Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 29 сентября 2020 года. О Квантовой финансовой системе.

Разместил: МирРа от 1-10-2020, 19:09
Раскрытие информации от 29 сентября 2020 года. О Квантовой финансовой системе.


29 сентября 2020 года

Это мое понимание. Я говорю спасибо, потому что, во-первых, это отвлекает от споров и дезинформации здесь, во-вторых, я думаю об этом, отвечая и изучая и углубляя свои знания, в-третьих, это усиливает мои визуализации, потому что есть только хорошее, о чем можно сообщить. И последнее, но не менее важное, я хотел бы помочь уже сейчас в пределах моих возможностей. Постараюсь ответить по порядку.

Насколько я понимаю, есть много других критериев, которые должны быть выполнены при введении QFS (Квантовой Финансовой Системы). Так же поступают законы NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). Это объясняет задержки и долгое время ожидания. Без NESARA в отдельных штатах и GESARA во всем мире QFS (Квантовая Финансовая Система) не имеет смысла, и наоборот.

Когда вы будете на своей дате обмена, вы впервые столкнетесь с QFS (Квантовая Финансовая Система). Ваши валюты подсчитываются, вы согласовываете курс, в результате чего получается сумма X. Эта сумма X фактически уже присутствует в QFS, но теперь она присваивается вашему имени, то есть вам как человеку. Ваши деньги получат своеобразный идентификатор с надписью «TNman». Сравнимо с разделом на жестком диске, доступ к которому есть только у вас и QFS.

Из этих «помеченных денег» вы получаете наличные деньги или заряженную кредитную карту. Затем вы открываете учетную запись QFS (Квантовая Финансовая Система), или даже несколько учетных записей, если необходимо. Выплата, ежеквартальная или ежемесячная, производится с вашего денежного раздела на ваш счет. Первая выплата на ваш новый счет QFS будет произведена через 90 дней после даты RV (переоценка валют). А теперь идите домой и будьте счастливы.

Через 90 дней вы заходите на свой компьютер, ноутбук или мобильный телефон, входите в свой аккаунт QFS (Квантовая Финансовая Система) и вы увидите первую выплату. На эти деньги вы можете реализовать свои проекты или купить дом, машину и т.д. Для наличных будут автоматы. Но все это не важно, потому что возникает вопрос: зачем вам банк сейчас? Вы сами управляете своим счетом, из дома или в дороге, банкоматы будут везде. Дебет будет более безопасным благодаря карте и биометрическим данным (отпечаткам пальцев и т.д.). А если вам действительно нужно больше денег, чем вам платят, то на платформе QFS (Квантовая Финансовая Система) появится опция подачи заявки.

NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) прощает всех людей, у которых есть кредиты, и предоставляет UBI, а также выпускает новые технологии, которые изменят всю нашу жизнь. Свободная энергия, медицинские кровати, репликаторы, другие строительные материалы, и это лишь некоторые из них. Кроме того, есть проекты и от других обменников валют. Я уверен, что у каждого, кто хочет сделать проект, будут разные приоритеты. Будь то строительные компании или транспортные компании, не все пойдут в одном направлении развития со своими проектами благоустройства. Еще есть программы Общества, завоевавшего любовь.

Я могу дать вам совет, чтобы посмотреть на все различные программы. На www.QFS2020.com их существует действительно много. Все думают о том, как восстановить функционирующее сообщество. Он (QFS) также отвечает на ваши вопросы о строительных кредитах, личных кредитах или других долгах, которые придумали банки. Денег хватит на каждого человека. Кроме того, многие вещи станут дешевле или же, как электричество, станут бесплатными.

Откуда берутся все эти деньги? Хороший вопрос, который я сам себе часто задавал. Все эти деньги (мы когда-то говорили о единице с 200 нулями в долларах) приносят в мир китайские Старейшины или Земной Альянс. Так мы сможем обновить и украсить нашу планету. Только подумайте о мусорных свалках, загрязнении моря, загрязнении воздуха. Ведомые темной Кликой, мы почти уничтожили нашу Землю, Мать Гайю. Подобно паразиту, человечество сделало Землю больной. Не все люди, но большинство!

Таким образом, деньги находятся в QFS (Квантовая Финансовая Система). Может быть, даже сейчас, они еще не назначены ни одному человеку. Кстати: вам также не нужна группа, чтобы получить более высокие ставки. Вы сами подаете заявку на курс, получаете его или пересматриваете его до тех пор, пока обе стороны не будут удовлетворены. Участие в группе не увеличивает рейтинг. Я бы не стал вступать в группу, мои валюты выдаются интервьюеру в центре выкупа и никому другому!

Доллар США обменивается 1:1 в USTN (новая американская банкнота), я часто читал об этом на разных страницах. Это имеет смысл, потому что минеральные ресурсы и все другие ценности США вместе оправдывают это. Вот почему девальвированные валюты Кабалы переоценены, потому что эти страны также имеют минеральные ресурсы и ценности. Я надеюсь, что мы, немцы, снова получим немецкую марку, потому что никто не хотел евро и никто не хочет ее сохранять. При использовании USTN в качестве основы будут фиксированные курсы конвертации и других валют мира.

Банкноты, такие как ZIM, больше не будут существовать после RV (переоценка валют), а банкноты, которые мы отправляем, будут уничтожены. Так что будет много новых валют, особенно в Европе, которые обеспечены золотом. Я не могу много сказать о МВФ (Мировой валютный фонд), БМР. Может быть они будут реорганизованы в QFS (Квантовую Финансовую Систему), может быть, они исчезнут.

Поскольку банки знают все это (по крайней мере, владельцы банков), они борются против этого массово и так долго. И многим из-за этого пришлось умереть. К сожалению!

Насколько мне известно, мистер Коттрелл, вероятно, введет коды, чтобы полностью отключить старую систему SWIFT / CIPS. Но до этого момента он все еще работает параллельно с QFS (Квантовой Финансовой Системой), - на данный момент, вероятно, около 10%. Это может произойти и после GCR (глобальный сброс валюты) / RV (переоценка валют). Многие люди боятся перемен, но не следует расстраиваться.

Это те знания, которые я приобрел за последние месяцы (с весны 2020 года). Я надеюсь, что смог дать ответы, которые помогут вам.

Благослови вас всех, и будьте благословением тоже! Иисус любит нас!

WWG1WGA!
Стефан, Патриот из Германии

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/09/re-questions-about-quantum-financial.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13299

Теги: Раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: