Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Специальный отчёт от 2 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 3-12-2020, 14:29
Специальный отчёт от 2 декабря 2020 года.


Массовые аресты продолжаются как в США, так и за рубежом под руководством генерала Майкла Флинна.

Бывший президент Барак Обама, бывший вице-президент Джо Байден и директор ЦРУ Джина Хаспел, как сообщается, недавно были арестованы за шпионаж и мошенничество с избирателями.

В субботу 7 ноября (2020 года) директор ЦРУ Джина Хаспел была схвачена и задержана за фальсификацию выборов после ранения силами спецназа США. Эти силы совершили набег на офис, в котором были расположены сервера ЦРУ во Франкфурте, Германия, и захватили сервера Dominion, которые на выборах 2020 года переместили голоса от Трампа к Байдену. Одновременные рейды прошли в Торонто (штаб-квартира системы голосования Dominion) и Барселоне, Испания (еще один северный офис ЦРУ Scytl). Были признаки (неподтвержденные), что информация о мошенничестве с избирателями, обнаруженная на серверах, была передана в Верховный суд на этой неделе (30 ноября - 6 декабря 2020 года).

Чарли Уорд рассказал во вторник 1 декабря (2020 года): «Сегодня в суде заявили, что у них есть сервера. У них уже были доказательства от компьютера Quantum, который работал в тандеме с машиной для подсчёта голосов, а теперь с серверами у них были двойные доказательства (о мошенничестве на выборах 2020 года)».

Лин Вуд призвал Трампа объявить военное положение и провести новые выборы.

1 декабря (2020 года) Контактное лицо Флеминга в военной разведке сообщило:

Сейчас проводятся аресты более высокого уровня. Тысячи спецопераций по захвату и допросу членов Кабал продолжались за кулисами. Директор ЦРУ Джина Хаспел была во Франкфурте в понедельник 9 ноября (2020 года) для защиты данных сервера, инкриминирующих [Госдеп] руководителей государства в фальсификации выборов (в США 3 ноября 2020 года).

Хаспел находилась под стражей после ранения и задержания силами спецназа США, совершившими рейд на серверную ферму ЦРУ во Франкфурте, Германия, 2,5 недели назад (в середине ноября 2020 года). К сожалению, в перестрелке погибли пять солдат США и один из наемников ЦРУ. Джина Хаспел находилась под стражей и сотрудничала с Белыми Шляпами, чтобы смягчить свой собственный приговор.

Бывший морской котик США Майкл Джако подтвердил информацию о том, что Обама был арестован за шпионаж с Китаем в прошлую субботу 28 ноября (2020 года). В США был поставлен запрет на публикацию этих новостей, хотя это было в альтернативных новостях в Канаде и других странах. В субботу, 28 ноября у Байдена случилась травма ноги, что явилось очевидным оправданием для Байдена, чтобы держать его под стражей, пока он ожидал суда.

Байден будет вынужден наблюдать за инаугурацией Трампа 20 января 2021 года независимо от того, уступит ли он или нет, из-за бесстыдного предательского участия в государственном перевороте с помощью КПК (Коммунистическая партия Китая), использования Covid-19 и подключению СМИ, которые обеспечивали всю психологическую, информационную и финансовую войну путём подкупа коррумпированных американских чиновников с целью свержения правительства США и Трампа как должным образом избранного президента.

Администрация Обамы была самой коррумпированной администрацией в истории США.

Источник: https://t.me/peach_blossombazi/6206


Директор ЦРУ Джина Хаспел арестована за государственную измену и доставлена в ГИТМО для допроса после рейда спецназа на сервер Франкфурта.



Хэнк Салливан: «Мы начинаем получать сообщения от источников, которые говорят, что директор ЦРУ Джина Хаспел арестована и обвинена в государственной измене. Обвинения связаны с инцидентом во Франкфурте, Германия, о котором многие из вас слышали. Там произошла своего рода перестрелка между спецназом США и нанятыми Хаспел подрядчиками для защиты серверов Dominion. Генерал Макинерни без тени двусмысленности заявил, что в ночь налёта директор ЦРУ находилась во Франкфурте. Оба сообщения, которые я видел, указывают на то, что она была ранена во время боя и что шесть спецназовцев были убиты. Я не стал бы публиковать это, за исключением того, что генерал Макинерни, трехзвездный генерал, сообщил, что Джина Хаспел была на месте налёта. Если это правда, то имеет смысл, что она будет арестована и обвинена, как указано в этих отчётах.»

https://t.me/peach_blossombazi/6174

СЛУХ: Директор ЦРУ Джина Хаспел арестована за государственную измену и доставлена в ГИТМО для допроса после рейда спецназа на сервер Франкфурта.

Директор ЦРУ Джина Хаспел была арестована после того, как была ранена во время рейда ЦРУ во Франкфурте, Германия, с целью обеспечения безопасности серверов. В здании не было охраны и оно было незащищенным. Хаспел привлекла несколько частных специально обученных военнослужащих сил безопасности, чтобы защитить здание от такого рода предполагаемого рейда. Когда произошел рейд, Хаспел была там.

«В ходе рейда погибли 5 наших спецназовцев и сотрудник ЦРУ. Хаспел получила травму.»

Автор этой информации пытается получить три подтверждения об убийстве солдат. В итоге получил два, но не смог получить третий. ЦРУ придумало прикрытие о пяти убитых солдатах и одном оперативнике ЦРУ и заявило, что они погибли в результате крушения вертолета. Хаспел была эвакуирована по воздуху. Ее доставили в ГИТМО (американская военная база на Кубе), где лечили, а потом судили за государственную измену. Она согласилась помочь Трампу в обмен на более мягкое пожизненное заключение. Теперь она передала информацию о серверах, о том, для чего они нужны, что они делали и кто был задействован.

Сейчас наблюдается очень большая активность самолетов в районе ГИТМО, потому что туда привозят и потом допрашивают многих деятелей Глубинного Государства. ГИТМО переполнено, поэтому многих невозможно там оставить в заключении. Некоторые могут быть казнены в ГИТМО. Хаспел же не будет одной из них, потому что она согласилась помочь Трампу дать показания о том, что и когда сделало ЦРУ. Неизвестно, насколько серьезно Хаспел пострадала в ходе рейда. Она дала показания в ГИТМО (американская военная база на Кубе) и записала признание на видео. Ее отпустили на время, чтобы помочь Трампу. Ее отправили в США.

Автор сообщает, что список арестов постоянно обновляется. Обновленный список очень длинный.


Источник: http://rainboway.info/2020/12/sluh-direktor-tsru-dzhina-haspel/#more-36577

Теги: реальные новости раскрытие информации новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: