Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 15 ноября 2020 года: 1 апреля Кабале будет не до смеха. Жить “им” осталось самое большое до марта 2021 года.

Разместил: МирРа от 19-11-2020, 10:09
Раскрытие информации от 15 ноября 2020 года: 1 апреля Кабале будет не до смеха. Жить “им” осталось самое большое до марта 2021 года.


15 ноября 2020 года

На прошлой неделе (9-15 ноября 2020 года) адвокат Трампа и Майкла Флинна, и бывший федеральный прокурор Синди Пауэлл предупредила, что она собирается “выпустить Кракена”, то есть разоблачить мошенничество на выборах. В интервью ведущему Fox Business Лу Доббсу Синди Пауэлл рассказала, что у нее есть “ошеломляющие” статистические доказательства и свидетельства, показывающие, что машины для голосования Dominion изменили бюллетени, и этот обман восходит к Венесуэле, Кубе и Китаю. Она говорит: “Я собираюсь выпустить Кракена”.

ОНА “ВЫПУСТИЛА КРАКЕНА”!

Сегодня утром (15 ноября 2020 года) во время интервью с корреспондентом Fox Business News Марией Бартиромо, Пауэлл сбросила еще одну бомбу:
“Мы собираемся отменить результаты выборов в нескольких штатах, и президент Трамп выиграл не только сотнями тысяч голосов, но и миллионами голосов, которые были сдвинуты этим программным обеспечением, которое было разработано специально для этой цели. Мы дали показания под присягой о том, почему было разработано программное обеспечение. Оно было создано для фальсификации выборов. Он был полностью проинформирован об этом. Он видел, как это происходило в других странах. Оно было экспортировано на международном уровне для получения прибыли людьми, которые стоят за Smartmatic и Dominion. Они сделали это специально. Это было рассчитано, и они уже делали это раньше. У нас есть доказательства с 2016 года в Калифорнии. У нас так много улик, что я чувствую себя так, будто они идут через пожарный шланг”.

Смотреть видео Gateway Pundit:

ссылка https://youtu.be/iINl15MPhuY

Во второй части своего интервью Бартиромо Пауэлл обрушилась на директора ЦРУ Джину Хаспел, заявив, что наша разведка игнорировала многочисленные призывы расследовать честность избирателей, связанных с электронными системами голосования. Пауэлл сказала Бартиромо, что Хаспел должна быть немедленно уволена за свою некомпетентность.

Пауэлл сказала Бартиромо, что они собирают доказательства о членах семей, которые собирали откаты от людей, принявших программное обеспечение Dominion, которое использовалось в 30 штатах для подсчета наших голосов.

Пауэлл объяснила, как легко машины Dominion могут быть взломаны, чтобы заменить или изменить количество голосов: “Их собственное руководство, если вы сели и прочитали его, объяснило бы, как и почему ни один честный человек не будет использовать их систему”, — объяснила Пауэлл, что это не только Dominion, но и другие системы голосования, которые используют то же программное обеспечение, которые представляют угрозу для безопасности наших выборов.

Пауэлл объяснила, как происходит бэкдор-доступ к машинам для голосования: “они могут вставить в машину флешку или загрузить на нее программное обеспечение, даже из интернета. Они могут сделать это даже из Германии или Венесуэлы. Они могут получить удаленный доступ к чему угодно, они могут наблюдать за голосованием в режиме реального времени, они могут перемещать голоса в режиме реального времени. Мы математически определили точный алгоритм, который они использовали и планировали использовать с самого начала, в данном случае, чтобы изменить голосование, чтобы убедиться, что Байден выиграл”. Пауэлл взорвала БИдена, который в своем “безумном состоянии” говорил правду, когда сказал, что у него есть “самая крупная организация по мошенничеству с избирателями». Пауэлл сказала Бартиромо: “Ну, это массовое мошенничество с избирателями, и это отменит все выборы”.

— Они могут делать с голосами всё, что хотят. Они могут заставить машины не читать подпись. Они могут заставить машины не читать бюллетени для голосования. Они могут заставить машину читать и каталогизировать только голоса за Байдена. Это как перетаскивать всё, что вы хотите, куда вы хотите — загружать голоса.

На самом деле, у нас есть математика в Мичигане и Пенсильвании, я думаю, что это так, где внезапно сотни тысяч голосов с соотношением 65% за Байдена и 35% за Трампа были загружены в систему несколько раз.

Пауэлл подтвердила, что у них есть письменное показание под присягой от осведомителя, которое точно показывает, как это работало с самого начала.

Смотреть взрывное интервью здесь:

ссылка https://youtu.be/mXDD-ikguBA

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/sidney-powell-were-fixin-to-overturn.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13718

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: