Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 20.11.20 года: Чарли Уорд, Джин Декод, Хуан О’Сэвин видеоклипы: выборы, Кракен, RV и от тьмы к Свету (Предисловие)

Разместил: МирРа от 23-11-2020, 16:50
Раскрытие информации от 20.11.20 года: Чарли Уорд, Джин Декод, Хуан О’Сэвин видеоклипы: выборы, Кракен, RV и от тьмы к Свету (Предисловие)


21 ноября 2020 года

Источник: Динарские Хроники

Частичные транскрипции из видео с участием Чарли Уорда, Джин Декода и Хуана О’Савина. Там столько всего происходит, что я едва успеваю отслеживать, все это очень волнующе.


Власть Глубинного государства над человечеством ускользает с каждым разоблачением фальсификаций на выборах, и наше порабощение Кабал скоро официально закончится – возможно, к 21 марта (2021 года), если не раньше. Сейчас я объявляю, что все кончено.

Я смотрел пресс-конференцию 19-11-2020 года (на Newsmax) с Руди Джулиани, Сидни Пауэллом и Дженной Эллис. Это было потрясающе. Три великолепных американских юриста стояли во весь рост за честные выборы независимо от вашей политической партии, что полностью перешло через головы прессы. Они не понимали, что эти люди борются за неприкосновенность каждого американского голоса — в том числе и их голоса.

Мэр Джулиани и Дженна Эллис взяли на себя задачу собрать не только неопровержимые фальсификации выборов, но и обличить лживые СМИ, которые не сообщают о фальсификациях выборов. Сидни Пауэлл изложила свои массивные доказательства прессе с эмоциями и дрожащим голосом, потому что она была так зла на мошенничество на выборах (в США) и на то, что было сделано с нашей демократией и президентом Трампом.

1:04 Сидни Пауэлл: (ее голос срывается) “Это потрясающе… душераздирающие… приводящие в бешенство… Самые непатриотичные поступки, которые я только могу себе представить, в которых люди этой страны участвовали… в любой форме или виде.

1:24 Я хочу, чтобы американская общественность знала прямо сейчас, что мы не будем запуганы.

1:29 Американские Патриоты сыты по горло коррупцией от местного уровня до самого высокого уровня нашего правительства.

1:37 Мы собираемся вернуть эту страну (США) обратно народу.

1:40 Мы не собираемся быть запуганными. Мы не собираемся отступать.

1:43 Мы собираемся очистить. Этот. Беспорядок… Сейчас же.

1:45 Президент Трамп одержал уверенную победу. Мы собираемся это доказать.

1:50 Мы собираемся вернуть Соединенные Штаты Америки людям, которые голосуют. Для Свободы”.

_____________________

Я присоединился к Twitter на днях, и написал ответ в Твиттере на странице Сидни Пауэлл и получил повторный твит… Я думаю. В любом случае. Все еще учусь.

Это предвыборное “шоу”, которое мы смотрим, в котором Q продолжает говорить нам, что мы смотрим. Чарли Уорд называет это пантомимой, а Джин Декод говорит, что это фильм, и он разыгрывается именно так, как президент (Трамп), Q-Team и Земной Альянс знали, что это будет, потому что, согласно Джин Декод в приведенной ниже транскрипции, Земной Альянс уже видел, как это разыгрывается, с помощью инопланетной технологии “Зазеркалье».

Впервые я узнал о проекте “Зазеркалье” от Дэвида Уилкока несколько лет назад (в 2018 году). Это технология позволяет “смотрящему” заглянуть в будущее. Временные линии всегда меняются, будущее не определено, но можно “увидеть”, как все могло бы быть, даже если ничего не написано на камне. Согласно Джин Декод, у Кабал, у Земного Альянса есть эта технология.

Имейте в виду, что у Земного Альянса есть не поддающиеся взлому квантовые “супер” компьютеры, которые являются технологией 5D+, так что, как сказала Дороти в “Волшебнике страны Оз», » мы больше не в Канзасе”.

Медицинские кровати, подземные межконтинентальные поезда, которые могут доставить нас из Лос-Анджелеса в Лондон за 15 минут, Свободная энергия, парящие автомобили, путешествия во времени и пространстве, Прыжки в измерения, бессмертие, больше никакой смерти / возрождения, больше никакой старости, больше никаких болезней, больше никакой грязи, больше никаких войн, больше никакого вреда — давайте перейдем в это будущее, вперед.

Мы готовы вырваться из клетки Кабалы. Мы все были в земной тюрьме — Гайя, ее Царства и человечество. Демоны Глубинного государство резали и резали нас, контролировали наш разум, борясь за наши души и сознание и пытаясь украсть наше бессмертие. Они обманом заставили нас забыть, что мы — божественные бессмертные многомерные существа Света. Но игра окончена. Человечество просыпается.

Раз уж я заговорил о Кабале... Чего они (Кабала) на самом деле достигли после тысяч лет порабощения Земли и человечества и служения Сатане? Ноль. Они ничего не добились. Они могут только разрушать. Чарли Фрик сказал: “Они все съели. Они ненавидят тебя, они ненавидят себя.… Это крысы”. (Не обижайтесь животные).

Призом было человечество: наша сотворенная Богом ДНК, кровь, кости, сухожилия, Дух, Душа, творчество, инновации, красота, благодать, Божественность, наша любовь, сострадание, великолепие — все, чем мы являемся, было разрушено и разграблено демонами, которые завладели всем. Но теперь, наконец, мы находимся в поворотном моменте, как сказал бы Хуан О’Савин.

Кабал планировал нашу гибель с помощью президентства Хиллари, С-19, чип-вакцины, башен 5G, чтобы обратить наши собственные мысли против нас, лагерей FEMA и мешков для трупов. Вместо этого Земной Альянс перехватил их план С-19 и организовал их гибель. Да, Хуан, это Эстер Пурим, 17-я книга библейского переворота. Обратите внимание, что довольно много людей сейчас “самоизолируются” или у кого-то внезапно появляются “симптомы с-19”.

Первая транскрипция — это видео с Джин Декод на SpirituallyRAW, записанное 11-18-2020 года, а вторая-с Чарли Уордом и Николасом Вениамином на youtube-канале Charlie’s GESARA club, записанное 11-20-2020 года. Некоторые основные моменты:

Джин Декод:
На всех президентских выборах в течение более чем 2 десятилетий мы не получали президента, за которого голосовали. Все эти карьерные политики не избираются, не имеет значения, за кого вы голосуете, Кабал ставит тех, кого они хотят. Вы не можете найти кого-то виновного в преступлении, пока он не совершил преступление. Указ от 12 сентября 2018 года ввел в стране чрезвычайное положение. Демократы не получили ни одного места в Конгрессе или Сенате. “Кракен” было кодовым словом. Трамп был в SCIF в Ночь выборов (на 3 ноября 2020 года), наблюдая, как все это происходит на суперкомпьютерах. 22-25 декабря (2020 года) будут некоторые сдвиги во временной шкале.

Чарли Уорд:
Мы движемся в мир изобилия, мир любви, мир мира. Президент Трамп ни с кем не воевал и был посредником в мирных договорах на Ближнем Востоке. В этом (2020) году мы наведем порядок с выборами и установим истину. Мы перейдем к переоценкам и перезагрузке (валют) в марте / апреле 2021 года и завершим их к июню (2020 года). Каждая отдельная валюта во всем мире будет обеспечена золотом или драгоценными металлами, и она будет действовать через Квантовую финансовую систему (QFS). Финансовый переход задерживается из-за определенной блокировки в казначействе Америки. Дональд Трамп знает, что это такое, и он разоблачает его. Когда это произойдет, он переведет Джуди Шелтон на должность в казначействе. Новый мировой порядок — это Великая перезагрузка, валюта, не обеспеченная золотом, держащая богатство в своих руках. Глобальная финансовая перезагрузка Трампа сделает многие страны невероятно богатыми, что были украдены из таких стран, как Африка, Южная Америка, Дальний Восток, Ближний Восток… Трамп находится в процессе развала ЕС.

С благословениями мира, здоровья, счастья, изобилия и истины для всех!

Кэт
_____________________

Часть 1.

Часть 2.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/charlie-ward-gene-decode-juan-osavin.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13748]http://цельжизни.орг/?p=13748

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: