Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 20 ноября 2020 года. Целительские капсулы и Квантовые технологии исцеления

Разместил: МирРа от 23-11-2020, 10:42
Раскрытие информации от 20 ноября 2020 года. Целительские капсулы и Квантовые технологии исцеления


Источник: Динарские Хроники

В сегодняшней передаче мы хотим рассказать вам об одной из первых технологий, которые будут представлены населению мира с публичным объявлением NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). Если вы не уверены в этой информации, мы рекомендуем вам сначала посмотреть наше видео по этому вопросу.

МЕДИЦИНСКИЕ КРОВАТИ С ЧАРЛИ УОРДОМ ВНЕ ЭТОГО МИРА, англ., 16:27:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=L6KHiNaL_Y0

Наряду с новыми, бесплатными свободными энергетическими системами, поставляемыми катушками Теслы, и новыми антигравитационными и репликаторными устройствами, вы также получите совершенно новые голографические Целительские капсулы или медицинские кровати. Эти новые Целительские капсулы будут оснащены некоторыми очень уникальными функциями, включая диагностическую поддержку, хирургическое восстановление, а также реконструкцию клеток и ДНК, омоложение. Короче говоря, они станут неотъемлемой частью вашего поддержания здоровья, изменяя всё в вашей отрасли здравоохранения, как вы ее знаете.

Эти Целительские капсулы, используемые в сочетании с обученным медицинским наблюдением и автоматизированными медицинскими станциями, предоставят вам множество вариантов и методов для возвращения вашего физического сосуда к оптимальному здоровью.

Эти Кровати представляют собой квантовый скачок в деле здравоохранения во всем вашем будущем прекрасном мире, потому что в настоящее время таких Кроватей предостаточно, чтобы начать развертывание этой технологии в каждой стране, которая хочет их приобрести. Только представьте себе пакет Целительских услуг без химиотерапии, без токсичных химикатов, без удаления органов или необходимости жить со шрамами, болезнями и дисфункциями.

Если вы думаете, что все это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, или как что-то из научно-фантастического фильма, мы понимаем ваши оговорки. Однако, мы хотели бы попросить вас помнить, что “прятать на виду” — это одна из любимых тактик Глубинного государства и Секретной Космической программы. В течение очень долгого времени Глубинное государство показывало вам технологии, превосходящие ваши самые смелые мечты, в таких фильмах как «Мстители» и «Люди королей». Просто потому, что вы думаете, что смотрите фантазию, но это касается темных. Насколько они знают, на столько они показывали вам правду. Вы просто не задавали правильные вопросы или не требовали правильных ответов.

Это неприятный трюк, который был совершен над вами. Это одна из динамик, которая вот-вот изменится драматическим образом с публичным объявлением NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества)… Эти новые технологии будут выпущены как часть захватывающего и улучшающего жизнь пакета новейших технологий.

Теперь перейдем к деталям этих Целительских капсул и квантовой терапии, которые выпускаются в трех различных вариантах, имеющих три различные функции и разновидности, которые в настоящее время уже доступны для развертывания в вашем мире.

№1, Целительские капсулы / голографические кровати, кровати диагностики и обработки.

№2. Регенерационная кровать, работает в связи с вашей ДНК и стволовыми клетками для регенерации старых тканей или отсутствующих органов.

№3. Кровать для регрессии и омоложения. Она помогает омолодить ваши клетки, предлагая терапию возрастной регрессии, а также терапию, которая помогает вам подавить нежелательную память негативной жизни.

Как вы, наверное, уже догадались, эти технологии возникли не на Земле, а были переданы вашим секретным космическим агентствам на благо человечества. Это был неудачный выбор, потому что те, кто отвечает за принятие моральных решений, решили сохранить эту технологию для себя. Мы рады подтвердить, что эта ошибка в настоящее время исправляется (с 2017 года), и правильные люди теперь работают за кулисами, чтобы обеспечить внедрение этих новейших технологий для широкой общественности.

Все три типа Кроватей работают на квантовом уровне, используя высокочастотные вибрации, трехмерные сканеры и преломляющие линзы, а также хирургически точные лазеры для открытия и закрытия ран. Они также имеют множество диагностических и контролирующих технологий, которые держат практикующего полностью информированным на протяжении как диагностических, так и целительских сессий.

Используя энергию тахионных частиц и плазмы, эта машина работает с человеческим сосудом для максимального его ремонта с минимальным вторжением. Все три медицинские кровати работают по схожим технологиям. Они были адаптированы для трех различных применений и процедур.


Кровать номер один… голографическая медицинская кровать. Эти кровати могут выполнять живое сканирование тела для диагностики, а также лечить любые болезни с гораздо большей точностью за гораздо меньшее время и с гораздо меньшим вторжением в человеческий сосуд.

Эти медицинские кровати будут сканировать каждую часть вашего тела для диагностики и интерпретации, включая вашу кожу, мышцы, кости, органы, железы, неврологическую и гормональную эффективность. Они также могут выполнить анализ крови и анализ ДНК. Они сами ищут и способны исправить любые наследственные маркеры определенных заболеваний, обеспечивая быстрый и безболезненный анализ всей физической системы. Любая необходимая операция будет сделана немедленно, включая аппендикс, операцию на сердце или кесарево сечение.

Голографические медицинские кровати оснащены такими функциями, как: герметичный прозрачный операционный экран для уменьшения микробов и клаустрофобии; удобные опоры для конечностей, жидкий спрей-анестетик, лазерные скальпели, лазерные зеркала; сенсорные дисплеи для жизненно важных показателей; диагностическая и аналитическая идентификация; а также управляемые компьютером хирургические руки.

Эти медицинские кровати построены с очень продвинутым, но строго ограниченным искусственным интеллектом, который нуждается в человеческой связи для работы, в качестве меры предосторожности, обеспечивающей совместное сосуществование. Компьютер, используемый для работы, очень похож на аппарат МРТ, однако вместо магнетизма и излучения эти медицинские кровати используют плазматическую энергию, чтобы работать с вами на субатомном и вибрационном уровне. Поскольку это вибрационная Вселенная, а вы являетесь вибрационным существом, это очень гомеопатический подход к исцелению, который предлагает множество преимуществ практически без побочных эффектов… кроме шока, изумления и восторга!

Больше никаких долгих ожиданий не будет. Не будет никаких бесконечных тестов или проб лекарств, которые не всегда работают. Попрощайтесь с химиотерапией. Попрощайтесь с людьми, умирающими от инсульта и сердечных заболеваний, таких болезней больше не будет.


Медицинская кровать номер два… регенерационная кровать… Эти Кровати окажутся особенно полезными для тех, кто нуждается в пересадке органов, замене органов, отсутствующих или утерянных конечностях, пересадке кожи при ожогах третьей степени.

Используя ту же технологию, что в первых кроватях, которые мы упомянули выше, эти Кровати фокусируются на работе непосредственно с вашими шаблонами ДНК, используя гармоническое резонансное поле, которое все еще присутствует в клеточной памяти вашего тела. Как многие из вас знают, ваше тело хранит клеточную память, о чем свидетельствует ваш синдром “фантомной конечности”.

Эти Кровати смогут изменить жизнь многих и многих людей, и предложить им приложения безграниц… И это только для того, чтобы вы начали свое исцеление с медецинских кроватей… Вся ваша система здравоохранения вот-вот изменится и станет системой поддержки и омоложения здоровья. Вы взволнованы, дорогие? Правильно делаете. Светлое будущее, где вы все здоровы и молоды, ждет вас.


Последняя медицинская кровать предназначена для регрессии возраста и памяти. Эта Кровать поможет людям, страдающим от травматических воспоминаний, ПТСР. Она поможет им освободить свой разум от ужасного монтажа образов, а свое сердце — от глубин отчаяния. Эта Кровать также поможет вернуть вам более молодой внешний вид, почувствовать подтягивание кожи и мышечного тонуса, а также улучшить все ваши чувства, особенно в области зрения, звука и вкуса. Работая с вашими собственными шаблонами ДНК и несколькими рефрактерными линзами, а также с естественными внутренними часами вашего тела, мы можем выполнять эти процедуры безболезненно, с самыми большими настройками, исходящими от вашего ума и сердца, потому что вы теперь почувствуете себя потрясающе!

Опять же, эти слои используют плазматическую энергию, а не радиоактивные материалы, сосредотачиваясь вместо этого на повторной калибровке и регенерации, когда это возможно. Это позволяет вам, пользователю, вернуться к оптимальному состоянию вашего здоровья за очень короткое время. Просто подумайте, что эта технология будет значить для вас в будущем, для вашей семьи, ваших друзей…, а также всех детей, только что спасенных из туннелей… и для каждого человека в отдельности, страдающего напрасно от излечимых заболеваний.


Итак, будьте готовы, дорогие, потому что вы все вместе собираетесь совершить этот великолепный квантовый скачок в новое будущее здравоохранения… Все страны, подписавшие соглашение GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), а это до 205 стран, которые одновременно воспользуются этой возможностью.

Если эта новость волнует вас, пожалуйста, поделитесь ею с другими единомышленниками, ибо чем больше вы должны сосредоточиться на том, что хорошо для вас и всех ваших знакомых, тем быстрее мы сможем перенести эту технологию в вашу реальность.

Мы благодарим Вас за то, что вы нашли время выслушать это сообщение.

В любви и Свете, я Каймеара, обращаюсь к вам от имени Межгалактического Союза Существ Света.

До следующего раза, Намасте!
_____________________

Конец транскрипции Лоша

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/med-beds-and-quantum-healing.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13742

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: