. WWG1WGA]

— Чарли Уорд: Сейчас мы переживаем огромный переходный период: Банк Англии закрыт уже 2 недели (с начала сентября 2020 года)… Банк Испании, Банк Голландии, банк Германии… Многие Центральные банки закрыты уже 2 недели… потому что, на мой взгляд, и это только мое мнение, они переходят от системы SWIFT к Квантовой Финансовой Системе (QFS).…

— Чарли Уорд: Cамая сильная валюта в мире — кувейтский динар… Cказав это, я был на 100% уверен в том, что Трамп имеет ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ не только над Америкой … но и над ВСЕМ МИРОМ прямо сейчас …

— Чарли Уорд: Моя жена сказала мне, что роды всегда болезненны… Но в ту минуту, когда ребенок выходит на свет, появляется радость от ребенка и заставляет боль уйти… Я думаю, что мы обнаружим это, когда пройдем через этот период… Именно сейчас мы находимся во времени родовых схваток, и это болезненно… Но как только мы окажемся на другой стороне, я думаю, что радость от того, что мы приходим в новый мир, заберет боль, которую мы испытывали в течение нескольких месяцев (с марта 2020 года)…

— Чарли Уорд: Самое важное, что я говорю всем сейчас, — это то, что пора впасть в спячку… Вести себя сдержанно… Все будет хорошо… Мы можем попасть в еще одну блокировку прямо сейчас (последний шанс Кабалы)… Мир сейчас находится в состоянии красной тревоги… Все происходит за кулисами… Но не паникуйте…

20: 54 Чарли Уорд [из видео Рона Стила]: Послушайте, сейчас мы находимся в процессе, когда подходим к стадии от одного к другому… Одно можно сказать наверняка — Трамп следит за тем, чтобы на этот раз не было никаких ошибок…

21: 06 Я знаю, что они дразнят меня… Потому что они [глубинное государство] отчаянно пытаются захватить его… ПОТОМУ ЧТО ОН отнимает всю их власть … [RV (переоценка валют), GCR (глобальный сброс валюты), NESARA & GESARA]…

21: 30 Рон Стил: Не обращайте внимания на даты, потому что они вбрасываются туда для того, чтобы Глубинное государство бросалось на них…

— Рон Стил по поводу QFS (Квантовая Финансовая Система): основанная на безопасности фотонная технология, которая обрабатывает 3,5 триллиона кадров — не байтов — В СЕКУНДУ…

— Джейсон Шурка: Я хочу подчеркнуть, что хотя некоторые из этих миссий имеют отношение к детям… есть и другие цели для этих миссий…
_____________________

Что мне очень нравится, так это то, что Джин Декод сказал Чарли Уорду в 16 сентября 2020 года:

“Чем больше людей осознают то, что происходит с детьми, подземными туннелями и Глубинным государством, тем больше шансов у Земного Альянса одержать победу с гораздо меньшими человеческими потерями. И гораздо больше детей будут спасены благодаря сосредоточенности и молитвам людей во всем мире. Это очень мощно работает.

«Злой мир Кабалы рушится на глазах, потому что люди просыпаются и говорят: «Нет. Мы не хотим, чтобы это когда-нибудь повторилось. Это потрясающе”.

Вот почему Работники Света пришли сюда, чтобы вознестись вместе с Гайей, ее царствами и человечеством. Быть Божьим Светом, держать Божий Свет и сиять Божьим Светом — особенно в трудные часы, это их миссия.

Замечательно, что Джин подтвердил, что молитвы, Свет и любовь помогают разрушить империю зла Глубинного государства. И вместе с нашими молитвами – гений могущественного Земного Альянса победит Кабалу. Победа Света!

С благословениями мира, здоровья, счастья и изобилия для всех!

Кэт

Часть 2.1
Часть 2.2


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13259

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 24 сентября 2020 09:14
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Цитирую:
    "Темы видео включают: подземные туннели, Президента (Трампа), QFS (Квантовая Финансовая Система), QVS (Квантовая система голосования), валюту и RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валюты), NESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / GESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики).

    Чарли Уорд: Сейчас мы переживаем огромный переходный период: Банк Англии закрыт уже 2 недели (с начала сентября 2020 года)… Банк Испании, Банк Голландии, банк Германии… Многие Центральные банки закрыты уже 2 недели… потому что, на мой взгляд, и это только мое мнение, они переходят от системы SWIFT к Квантовой Финансовой Системе (QFS).
    …"

    Ещё в июне 2020 года Новая Квантовая финансовая система вошла в работу. Центральные банки стран начали перестраиваться на неё только в сентябре. Но они Сейчас меняют программы своих компьютеров и прочее, подготавливая все системы для подключения к Квантовому Компьютеру. От него же зависит честность голосования на выборах 3 ноября 2020 года.

    Ни QFS (Квантовая Финансовая Система), ни QVS (Квантовая система голосования) НЕ может работать на Тёмном ИИ интернета иллюминатовской системы, которым до сих пор пользуется весь мир. Квантовый Компьютер работает только на планетарных Энергиях Эфира, а их передатчиком по всей планете является спутниковая система, которую 2 года (с 2018 года) запускали на околоземную орбиту Россия и Китай. То есть, ...

    Квантовому Компьютеру для работы НЕ нужны провода. Но чтобы он начал функционировать по всему миру требуется удалить ВСЮ старую интернет-систему и её технологии, а потом переподключить ВСЁ существующее к Квантовому Компьютеру. На это Земному Альянсу потребуется 15 минут - я думаю, что меньше, если судить по тем скоростям, на которых Квантовый Компьютер работает в обычном режиме.

    Земной Альянс планирует провернуть переподключение в октябре 2020 года ПЕРЕД американскими выборами 3 ноября, ведь голосование проходит по QVS (Квантовая система голосования). Ну и заодно, Земной Альянс планирует сделать в октябре Раскрытие по коронавирусу, арестам видных деятелей, спасённым детям из подземных туннелей, а в самом конце объявить о Прощении Долгов и о начале Выплат по Долгам, после чего пойдёт речь о внедрении новейших технологий, которыми со всеми странами будет бесплатно делиться Америка - наследство от Глубинного государства, которое выбрало своим центром США.

    --------------------
    • 0