Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 1 декабря 2020 года

Разместил: МирРа от 3-12-2020, 09:15
Раскрытие информации от 1 декабря 2020 года


На этой неделе и на следующей (30 ноября - 13 декабря 2020 года), согласно Чарли Уорду, мы должны увидеть большие вещи, двигающиеся вперед к раскрытию.

25 ноября (2020 года) генерал Флинн начал проводить аресты высокого уровня за границей, в настоящее время (1 декабря 2020 года) он находится в Нидерландах, преследуя преступников там. Он находился в Голландии (центр Кабалы), где в последнее время загадочным образом разбилось множество самолетов. Киссинджер и другие, недавно были вытеснены из Совета по международным отношениям – штаб-квартиры Нового мирового порядка.

По всей территории США совершаются военные полеты. Сотни изменников были пойманы, посажены в самолеты, допросы шли до тех пор, пока они не признавались, с упором на обнаружение доказательств мошенничества избирателей. Эти военные полеты увеличивались в рамках подготовки к потенциальному насилию Антифа и безопасности освобождения RV (переоценка валют).

В течение многих лет Демократическая партия и некоторые республиканские политические элиты, работали в сотрудничестве с китайскими и другими “коммунистическими” партиями, чтобы свергнуть правительство США и установить Новый мировой порядок. Трамп и Белые Шляпы Земного Альянса провели президентские выборы 2020 года как "Операция жало", чтобы поймать этих плохих парней на измене.

”Кракен» был прозвищем 305-го батальона корпуса военной разведки, расположенного в Форте Уачука, штат Аризона, который обеспечивал радиоэлектронную борьбу и разведку сигналов (SIGINT).

4 ноября (2020 года). Министерство обороны, 305-й батальон и АНБ (Агентство Национальной Безопасности США) начали записывать доказательства в реальном времени из всех шести штатов поля боя (GA, PA, MI, WI, AZ, NV) в блокчейн-технологическую книгу, которая не поддается взлому и восстановлению. Эти цифровые доказательства мошенничества с переключением голосов на выборах (3 ноября 2020 года) теперь будут использоваться для судебного преследования всех государств, вовлеченных в мошенничество на выборах избирателей.

Ожидается, что Байден, Обама, Пэлоси и многие другие будут арестованы за государственную измену, за сговор с иностранными державами, включая китайскую “коммунистическую” партию, и за содействие использования фальсификаций на выборах для того, чтобы отстранить правительство США и установить Новый мировой порядок.

* * *

30 ноября (2020 года). Военный разведывательный контакт Флеминга:

В понедельник, 30 ноября (2020 года), в 11 утра по восточному времени в Белом доме состоялась важная встреча команд RV.

Молитвы были обращены к тому, чтобы RV (переоценка валют) прошло без вмешательства болота (Кабалы) на любом уровне (UST, Белый дом, Госдепартамент, Министерство юстиции, ФБР, ЦРУ, политические коррупционеры Пелоси, Шумер и др., суды – судья Робертс, блокировал выпуск RV (переоценка валют) для Глубинного государства в течение 20 лет). Они хотели контролировать повествование о RV (переоценка валют) с помощью Ким и многих других обманчивых средств, чтобы превратить RV в свой злой план повестки дня Всемирного экономического форума “Великая Перезагрузка” по контролю над населением и сокращению численности населения (убивая вас и ваших детей) на период до 2030 года.

Контакт с военной разведкой посоветовал закрыть дверь перед Ким и всей безумной пропагандой ЦРУ, контролируемыми ЦРУ фальшивыми потоковыми СМИ и предательскими болотными крысами, которые хотят контролировать вас и ваши деньги после RV (переоценка валют).

Если вы хотите увидеть, насколько злые и предательские Ким и ее кураторы из ЦРУ (точно так же, как Рэй и ФБР все еще злые и предательские…), см. генерал Майкл Флинн. Описание Томаса Макинерни “Кракена”, который, по словам Сидни Пауэлл, был выпущен прямо сейчас – это приведет к многочисленным судебным преследованиям и многие попадут в тюрьму (не только Байден, Хиллари, Oбама!).

В среду утром 4 ноября (2020 года) они (команда Трампа) начали записывать доказательства в реальном времени из всех шести штатов поля битвы (GA, PA, MI, WI, AZ, NV) в блокчейн-технологическую книгу, которая не поддается взлому и восстановлению. Эти цифровые доказательства мошенничества с переключением голосов на выборах будут использоваться для судебного преследования всех из Глубинного государства, вовлеченных в мошенничество с выборами избирателей.

https://www.naturalnews.com/2020-11-29-full-transcript-interview-gen-michael-flynn-gen-thomas-mcinerney.html

https://www.worldviewweekend.com/tv/video/wvw-tv-exclusive-lt-general-michael-flynns-first-interview-president-trumps-pardon

ВИМ Вишер И Чарли Уорд Говорят О Коррупции И Многом Другом:

— Флинн находится в Нидерландах и преследует преступников.
— 21 декабря (2020 года) — это первый раз, когда планеты будут выровнены друг с другом.
— На этой неделе и на следующей неделе (30 ноября -13 декабря 2020 года) мы начнем видеть, как большие вещи будут двигаться вперед к раскрытию.
— Джулиан Ассанж будет помилован – он сыграл огромную роль в разоблачении того, что есть зло.

Мел Кей Еженедельно Беседует С Чарли Уордом:

— Флинн был в Голландии, где разбились самолеты.
— В Гитмо (американская военная база на кубе) собиралось много самолетов.
— Вытеснение Киссинджера и других из Совета по международным отношениям – штаб-квартиры Нового мирового порядка.
— 45 из Иллюминатов были удалены.
— Они (команда Трампа) собираются избавиться от ФБР и ЦРУ и посадить в Кракен, а Флинн будет главой.
— В 1871 году была изменена Конституция, это привело к созданию корпорации США, которая закончилась в феврале 2020 года.

29 ноябя (2020 года). Генералы Майкл Флинн, Макинерни, Мэри Фаннинг:
https://www.worldviewweekend.com/tv/video/wvw-tv-exclusive-lt-general-michael-flynns-first-interview-president-trumps-pardon

Генерал Флинн:

У президента есть ясные пути к победе через признания тысяч людей по всей стране, которые разоблачали свою роль в мошеннических выборах (3 ноября 2020 года). Трамп одержал уверенную победу. “Коммунистический” Китай выдвинул свои планы стать мировой державой. У нас есть доказательства предыдущих выборов, где это мошенническое голосование имело место. Это было нападение на страну. Если мы не сделаем всё правильно, этой стране конец.

Генерал Макинерни: военный аналитик, управляет облачной компанией:

“Коммунисты” пытались захватить контроль над этой страной (США) с помощью технологий кибервойны.

Прекращение подсчета голосов в середине ночи выборов (4 ноября 2020 года) было осуществлено всеми пятью ключевыми Штатами, когда Трамп был впереди, а затем голоса за Байдена внезапно появились утром, что поставило Байдена впереди, это было определенным признаком координации и соучастия в мошенничестве избирателей от имени ключевых государственных избирательных комиссий.

Эта фальсификация избирателей шла от Шиффа, Пэлоси, Обамы и Байдена.

Байден исповедь:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=WGRnhBmHYN0

Автор Мэри Фаннинг:

Есть в изобилии доказательства, показывающие, что выборы были украдены Баденом, это пришло непосредственно из администрации Обама. СМИ, которые освещали фальсификацию доказательств избирателей и поддерживали повествования, что Байден выиграл, грозит обвинение в государственной измене.

Чарли Уорд 30 ноября (2020 года):

Флинн находится в Нидерландах и преследует преступников
21 декабря (2020 года) — это первый раз, когда планеты будут выровнены друг с другом
На этой неделе и на следующей неделе (30 ноября - 13 декабря 2020 года) мы начнем видеть, как большие вещи будут двигаться вперед к раскрытию.
Флинн был в Голландии, где разбились самолеты.
В Гитмо (американская военная база на Кубе) собралось много самолетов.
Вытеснение Киссинджера и других из Совета по международным отношениям – штаб-квартиры Нового мирового порядка.

30 ноября (2020 года). На сфальсифицированных выборах 2020:

Был ли Байден готов уступить?
https://www.brighteon.com/df4e479e-ae5e-4995-90e7-74848980a616 https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=159281

GNews сообщил (слухи?), что Джо Байден обратился к Митчу Макконнеллу по поводу условий капитуляции. Он хочет неприкосновенности для себя и семьи, плюс иметь возможность сохранить деньги, которые он получил из Китая. Уступка Джо Байдена расстроила Демократическую партию и отняла власть у левых, если бы Байден признал это, то это спасло бы многих от кровопролития, заставило бы левых отступить и сделать военный вариант ненужным.

Лин Вуд, адвокат Трампа и патриот, написал в твиттере о цветной революции – гневе народа, восстающего против диктатуры.

Последние новости: https://trendingpolitics.com/

30 ноября (2020 года).: законодатели Аризоны призывают принять резолюцию о сдерживании голосования коллегии выборщиков

New York Times признает поражение демократов на выборах:
https://trendingpolitics.com/ny-times-eats-crow-forced-to-admit-democrats-suffered-crushing-losses-in-22-election/

https://trendingpolitics.com/affidavit-from-nevada-data-scientist-reveals-historically-strange-spike-in-casinos-for-home-addresses/

Доктор Дебора Биркс предупреждает о взрыве дела COVID-19 после Дня Благодарения (25 ноября 2020 года)


Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/restored-republic-via-gcr-as-of-dec-1.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13805

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: