Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации: Великий план!

Разместил: МирРа от 5-10-2020, 17:55
Раскрытие информации: Великий план!


ВЕЛИКИЙ ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ!

Нет никакого беспокойства по поводу объявления положительных результатов президента Трампа и тестов первой леди на псевдоковид. Это совершенно о другом. Что также является частью Великого плана, и вызывает дальнейшие очень важные шаги, которые должны быть приняты для того, чтобы завершить его. Массовые аресты, чистки, раскрытие, GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и все остальное.

Согласно предыдущему посту, президент Трамп должен уйти в отставку 3 октября (2020 года) на 120 дней, а его пост займет генерал Майкл Флинн. Джон Ф. Кеннеди-младший, как уже упоминалось, является вице-президентом с сентября 2019 года. Ожидается, что об этом станет известно только 17 октября (2020 года).

3 октября (2020 года) – день, когда все правительства всего мира должны будут уйти в отставку или, по крайней мере, начать уходить в отставку с 3 октября. Те, кто будет сопротивляется, будут перемещены / заменены силой Земного Альянса!

Настало время официального объявления об осуществлении Закона НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), который и призывает к отставке правительства США вместе со всеми другими правительствами во всем мире, которые еще не были заменены на новые. Новые антропоцентрические правительства будут меньше на 90% от существующих.

Мы уже знаем, что Земной Альянс готов к официальному объявлению о первом аресте, и это не кто иной, как Хиллари Клинтон, что, как они ожидают, будет способствовать дальнейшему пробуждению мира и последующего раскрытия.

Все хорошо спланировано Трампом и его командой, так что после деактивации существующих СМИ и активации New Media (новые СМИ) - которые будут основаны на системе QUANTUM на свободной энергии и без цензуры - в соответствии с официальной информацией и мировой тенденцией раскрытия, им (Земному Альянсу) удастся пробудить массы.

Самое главное, Трамп и Земной Альянс имеют полный контроль над ситуацией и, следовательно, нет никаких оснований для беспокойства!

Октябрь (2020 года) будет жарким месяцем!

В то же время ожидается обрушение плотины «Три ущелья», крупнейшей плотины Китая. Это позволит многое сделать для того, чтобы союзные силы очистили Глубокое государство в стране - в дополнение к другим бедствиям и цепным событиям, которые это принесет, как в самом Китае, так и во всем мире В ОБЩЕМ контексте раскрытия!

Мы настроены оптимистично. Мы полностью доверяем Великому Божественному Плану освобождения планеты Земля от Доминирующих Сил Тьмы. И у нас есть Вера в лучший путь развития человечества!

Силы нам всем!

Оригинал: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3425831064137292&id=100001312959288&sfnsn=mo


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6237-topic#39298

Теги: раскрытие информации новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: