Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 10 ноября 2020 года.

Разместил: МирРа от 12-11-2020, 09:41
Раскрытие информации от 10 ноября 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Примечание Джуди: Согласно нашему контакту с военной разведкой, выпуск RV (переоценка валют) и уведомление уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира) будут на этой неделе (9-15 ноября 2020 года) под прикрытием проверки федеральным и Верховным судами доказательств фальсификации результатов выборов (президента США 3 ноября 2020 года).


Календарь событий:

Квантовый компьютер мог считывать бюллетени только с официальным водяным знаком (напечатанным Службой национальной безопасности). Проверка, проведенная службой национальной безопасности с использованием Национальной гвардии, подтвердила, что Трамп официально выиграл выборы с более 80% голосов. Трамп заявил, что за него на выборах проголосовал 71 миллион человек. Чарли Уорд заявил, что против Байдена возбуждено уголовное дело на Украине.


NESARA / GESARA: свобода от долговых обязательств, как ожидается, начнется на этой неделе.

9 ноября (2020 года) адвокаты Трампа представили в федеральные суды и Верховный суд доказательства масштабных фальсификаций выборов по всей территории США со стороны лагеря Байдена. Ходили слухи, что важное заявление будет сделано на пресс-конференции 11 ноября (2020 года).

14 ноября (2020 года) было объявлено концом Десяти Дней Тьмы. См. #G

NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) могут быть объявлены на этой неделе (9-15 ноября 2020 года), и свобода от долгов сразу изменит мир.

После объявления NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) новые выборы должны будут состояться в течение 120 дней.

Чарли Уорд: Аресты уже начались … Многие из них не известны общественности … Но все скоро о них узнают.

Хуан О’Савин (Кеннеди-младший) сказал, что с 21 декабря 2018 года по настоящее время в федеральные суды по всей стране было подано более 209 000 запечатанных обвинительных заключений. Большое жюри тайно заседает постоянно… Мы поймали их всех (Иллюминатов)… Они заплатят за это… Они будут страдать от последствий своих действий… Они намеревались захватить Америку, поработить ее и уничтожить, чтобы создать свой глобальный порядок.… Они хотели богатства в своем мировом порядке за счет американцев… Они хотели, чтобы их преступные семьи Клинтон, Байден, Oбама, Буш… были частью гораздо большего преступного синдиката…

Забастовка водителей грузовиков 29 ноября 2020 года: Забастовка дальнобойщиков может стать еще одним гвоздем в гроб цепочки поставок https://beforeitsnews.com/opinion-conservative/2020/11/viral-videos-feature-truck-drivers-discussing-nationwide-strike-3551690.html
— в социальных сетях публикуются вирусные видеоролики, в которых дальнобойщики в Соединенных Штатах обсуждают возможность общенациональной забастовки 29 ноября (2020 года) в знак протеста против мер по блокировке коронавируса и выборов. “На данный момент речь идет о 29 ноября (2020 года)», — говорит один дальнобойщик. «29 ноября мы паркуемся и не двигаемся… 29 ноября (2020 года) — это день, когда мы вернем себе эту страну.

На втором видео другой дальнобойщик излагает причины забастовки – меры по блокировке коронавируса, которые несправедливо повлияли на водителей, а также на исход президентских выборов.


9 ноября (2020 года). Чарли Уорд: Лорен Хоуп и Чарли Уорд наверстают упущенное

Трамп официально победил на выборах с 80% голосов. В отношении Байдена возбуждено уголовное дело на Украине. Хантер Байден не только наркоман, а также находится под следствием в Украине.

На прошлой неделе (2-8 ноября 2020 года) королева заявила, что собирается отречься от престола. Букингемский дворец пуст.

Под Ватиканом были мили с золотом. Это золото было вывезено из Ватикана и теперь оно идет на поддержку мировых валют.

NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) находится в процессе поэтапного внедрения.

Вся цель того, что они (Земной Альянс) позволили Байдену зайти так далеко, состояла в том, чтобы разоблачить основные СМИ и демократическое мошенничество с избирателями. Чарли был под подпиской о неразглашении NDA, поэтому не мог говорить о Кеннеди-младшем. Квантовый компьютер мог считывать бюллетени только с водяным знаком. Квантовый компьютер подтверждает, что Трамп победил с 80% голосов.

Преступная семья Байден на протяжении нескольких поколений была рабовладельцами.

9 ноября (2020 года). Хуан О. Савин (Кеннеди-младший) — мы их всех достанем. Кэт: «Наэлектризованные Хуан О’Савин и Розанна: держитесь крепче, мы их всех достанем!» Автор: Кэт — 11.9.2020 года
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/11/electrifying-juan-osavin-and-roseanne.html?m=1

С 21 декабря 2018 года по настоящее время… Большое жюри заседает тайно постоянно… Граждане США сидели в жюри присяжных… Все 94 судебных округов… От 14 до 23 человек…

Хуан О’Савин: Когда станет известно истинное голосование… 80% тех, кто голосовал [законно], проголосовали за президента Трампа…

49:09 Президент Трамп находится на той же странице, что и мы с вами прямо сейчас… Знаете ли вы, что президент Трамп написал в Твиттере несколько часов назад? Он сказал, что 71 миллион американцев проголосовали за него на выборах…

51:58 Они у нас есть. Мы поймали их всех… и они заплатят за это… Они будут страдать от последствий своих действий…Они намеревались захватить Америку, поработить ее и уничтожить, чтобы создать свой глобальный порядок.…Они хотели богатства в своем мировом порядке за счет американцев… Им нужны были их преступные семьи Клинтон, Байден, Oбама, Буш… чтобы быть частью гораздо большего преступного синдиката…

* * *

Десять дней темноты после выборов, ходят мельницы слухов: Десять дней темноты после выборов, все эти грузовики (полные недействительных голосов), приезжающие в 2 и 3 часа утра 4 ноября (2020 года) и далее, были недействительными. Байден, возможно, «выиграл подсчет голосов», но только потому, что они продолжали считать недействительные голоса в течение нескольких дней после окончания выборов (3 ноября 2020 года). Верховный Суд Соединенных Штатов не будет считать эти голоса. И поскольку Трамп был в лидерах, когда выборы закончились, он стал законным Президентом.

Карта NUCLEAR — это военное положение и массовые аресты… но это очень опасный вызов для страны. Чтобы выиграть юридически в судебной системе, был Трамп, люди… А пока в суде они могут выгрузить все улики, чтобы показать массовое мошенничество. Программное обеспечение, которое машины использовали для подсчета голосов, принадлежало и контролировалось Полом Пэлоси – мужем Нэнси Пэлоси. Он не только входил в совет директоров компании, которая подсчитывает голоса, но и был ее владельцем. Алгоритм рассчитал выигрыш Байдена на основе информации, которую они ввели в систему…

Министерство юстиции. Где они сейчас? У них есть товар. Им не нужен суд, чтобы приказать арестовать их, только приказ Президента. По конституционному закону Министерство юстиции не может вмешиваться в выборы раньше, чем через десять дней после дня выборов. Выборы были 3 ноября (2020 года), и по закону они должны ждать до 14 ноября (2020 года), чтобы принять участие. Вчера вечером (8 ноября 2020 года) мне сообщили из надежного источника, что некоторые из этих арестов произойдут где-то на следующей неделе (с 16 по 22 ноября 2020 года). Но через десять дней Барр может арестовать любого — от стажера в комнате отдыха Байдена до самого Байдена!

Кью сказал, что первый большой арест шокирует вас… Я не вижу другие шокирующие вещи в том, что “избранный президент» Соединенных Штатов арестован за государственную измену, фальсификацию избирательных бюллетеней и преступления против человечества.


Votergate — демократическое мошенничество с избирателями на президентских выборах 2020 года:

Можно видеть, что это самая большая “фальсификация избирателей” в истории, когда президент Трамп действительно получил 80,4% подлинных бюллетеней с водяными знаками.

Марк Боуман: Правительственный юрист недавно заявил, что “не имеет значения, что Байден выиграл выборы, потому что они выиграли выборы несуществующей корпорации Соединенных Штатов! Даже президент Трамп, однажды доказавший, что настоящий победитель — действующий Верховный суд, был бы только президентом несуществующей корпорации. Трамп будет приведен к присяге в качестве первого президента Новой Республики.

Некоторое время назад мне сообщили, что президент Трамп перед своей инаугурацией в январе 2021 года объявит о новом правительстве и Новой Республике. Затем военные берут на себя, в течение 120 дневного периода и в качестве временного представителя, что все выборные должности в правительстве должны будут баллотироваться снова через 120 дней.

Мертвые люди голосовали, избирателям Аризоны приказали использовать ручку, которая аннулировала их бюллетень, а затем отказались от другого бюллетеня для голосования, домашние животные на бюллетенях, мексиканцы, пересекающие границу только для того, чтобы проголосовать за демократов, двойное голосование, голосование в двух штатах, размещение картона на окнах, чтобы чиновники и общественность не могли видеть подсчет голосов в Филадельфии и других местах в стране, и не позволяли республиканским наблюдателям внутри видеть подсчет голосов.

Использование программного обеспечения Hammer и Scorecard АНБ для изменения голосов по желанию, как это было установлено администрацией Обамы; продление подсчета голосов поздно или даже через несколько дней после дня выборов и самое большое мошенничество из всех: принесение заранее сделанных фальшивых бюллетеней в центры подсчета голосов посреди ночи.

Массовое мошенничество с избирателями в США, когда Трамп осуждает попытку государственного переворота: https://thenewamerican.com/massive-vote-fraud-across-u-s-as-trump-decries-attempted-coup/

Адвокат Сидни Пауэлл сбрасывает бомбу: Мы выявили 450 000 недействительных бюллетеней для Байдена:
https://beforeitsnews.com/opinion-conservative/2020/11/attorney-sidney-powell-drops-massive-bomb-weve-identified-450000-ballots-that-miraculously-only-have-a-vote-for-joe-biden-3551613.html

Избирательные бюллетени с водяными знаками для выявления фальсификаций:
https://beforeitsnews.com/eu/2020/11/all-federal-election-ballots-were-watermarked-to-reveal-fraud-2663473.html

Победа Трампа подтверждена квантовой блокчейн-системой пересчета голосов:
https://beforeitsnews.com/politics/2020/11/trump-win-validated-by-quantum-blockchain-system-recount-of-votes-3217468.html

Байден избран президентом несуществующей US Inc (корпорации США). через мошенничество с избирателями: https://beforeitsnews.com/politics/2020/11/biden-elected-president-of-a-defunct-us-inc-via-voter-fraud-3217433.html

Трамп Твит 9 ноября (2020 года): "Невада превращается в выгребную яму фальшивых голосов. Мы находим вещи, которые, когда их выпустят, будут абсолютно шокирующими!”


Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/restored-republic-via-gcr-as-of-nov-10.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13662

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: