Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

“Блэкаут” в аэропорту Атланты и странные учения накануне. Фальшфлаг? Теракт?

Разместил: МирРа от 19-12-2017, 08:31
“Блэкаут” в аэропорту Атланты и странные учения накануне. Фальшфлаг? Теракт?


В международном аэропорту Хартсфилд-Джексон в Атланте продолжается чрезвычайная ситуация, вызванная спонтанной потерей электроснабжения и отменой более чем 1200 рейсов.

На данный момент (17-18 декабря 2017 года), как сообщается, авария устранена и движение снова восстановлено, однако выпадение аэропорта из работы будет ощущаться еще очень долго.



Как сообщает Euronews, во время ремонтных работ в районе аэропорта была затронута местная ЛЭП, что и вызвало глобальный блэкаут. Ту же самую информацию о причинах аварии со ссылкой на Georgia Power (местную энергетическую компанию) приводит halturnerradioshow.

Dailymail.co.uk пишет о причинах аварии совершенно другое. Со ссылкой на всю ту же компанию Georgia Power газета говорит о неполадке в подземных коммуникациях, по которым к аэропорту подводится электричество. Перегруженные кабели загорелись и были повреждены, что и привело к отключению электричества.

Отсюда возникает вполне логичный вопрос: так что же там на самом деле сломалось? Неужели инженеры Georgia Power не могут отличить упавшую ЛЭП от пожара в будке подземного трансформатора?

А теперь отвлечемся от глобальной прессы, и посмотрим, что в районе аэропорта было несколько ранее. 7 декабря 2017, Usnews.com со ссылкой на Associated Press:

Атланта, Associated Press: Власти говорят, что это было обычное учебное упражнение, когда возле самого оживленного аэропорта в мире появился толстый столб черного дыма, видимый на многие километры. Упражнение было плановое и называлось Live burn training.



Очень интересно и удивительно так совпало, что не успели пожарные смотать свои длинные шланги и снять тренировочные космические костюмы из фольги, как в Антланте случилась реальная чрезвычайная ситуация. Всё как в сказке.

На что сразу обратили внимание местные жители, наблюдавшие за учениями – дым был черный, как будто горели покрышки. На учениях такого не бывает. Обычно жгут что-то светлое, чтобы тренирующимся спасателям было видно, что как будто горит огонь и идет дым, но в то же время дым не было видно на десять миль и люди в окрестностях не пугались. А тут люди испугались и стали спрашивать, на что им ответили, что на самом деле дым был как обычно серый, но холодная погода изменила преломление света в атмосфере.

Всё это очень странно. Еще более странно, что инженеры Georgia Power не могут на глаз отличить подземный трансформатор от опоры наружной ЛЭП. Или это линия под землей была проложена и там что-то повредили? Или инженеры Georgia Power сами не в курсе, что происходит? Одним боссы из правительства сказали говорить одно, другим другое. Такое иногда бывает. После терактов, о которых власти умалчивают. Или после фальшфлагов, которые власти пытаются выдать за происки террористов.

Обращает на себя внимание, что аэропорт в Антанте – самый загруженный аэропорт в мире. Он идеальная цель как для террористической атаки, так и для фальфлага. Поэтому вполне можно подумать об этом. Особенно на фоне того, что происходит вокруг Северной Кореи. Особенно на фоне того, что началось в арабском мире после того, как Трамп провозгласил Иерусалим столицей Израиля.

Возможно, конечно, что блэкаут в Антанте случился сам по себе, а черный дым на учебной пожаре – это само-собой. Однако возможна и несколько другая версия. Например, действие в этом районе некоей террористической группы, которую ищут, но никак не могут поймать. Поэтому все покажет дальнейшее развитие событий.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/blekaut-v-aeroportu-atlantyi-i-strannyie-ucheniya-nakanune-falshflag-terakt.html

Теги: аэропорт США учения взрыв

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Под любым крупным аэропортом США имеются подземные туннели для тайного передвижения, например, правительства, военных, спецслужб или Иллюминатов. Согласно информации Бенджамина Фулфорда в США сейчас идёт не объявленная гражданская война между военной администрацией Трампа и ставленниками Мирового Правительства:
    "Бенджамин Фулфорд 11 декабря 2017 года: Гражданская война в Западном Глубинном Государстве усиливается в связи с массовыми арестами в Вашингтоне"
    Если кто-то из подручных Мирового Правительства хотел сбежать с помощью этого аэропорта, а за ним гнались правительственные спецслужбы Трампа, то в туннелях вполне могла возникнуть стычка, закончившаяся взрывом, повредившим электрические кабели не только аэролорта, но и железной дороги:
    "Ещё одна авария в США, еще одна транспортная компания. Последуют ли новые аварии?"

    --------------------
    • 0